Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кому уже мерили шейку матки.я сегодня была на узи 38мм,а норма 16..20 недель 40-50мм.у менч 16 недель.теперь переживаю,сказали контролировать,есль что зашивать надо((((да еще и двойня,может поэтому .

у меня в 11.2( 12 по КТР) 36 мм была. Норма от 30, сказали все ок. У меня 1 утрик и 2 дюфа в день, сказала врач сегодня что до 16 недель не будем отменять ничего.. А ещё кардиомагнил по 1 прописала, димер чуть поднялся , 436 ( норма до 500) решили не ждать увеличения...

 

Девочки приветик))) Есть такие кто капельницы делал при тонусе?

только когда в больнице лежала, магнезию ставят. В домашних условиях ношпа папаверин и магний ( я пью его Ежедневно по 1 т 3 раза - магнелиз) по моему кто то из девочек писал что стационар прописывали, ходили на капельницы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

То же, что и сотни других женщин на этом сроке.

Но я думаю, все будет хорошо.

Очень на это надеюсь. Пока рассматриваю только хороший исход, как и все, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, Ага, я тоже у себя все животик высматривала и даже высмотрела! А Сегодня утром просыпаюсь... Нет живота!)) Прочитала, что то, что сейчас может за животик приниматься (бугорок) это на самом деле матка тонусит... Теперь и не знаю животик это выкатывался или тонус был)

 

Поташечка, Мне в больницы папаверин в капельницах капали от тонуса. У меня от него наоборот, холодок по венам шел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***ina86, Ааа, ну у сильно худеньких действительно животик появляется и виден раньше становится. Я с девочкой в больнице лежала, она худышка и у нее 14 недель было - животик уже проглядывал. И за неделю лежки даже заметно подрос.

Ссылка на это сообщение

Поташечка, мне магнезию капали, два раза лежала по 10 капельниц, все тело не жгло, а только внизу живота, но расслабляло очень сильно, потом спала))) еще ощущения зависят от скорости, и объема. если меня долго капали и с большим пузырьком то жжения я почти не чувствовала.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, я не сильно худенькая, но не думаю что мой бугорок это матка уже больше недели в тонусе))) и еще и выросла ))) может еще и от типа фигуры зависит, но я вижу что это уже не то что я раньше принимала за живот,как-то он по другому выглядит)))

 

***ina86, так и будет)))

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  мне мерили в 12 недель. Тогда была 36 мм. Хочу еще 10 числа на приеме попросить померить, у меня к тому времени утрика вообще не останется.

Я нормы нашла в инрернете.да и Ре мне сказал что маловата шейка,надеетсч на утрик ,что удержит.мне его оставили до 26 недель 200 на ночь.и еще сказал бандаж уже носить,у менч живот на 5..6 месяцев беременности.

Ссылка на это сообщение

Я так жду завтрашнее узи, может мне уже скажут пол?хотя судя по тому что я ем все*таки принцесса у нас будет, ну не может мальчик столько капусты, огурцов и помидор хотеть))) я как козочка))обажаю капусту :D

 

***ina86, вот у меня завтра и по узи должно быть ровно 16 недель, и неделю у меня уже животик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, маловата, но в норме, я осенних мамочек читаю, у кого-то все время один и тот же размер,пусть и не очень большой , а у кого-то с 42 до 28 уменьшилась(

 

Лена, а тебе пол еще не говорили?

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  я от природы компактная, может поэтому и шейка короткая. Надеюсь короче не станет

 

Лесенок_,  мне последний раз узи на скрининге делали, тогда еще не понятно было. Мне 10 июля на прием, попрошу свою Г посмотреть, вдруг там уже какая-нибудь пипетка торчать будет. По питанию и внешнему виду вообще не понятно кто там, ни под одну примету не попадаю. Любопытство меня пожирает. Муж разговаривает с ним как с мальчиком, а я пока стараюсь какие-нибудь бесполые фразы произносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, как я тебя понимаю, сама сгораю от любопытства, хотя знаю что потом могут сказать что другой пол)) я уверена со дня подсадки, что девочка, но почему-то последнюю неделю говорю "он там"))непроизвольно. муж говорит , что я имею ввиду он-ребенок, малыш))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  почему-то многим снится кого они родили, а у меня вообще тишина. В нашем роду мальчиков не делают, даже по стороне мужа одни девочки, кроме него и брата. Так что я думаю что не выделюсь

Ссылка на это сообщение

Buyashka, главное чтобы детка была здоровой и доношенной, а там уже мальчик или девочка, без разницы)))пусть наконец-то и в нашем доме появится детский смех))это такое счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...