Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Я же писала выше , что на мой вопрос, почему кровит, сказали что я экошница , такая беременность.уже и не знаю, может и так.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малышка#намиллион,  с таким диагнозом на самом деле полный покой это главное, ну и кровотечение остановить конечно. Я пока лежала весь интернет перерыла как это лечится. Везде примерно одинаково делают

Ссылка на это сообщение

Вот утрожестан вставляла на ночь не много красной примеси крови на пальце .... Ну как так от куда ....если они не видят отслойка и гематом

 

Я не задавала д диммер у меня с гемостаз всегда норма

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Малышка#намиллион,  а вот это меня удивляет. Я еле выпросила чтобы меня выписали. Они дождались когда у меня вообще никаких следов не осталось и только тогда отпустили.

Это я про дневной стационар

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Магнезию и этамзилат при поступлении вечером, а потом со среды каждое утро магнезию.

Чудо в животике , держись, лежи вылеживай, хорошо что обратилась в приемный покой, держитесь там с малышом крепко друг за дружку@@@@@)))

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  может стоит в другую больницу обратиться? Я понимаю что лишний раз узи делать тоже не хочется, но так еще страшнее

Ссылка на это сообщение

Малышка на миллион, при угрозе лишний раз узи делать не стоит вагинально имею ввиду, иди к зав отделением пусть норм лечение назначат , сунь денюшку в карман..... у нас такя медицина никуда не денешся

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  да, тяжко тебе. Поробуй на самом деле взятку дать. А вдруг. Может отслойка сверху, вот они и не видят вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Малышка#намиллион, мне оба раза внутри. И то не сразу нашли

 

А ты со своей ре связывалась по этому поводу?

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Бояшка, ты хочешь сказать, что отслойку могут не увидеть?

Я тоже об этом думала и на всякий случай много лежу, только еда и туалет, правда сегодня 30минут с мужем гуляли , и 30 минут сидели в машине, я что- то так быстро устаю)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  могут, если она совсем маленькая, например. Но бывают выделения и без отслойки. Причин не знаю. У тебя не появилось гастрономических пристрастий? Я заметила что сладкого вообще не хочу, зато морковку грызу постоянно

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Получила результаты хгч и ничего не понимаю. Подсаживали две пятидневочки. На 8 дпп хгч 205, на 10дпп 615, на 12 дпп 1353. Ничего не пойму. Переживать начала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Получила результаты хгч и ничего не понимаю. Подсаживали две пятидневочки. На 8 дпп хгч 205, на 10дпп 615, на 12 дпп 1353. Ничего не пойму. Переживать начала.

А что переживать? Растёт твой хгч)), судя по всему один прижился). А там как Богу угодно

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  могут, если она совсем маленькая, например. Но бывают выделения и без отслойки. Причин не знаю. У тебя не появилось гастрономических пристрастий? Я заметила что сладкого вообще не хочу, зато морковку грызу постоянно

Вообще-то, девчат не могут! Даже маленькую отслойку, как у меня, видно. Это надо быть слепым узистом. Нормальный узист на этом собаку съел))

 

Miracle#,  вначале он удваивался каждый день и непонятно сейчас. Даже если он один..не останавливается ли?

Окстись, глупая! Растёт! ХГЧ НЕ ОБЯЗАН ВСЕГДА УДВАИВАТЬСЯ! Наши организмы уникальны! А таблица - это скорее обобщённые данные

Ссылка на это сообщение

***ina86,  не смей о плохом! Ты думаешь, а малыш чувствует! Сейчас закладываются все важные органы, а ты что делаешь?)) ай-ай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...