Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!,  да конечно можно отслеживать, но каждый день то не будешь на УЗИ бегать. Скорее всего по 100 отменяться будет. В общем в воскресенье будет УЗИ, а там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,не переживай))) а у тебя где прикрепление? у меня по передней стенке, так несколько узи ставят, говорят живот раньше начинает расти, правда шевеления позже должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает , подскажите.

ре мне назначила узи контроль+цервикометрию, я записалась на узи, спрашиваю, цервикометрия входит в узи или это отдельная процедура, девочка не знает, говорит есть измерение шейки матки за доп. плату. вроде это одно и тоже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает , подскажите.

ре мне назначила узи контроль+цервикометрию, я записалась на узи, спрашиваю, цервикометрия входит в узи или это отдельная процедура, девочка не знает, говорит есть измерение шейки матки за доп. плату. вроде это одно и тоже ?

мне изменили на УЗИ скрининге, бесплатно в жк.

 

По идее в УЗИ входит все что там могут заметить) и подсчитать) а почему у врача не спросила что это?

 

На самом деле да, это измерение длинны шейки, просто зачем +, если узи делаете там и скажут. А вот если просто измерить сказали, то возможно одно это исследование стоит дешевле чем комплексное УЗИ... Но так как вам УЗИ назначили, на нем все и скажут. Дополнительно платить за отдельное исплевание смысла нет) развод какой то.

Изменено пользователем Lelik_5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  доброе утро! Я тут. Просто у меня вообще ничего не происходит. Только в последнюю неделю живот начал стремительно округляться. Становится виден даже для окружающих, но все-равно пока больше похожа на обжору. И так как я купила допплер, то хожу сейчас спокойная, как удав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, приветик,счастливая ты. Рада, что у вас все хорошо.У мня тоже ТТТ ничего не происходит, даже грудь стала меньше как-то болеть, живот округляется только после еды. Поэтому наоборот переживаю. Сегодня как-то живот побаливает, мож начал уже расти)))) Папаверин поставила, то побаливает, то нет.Если так будет пойду мужа на УЗИ уговаривать,а то с ума сойду.

Ссылка на это сообщение

всем привет! я тоже думаю, куда все пропали)))

я "мисс расплывшаяся талия", живот начинает выпирать вперед уже с утра. гардероб тепреь у меня чисто беременный))) брюки на резинке, свободные блузки оверсайз, платья сложного кроя...

Ссылка на это сообщение

слушайте, такой вопрос - все еще свои лифчики носят? или кто-то уже купил для беременных?

если да, то поделитесь, какой?

я вот подобралась к тому моменту, когда мне подходит только один бюст из 30, самый свободный, и то он начинает уже поддавливать... так что покупки опять не за горами...

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, у меня пока те же, конечно слегка маловаты, новые пока не брала. мне последнее время кажется, что грудь как меньше стала, муж говорит так же, может просто что болеть перестала.не знаю короче че думать

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, да ниче не надо думать, это естесвенный процесс. грудь в течение б не обязательно все время растет, она то надувается, то подспускается, это норм. у меня долго вообще никаких изменений не было, а все на форуме уже вовсю делились ощущениями... а у моей подруги. у которой срок на 10 дней меньше, чем у меня, уже начались какие-то выделения из сосков... так что это все оч индивидуально

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  доброе утро! Я тут. Просто у меня вообще ничего не происходит. Только в последнюю неделю живот начал стремительно округляться. Становится виден даже для окружающих, но все-равно пока больше похожа на обжору. И так как я купила допплер, то хожу сейчас спокойная, как удав

лена, какой фирмы доплер? Я тоже выбираю...

 

Девочки, низ я уже очень давно ношу беременный, уж недели с 6-7... От прогика раздуло... Лиф все свои, груди как в месЧные. Да и к тому же я последний раз купила перед протоколом на размер больше, зачем не знаю, просто попросила для сравнения побольше? померила вроде как не велик, думаю ну и пусть будет..... Так что сейчас все вообще хорошо)

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  уж месяц как таскаю для беременных. Купила в "Буду мамой" Bliss называется. Он удобный, но есть одно "но"-резинка под грудью сложилась вдвое и не расправляется. Но иногда все же засовываю кое-как в старые.

 

Lelik_5,  допплер Baby Sound B. Простенький, но со своей функцией справляется отлично

 

Вот он

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MarinaTi, По задней тоже поднимается, не волнуйся! Зато расположение по задней стенке более правильным считается! И животик будет не такой огромный (меньше растяжек), и пиночки малыша раньше почувствуешь. И, самое главное, не будет никаких рисков во время родов или при необходимости КС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я отстала от своей груди, ты теперь заморочилась))) помнишь, я здесь через день строчила про грудь?))) все будет хорошо, просто она то есть то нет. ну и с животиком обязательно догонишь)))

я вообще так хотела уже быстрей живот, что и не поняла, как он появился, а просто в один день как-то заметила твердый бугорок и все , он теперь со мной постоянно, даже посторонние уже вижу присматриваются, я обжора или беременная)))

 

У меня в субботу узи, очень надеюсь пол уже узнать)))

Лена, когда у тебя амнио ? напиши обязательно, мы тебя поддержим )))

И еще , я начиталась осенних эко-мамочек,появилась новая проблема))) про групповой конфликт кто-то слышал? у меня 1+ а у мужа 4+, и судя по табличке, у нас 100% групповой конфликт(никто ничего не сдавал ?

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  слышала только про конфликт резуса) про конфликт группы крови первый раз вообще...

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  амнио переносится на август по техническим причинам. Мне должен был главврач делать, но видимо он передумал. В августе конечно напишу.

 

Я тоже первый раз слышу о конфликте групп

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,я лифчик на вайлберисе покупала. Очень удобный.

Не дает ссылку норм вставить. BeMe фирма.

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, на третьем триместре нужно будет сдавать нализ крови на групповые антителя. елси будут повышены - то что-тотам назначат прокапать.

я тоже буду сдавать.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  А я уже сдавала на антитела (моя гинеколог назначила). У меня 1+, у мужа 3+. Антител не обнаружили. Сказали теперь каждый месяц сдавать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...