Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Nas2016, зачем каждый месяц-то? в Кулакова сказали, что до третьего триместра никакие антитела и не могут проявиться, зря только иглами тыкать хотят.

это как меня в жк послали на антирезусные антитела анализ сдавать - я уже писала про это - а. скажем так, высококвалифицированный специалист из федерального перинатального центра, где я собираюсь рожать, авторитетно сказал, что у меня этих тел быть в принципе не может, и не хотел верить, что меня направили на этот анализ.

 

у меня тоже 1+, у мужа 3+

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kirinka84,  Даже не знаю, что сказать. Но стою на учете в платной клинике у одной из лучшей гинекологши.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, привет. Скажи, пожалуйста, ты в самом Новосибе живешь? Очень надо. Маму увезли на операцию, она приболела, сейчас в центре на Немировича-Данченко 60а. Далеко это от тебя. Очень надо ей таблетки , капли в нос, а то то на операцию не берут. Больше не к кому обратиться.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Она заболела, на операцию не берут. Вроде сказали реманадин дадут, ей бы хоть капли в нос какие чтобы быстрее. Деньгу перешлю. Конечно еси сильно далеко из-за каплей не поедешь. Если сильно далеко, я написала еще в ОТВЕТАХ мож кто откликнется. Просто из Красноярска не очень сама понимаешь. Девочка жила знакомая там уехала.

Ссылка на это сообщение

Девочки кому уже мерили шейку матки.я сегодня была на узи 38мм,а норма 16..20 недель 40-50мм.у менч 16 недель.теперь переживаю,сказали контролировать,есль что зашивать надо((((да еще и двойня,может поэтому .

Ссылка на это сообщение

Kukutusha, если выделения не особо беспокоят, то просто только ждать, когда она выйдет. Ничего тяжелого . Не бегать.ни нервничать.вот только это могу посоветовать. Я конечно не врач, слышала, что гематома внутренняя бывает, когда без кровотечения.не знаю хуже это или нет, в любом случае если что скорая.пусть все будет хорошо, мы все друг друга поддержим и за всех переживаем.

спасибо Живу от узи до узи
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  мне мерили в 12 недель. Тогда была 36 мм. Хочу еще 10 числа на приеме попросить померить, у меня к тому времени утрика вообще не останется.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, я пойду в субботу на измерение шейки, ты имеешь ввиду цервикометрию?я так поняла это отдельное исследование. знаю свой размер в 10 нед-37мм, нормы по неделям нет вроде,на узи сказали норма от 30-50, но у всех это по разному.я тоже расстроилась , что не большая((( а у тебя еще и двойня, может перестраховываются.

 

Buyashka, тебе наверное и так и так назначат измерение шейки, я так поняла, что это обязательное обследование при беременности , чтобы исключить ицн, по срокам может ошибаюсь, вроде до 20 недели это обследование проводят, чтобы успеть зашить если что.

ре на последнем приеме сказала, что утрик конечно шейку держит, но если, что-то не так , то никакой утрик не удержит ее.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а еще прочитала, что эффект от утрика еще 2 недели сохраняется, и еще ре сказала что если пропустить пару раз утрик , то сразу ничего не случится.

Ссылка на это сообщение

это как меня в жк послали на антирезусные антитела анализ сдавать

...

у меня тоже 1+, у мужа 3+

Спецы от Бога) ржу))

 

Девушки, я еще тут спрошу, на всякий, вдруг почерпну что новое.

При подготовке к протоколу мы сдавали анализы, в т.ч. IgG к ВПГ-1,2 положительны. IgM отрицательны. Ну это понятно, что иммунитет есть. Интересует, кто что знает о влиянии инфекции на созревание спермиков (нашла источники, утверждающие, что влияет как раз на созревание :/ и что это ведет к выкидышам/замершим/бхб. у нас как раз есть такие косяки в анамнезе).

Назначали кому-нибудь перед протоколом валацикловир/валтрекс? чтобы созревали неинфицированные пацаны?..

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  амнио переносится на август по техническим причинам. Мне должен был главврач делать, но видимо он передумал. В августе конечно напишу.

 

Я тоже первый раз слышу о конфликте групп

в августе по сроку у вас уже кардиоцентез получается , а это опаснее для ребенка.

Ссылка на это сообщение

egoria,  будет 19 или 20 недель, смотря на какую дату попаду. Они мне сказали до 26 недель амнио делают. Врут?

 

Или по 22 неделю

Ссылка на это сообщение

Девочки, по групповому конфликту тоже не знала, потом тут почитала и вспомнила... у нас с сыночком такой конфликт был, он чреват гемолитический болезнью малыша. В общем мы месяц лежали под уф лампой, весь жёлтый был, так как из-за разрушения эритроцитов ребёнка растёт билирубин, у нас 450 был... хотели даже переливаете делать, от молока моего отлучили... ну и на фоне ранних родов в 30 нед это все тяжело лечилось, но выкарабкались... а врачи тогда ничего не говорили, только то, что будем столько лежать сколько придётся

У

Меня 1+, у мужа 4+. У наших деток всегда будет 2/3+. И я всегда иду в группе 100% конфликта по группе. Вот.

Ссылка на это сообщение

egoria,  будет 19 или 20 недель, смотря на какую дату попаду. Они мне сказали до 26 недель амнио делают. Врут?

 

Или по 22 неделю

мне сказали амнио лучше до 18 делать, потом ребенок уже шевелится и процедура сложнее становится, да и потом этот анализ 2 нед.делают, а если результат будет плохим, что вы будете делать на таком большом сроке?

Ссылка на это сообщение

мне сказали амнио лучше до 18 делать, потом ребенок уже шевелится и процедура сложнее становится, да и потом этот анализ 2 нед.делают, а если результат будет плохим, что вы будете делать на таком большом сроке?

То же, что и сотни других женщин на этом сроке.

Но я думаю, все будет хорошо.

Изменено пользователем still*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Риски пока есть ))) У меня пуповина очень низко прикреплена и если она не поднимется, то только КС (на первом скрининге мне сказали, что она может опуститься к самой шейке матки, а может подняться, т.к. плацента растет и смещается, а после 20 недель если не поднимется, то будут меня мониторить часто и следить, что бы она не пережалась и не лопнула, а иначе полный каюк будет - там и я могу помереть) + если плацента не поднимется, то тоже вроде КС назначают. Так что сейчас просто жду второго скрининга)))

 

Лесенок_, я вот своего мужа все заставляю сдать кровь, что б узнать какая у него группа и есть ли риск конфликта. Мне сестра сказала (у нее был конфликт с малышкой), что надо обязательно врачу сообщить об этом. Может быть во время беременности все ОК будет, а во время кормления возникнут проблемы, у моей сестры как раз только во время кормления были проблемы, пришлось принимать препараты какие-то, что б антитела удалить из молока. Так как малышка вся аж пожелтела (не помню точно, что за проблема возникла, к сожалению).

Ссылка на это сообщение

Лами, вот и у нас также 100% конфликт,1+/4+, если я правильно поняла то назначают имуноглобулины капать, а доктор Березовская с ютуба, говорит что нужно это сделать до беременности, вот меня одно и успокаивает, что перед протоколом я делала празмик и три имуноглобулина капала. буду ждать консультацию гематолога , сомневаюсь что в жк мне что-то скажут(

 

MarinaTi, 1+ всегда конфликтует, так я прочитала, может кто поправит, у нас заставляют принести группу мужа сразу при постановке на учет и флюру.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, к нам. Оде все просят, только при моей б тогда ни слова никто не сказал, а когда по факту родились, то я только результат видела и даже не говорили причину. Вскользь узнала и только сейчас почитала об этом, благодаря форму. Возможно и капали бы что то, но если это делают после 30 недель, то видимо просто не успели со мной разобраться...

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, не для расстройства пост, не для пиара (модератор вы уж поймите меня), просто с весны слежу за девочкой 10 лет. надо помочь. Очень нужна и ваша помощь! Осталось собрать для девочки 2,5 миллиона по сути. Уже собрано около 8 миллионов. Девочка уже в больнице, ей становится хуже, а рак проявил себя 1 год назад. У девочки есть шанс выжить. Донора в России не нашли, но тут проблема его найти... условия и кучу правил, о которых люди не знали. Я пошла сдавать кровь, но кто ж знал, что 5 месяцев назад сделанная офисная операция может повлиять на то, что меня завернут. а еще день цикла важен... в общем из 6 человек взяли на беседу 2х и не известно подошли ли они по другим параметрам только для того,чтобы взять их в базу донора... тем более они могли не подойти как доноры Ксюше.

 

Заграницей все иначе, И там донор есть и Ксюша уже там и молит нас всех помочь ей. Помогите! Уже 100 рублей БОЛЬШАЯ помощь для нее, только так и набралась сумма пойти в 8 миллионов. осталось совсем немного.

 

Обращаемся ко всем с криком о помощи. ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЖИЗНИ МАЛЫШКИ !!!ТАКОЕ ГОРЕ МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО!!!

РАК КРОВИ- это слово прозвучало,как гром среди ясного неба ! Земля ушла из под ног ! КАК?! ЗА ЧТО?! Ведь Ксюша всегда росла без проблем в здоровье , жизнерадостная ,умненькая, рассудительная девочка, которая очень любит свою семью и друзей,одноклассников по школе! Ведь впереди у Ксюши мечты и планы! Учёба в школе, потом институт, потом ,как все девушки она оденет белый свадебный наряд, ощутит радость материнства.....Неужели таким простым девичьим радостям не суждено сбыться?! Коварная болезнь разбивает жизнь Ксюши и ее семьи....!

О болезни : У Ксюши злокачественное поражение системы кроветворения, сопровождающееся неконтролируемым увеличением количества лимфобластов. Проявляется анемией, симптомами интоксикации, увеличением лимфоузлов, печени и селезенки, повышенной кровоточивостью и дыхательными расстройствами. Из-за снижения иммунитета при остром лимфобластном лейкозе часто развиваются инфекционные заболевания. Возможно поражение ЦНС. Диагноз выставляется на основании клинических симптомов и данных лабораторных исследований. Нужное лечение – химиотерапия, радиотерапия, пересадка костного мозга.

 

Находясь на лечении мы испробовали все доступные варианты. У нас осталась одна надежда на Израильскую клинику, в которой есть всё необходимое для Ксюшиного лечения.

PS: Неравнодушными людьми собран депозит , при внесении которго на счет клиники, началось лечение Ксюши и поиск донора.

в июне 2017 -Донор найден! Для жизненно-нужной трансплантации нужно собрать деньги.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ: наша Ксюша только начинает жить !!!! Подарите ей веру в будущее ,детство и ЖИЗНЬ!

 

D83DDC93.pngЦель группы-помочь Ксюшеньке победить РАК! D83DDCCC.pngГРУППЫ ПОМОЩИ В СОЦСЕТЯХ:

2705.png ВК

Ссылки скрыты.

...

 

2705.png инстаграм:

2705.png Одноклассники:

2714.png Документы

2714.png история болезни Ксюши

...

2714.pngреквизиты D83DDCCD.pngD83DDCCD.pngРеквизиты для помощи: D83DDCCD.pngD83DDCCD.png

...

2714.png Карта Сбербанк

в соц.сетях есть

 

Модератор, прошу вас, не убирайте запись и надеюсь я не нарушу правила. Просто операция должна уже через 2-3 недели начаться, времени немного осталось и ребенок просто страдает, потому что все болит, потому что страшно, что просто не успеет или не хватит денег и не будет операции....она жить хочет....

 

3 года назад Платону помогали всем миром. Попросила о помощи моя подруга, у ее друзей случилась такая бела...сыну 9 месяцев...И сейчас он здоров, жив, счастлив... за 2 недели мы всем миром, банками, офисами, соц.сетями собрали 7 миллионов. И у них все получилось. Да они наблюдаются летают в клинику раз в год и живут, сынок Платон живет. Вот его группа:

 

Давайте и Ксюше поможем! Хотя бы 100 руб.

И сделаем репосты в соц.сетях. Это очень важная помощь.

Изменено пользователем беременная Иришка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...