Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки, зажмите все что можно на руках и ногах, я выпросила узи, у меня вечером какой- то комочек как капелька остался на бумаге, я до утра с ума сходила))как же страшно, когда хгч сдаёшь ещё не знаешь что там , а после сердцебиения уже знаешь что там наша кроха и так страшно((((

держим за тебя кулачки ...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, вот и у меня фиг пойми.то есть то нет то красн то коричневый

Врач сказал что коричневые это уже хорошо. Значит старая кровь выходит и отслойка не прогрессирует. Но хорошо естественно относительно красных выделений.

 

Малышка#намиллион,  забыла сказать, что мне еще и с собой на сегодня транексам дали. Хотя выписывали при условии что даже остаточных выделений нет

Ссылка на это сообщение

Бояшка, папаверин утром и вечером, но я пару раз ставила лишний когда болело)

Чудо в животике , у меня также было то чисто то нет, ни я ни Бояшка тоже не хотим лежать в больнице, но приходится, так что собирай вещи, сейчас сделаете узи и будет яснее.Держись, мой хороший)

А у меня стали появляться симптомы аллергии((( и мой врач сказала пить все как обычно от аллергии!!! Я не буду!!!! Сейчас идёт закладка всех органов , я боюсь((

 

 

Малышка на миллион , я тоже когда попала неделю назад , мне дежурный сказала пить чистых 2 или 3 дня, мой врач сказала не пить лишнее, в итоге после чистых дней у меня стало опять мазать, я в этот раз буду пить чистых три дня))) надеюсь мой ре 10 мая мне что нибудь скажет толковое , а не типа это эко.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я от назначений от аллергии чуть с копыт не упала! Если у тебя на пыльцу или что-то подобное, то единственное что можно это промывать нос. У меня в палате две девочки аллергики лежали, поэтому я наслушалась. Я перестала пить таблетки от нее за пару месяцев до пункции, потому что начиталась всякого

Ссылка на это сообщение

У меня живот до сих пор побаливает. Даже шевелиться боюсь

 

Малышка#намиллион,  у меня сегодня третий день приема транексама и последний

Ссылка на это сообщение

Да, буду пить транексам хоть неделю, я такого страха натерпелась , у меня с воскресенье , то густо то пусто.

Я тоже нос промываю аквамарисом, только не знаю как проветривать палату , ещё мне муж принесёт аквамарис сенс , там эктоин , какое то натуральное средство, на бутылочке не написано про беременность, но везде в интернете пишут что можно, оно просто защищает от пыли, создаёт пленку.я кстати сейчас вспомнила что ре мне тоже сказала в случае надобности выпить что- то от аллергии((

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, добро пожаловать к аллергикам)

я страдаю с воскресенья, моя ре из пмц специально ходила советоваться к тамошним терапевтам насчет меня и в итоге разрешила мне капать в нос Фликсоназе (но там по инструкции только 1 раз в день можно запрыскивать). и пользоваться Назавалем (это такой спрей-порошок с функцией протектора, создает защитный барьер от пыльцы). и все, больше ничего не разрешила, хотя я говорила. что аллергию переношу тяжело. она вообще просила потерпеть, пока не накроет с медикаментами. вот я и терпела до вс

 

девочки, только не подумайте. это не реклама))) просто я до Б эти препараты вообще не знала, пользовалась своим любимым зиртеком)

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  поздравляю!!!! Растите большие!

 

Девочки, напомните, пожалуйста, какие свечки нам можно? Кишечник наотрез отказывается работать

Ссылка на это сообщение

А у меня девочки, живот надутый, хожу уже такая конкретно беременная , принимаю эспумизан , но редко, наверное очень много прогестерона)))

Ссылка на это сообщение

Девочки меня положили

Отслойка 0.9 мм кажется врач сказала не ьольшая. Но пока на скорой довезли видать от тряски аж полилась. Дали транексам утрик.завтра утром придет врач смотреть

На узи 1пя эмбриончик 2мм сб158

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  не переживай сильно. Супер-постельный режим и все пройдет. Мы, к сожалени, почти все через это проходим. В инете прочитала, что отслойка на таком раннем сроке чаще бывает у мальчиков. Видимо мы пополним страну мужчинами :)

 

Чудо в животике!!!,  зато сердечко раньше времени послушала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну хоть у кого-нибудь протекает беременность без проблем, без всяких больниц и кровотечений. Хочется уже верить в лучшее!!! Порадуйте кто-нибудь.

 

Переживаю за всех, как всё с трудом даётся.

Хочется, чтоб уже все просто забеременели и наслаждались своей беременностью: ели хозяйственное мыло, заедали селёдку вареньем, нюхали гудрон, отправляли мужа за ананасами, поглощали банки с огурцами.

Так что давайте уже все поправляйтесь и улучшайте статистику!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесенок_

А тебе в больнице что вообще делали .? Я завтра буду прямо ругаться мне в первый день только дицинон внутривенно поставили и всееее. А мазня периодически есть . Сегодня кстати больше чем обычно

 

Чудо в животике!!!

 

Держись..все будет хорошо) поддержка у нас хорошая

 

Девочки давайте делиться назначениями.. ... .. может общими усилиями мы заставим врачей обратить на нас внимание!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да ничего не делали, вся моя поддержка,папаверин свечи , магнезия капельница , транексам 3 в день, все.

 

тебе узи делали?

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  Жанна все будет хорошо, самое главное сейчас что СБ есть!!! А отслойка пройдёт она не большая, так что давай не унывай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...