Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Лесенок_, ну спасибо, хоть успокоила, а то я уже переживаю блин, мужа уговариваю сердечко послушать))) А он ни в какую, говорит узи часто вредно. Зато щас на обеде тоже уже говорит, чет типа животик не растет, я тоже переживаю, мож все таки сходим на узи)))) :D

 

Я,кстати, тоже последний раз когда к своей Г ходила на прием, все переживала, спрашивала про скрининг (кровь всмысле), что типа скажут когда чего хорошо не хорошо, а она мне прям так ТЫ ЧО,типа,ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ. Я прям упала, она обычно особо не цацкается, так это это и все. Тоже для меня удивлением было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!, у меня тоже животик не пойму есть или нет, из-за того что он сразу после подсадки вылез и сразу огромный, теперь и не очень понятно, но вот вроде вижу бугорок между лобком и пупком, тихонько щупаю, там под жирком что-то тверденькое))) на сегодня ни вес ни объем не поменялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, вот и у меня также. Сегодня пробовала как у тебя чи-нить тверденькое нащупать-не нашла, может боюсь сильно давить. Кажется живот мягкий.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  хорошо что все хорошо! А то мы уже тут все переживали!

 

<p>

<br />живинка

 

<br />

<br /></p> Странно про ношпу... Ну ладно, берегите себя!
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  допплер спасает в таких случаях. Муж хочет записать звук, чтобы слушать целыми днями. Такой довольный был вчера и мне спокойнее стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  поздравляю с хорошим результатом! Да, убирать любую таблетку сейчас очень страшно. Я хоть и не убираю пока, но расслабиться и перестать заглядывать в труселя каждые пять минут до сих пор не могу.

 

Лесенок_,  ура, поздравляю! Хорошо когда день начинается с отличных новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я еще ни разу не сдавала. Я же сопротивляюсь полной отмены утрика, поэтому пока не могу его сдать

 

Сейчас позвонили из клиники и сказали, что не смогут сделать амнио в назначенную дату. Теерь придется ждать августа :(

Ссылка на это сообщение

Buyashka, аааа, а я думала что пропустила, мы раньше уже общались на эту тему.

я пойду 3 числа на прием, мне сказала г утренний не вставлять, но я где-то читала что и кому-то вечерний говорят пить а не вставлять. мы сегодня обсуждали гормональную поддержку, говорит что добавила бы мне еще один утрик, а дюфастон отменила,я удивилась, спрошу во вторник ре,всем убирают....

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, вы утрик когда ставите у вас во в?@#&#036;%&amp; сухо или есть влажность. ? У меня как влажность типо водички.так должно быть или я опять себя накручиваю? Потому что , извините, трусы мокрые даже прокладку могу 2 ,-3 раза поменять.

 

Лишь бы не воды.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  мне в день переноса говорили пить утрик, а не вставлять. Хотя, мне кажется, он там еще дня три будет мешаться. У меня только одна таблетка, но ошметки даже через сутки вылазят

 

Чудо в животике!!!,  у меня тоже так

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я бы не сказала что там сухо но водички никакой нет, а прокладки тоже меняю пару раз, оболочка от утрика выходит.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  сейчас уже немного подтекает, а на трех таблетках было много воды. Я даже, грешным делом, подумала вот и старость пришла, а с ней и недержание. Но водичка прозрачная и без запаха

Ссылка на это сообщение

Ну ладно, тогда я не одна такая. У меня пока 3 таблетки. Спасибо, девочки.

 

Я хожу, извините, нюхаю. Иногда мочой иногда просто водичка.видать все равно маленький на мочевой давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите у кого в поддержке прогинова был? До какого срока принимали? А то сходила сегодня к врачу и врач как услышала что я ещё принимаю прогинову аж глаза округлила. Плюс дюфастона сказала у меня очень много его я принимаю по 2 три раза в день. Тоже сказала сокращать по одной раз в три дня. Только утрожестан сказала не трогать его у меня 3*200

 

Ко мне на ты))) я Люба.

 

 

Lilia@ держись все обязательно получится в следующий раз.Мне если честно кажется что очень уж маленькая у тебя поддержка осталась.

У меня в поддержке были дивигель на ночь и 3 т. прогинова в сутки.

дивигель убрала в 8 недель, сейчас только 2 прогиновы, хочу одну таблетку убрать. Одну до 14 недель точно оставить.

Ссылка на это сообщение

djein16,  спасибо за ответ) значит буду слушать своего врача репродуктолога и убирать по четвертинке раз в четыре дня. А не как моя АГ из ЖК сказала по пол таблетки раз в три дня.на данный момент осталось полторы таблетки которые я убираю по тихоньку)

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Лена, все забываю тебя спросить, как ты сдавала мазок? только утрений утрик не вставляла? или пила его?

Я в больнице сдавала мазки несколтко раз,врач говорит вечернюю ставить свечку а утром нет,после мазка вставляла.

Ссылка на это сообщение

привет! Я сегодня отменяю 1 утрик... Волнительно) останься 1 утрик и 2 дюфастон ...

Девчули, я от врача, пришёл результат скрининга по крови- все хорошо! Ура!

А мне вот интересно, почему многим, и вам в том числе, назначают и утрик и дюфастон? Это ведь практически одно и то же???

Мне врач сказал к 12 неделе отменить весь прогестерон (у меня он называется Фаменита) Сейчас принимаю 3 по 200 хочу с 10 - 11 недели начать отменять по одной таблетке в неделю.

Может кто-то пробовал разрезать таблетку пополам, чтоб отменять по 100мг? Просто у меня огромная пачка по 200 мг, не хочется ещё и по 100 покупать, они ещё и дорогущие.

Ссылка на это сообщение

Это разные препараты, один-эстроген, второй -прогестерон

Вот что пишут по этому поводу... :sorry:

Отличие Дюфастона от Утрожестанав первую очередь состоит в самой структуре. Действующее вещество Дюфастона является синтетическим аналогом прогестерона, тогда как в Утрожестане используется природный прогестерон растительного происхождения.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Решила сегодня записаться в женск.конс. Чтоб узнать результаты скрининга. Запись не ранее 6 июля. Это как? Хорошо, что я платно еще на учете стою и все результаты знаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...