Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Чудо в животике!!!, у на также 3 скрининга, просто я между ними еще хожу платно, но мне так ре написала.

получается +- раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yuka1989, поздравляю!! Все будет хорошо.Здоровья вам крепкого, чтобы родились здоровенькими.

 

Лесенок_, а у нас только так, больше мне ни чего не пишут. 10 пойду на прием спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!

Ой если честно не знаю, что делать! Шейка короткая, у меня она оперированная! В понедельник попробую в роддом, но они 10-го на мойку закрываются! Была сегодня в платной в которой сделала ЭКО! На меня смотрели как на бичиху и общий контекст выглядит примерно следующим образом денег лежать у нас, вам все равно не хватит, да и вообще вы встали на узел в муниципальную жк, вот теперь решайте свои проблемы сами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у нас также)) мне сказали просто приносить все свои узи показывать ей, а это была рекомендация ре, я к ней больше не поеду( а когда узи платно делаешь она говорит когда следующий раз сделать узи.она мне в этот раз сказала приходить в 20 недель а я ей говорю что пойду на бесплатный скрин в жк, тогда она посоветовала в 24.

 

Milunya,поздравляю со скринингом))) растите в мамином животике крепенькими,королевская двойня это круто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, а положить решили тебя что-то беспокоит? Если по узи посмотреть, если все хорошо дак может не ложиться. Просто контррлировать периодически

 

Девочки, а щас если узи делать могут еще вагинально или только по животу?

Если вагин неохота конечно лишний раз туда лазить, и так каждый день утрик ставить приходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, тттт пусть все будет хорошо!!! Не волнуйся я слышала у многих такое бывает а потом норма со временем.А шевелюшки я тоже не чувствую((( лежу как не беременная..только жру как не в себе (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!

А контролировать особо нечего у меня шейка 24,8 и за неделю она уменьшилась на 1,7 мм! Это очень стремительное укорочение! Да и ребенок на моем сроке уже быстро растет поэтому шейка укорачивается быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я не знала, что так все сложно.ну дай бог чтобы все было хорошо. У меня подруге кажется писуар ставили, извиняюсь если что не знаю как он называется точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то гормоны играют? У меня 2 дня просто кошмар. Поехали вчера с мужем через всю москву, чтобы полить цветы у родителей, которые уехали. Так приехали..все пробки собрали. И я забыла ключи. В итоге 2 раза мотались. А сегодня на дачу должны были ехать. И на обычном деле просто рахругались(( прям необычно для нас. И я рассеянной стала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то гормоны играют? У меня 2 дня просто кошмар. Поехали вчера с мужем через всю москву, чтобы полить цветы у родителей, которые уехали. Так приехали..все пробки собрали. И я забыла ключи. В итоге 2 раза мотались. А сегодня на дачу должны были ехать. И на обычном деле просто рахругались(( прям необычно для нас. И я рассеянной стала(((

А какой я рассеянной стала, пипец просто. Муж говорит, как ты хоть домой дорогу то нахожишь. Давай тебе бирочку с адресом сделаем))). Записалась на прическу, перепутала даты, на день позже пришла )). Деньги с банкомата с 4-ой попытки снимаю, хуже бабушек )) Беда какая-то.

 

А мне сняли режим полового покоя!))))

После подсадки у РЕ я спрашивала про ПА, она сказала ограничений нет. Но я все равно побаивалась. До 13 недель у нас было 3 раза, 2 аккуратно и последний меня как накрыло, даже муж сказал что-то я разошлась. На следующий день и гинеколога спросила, она сказала ни в коем случае ((( Я так сильно расстроилась, два дня переживала. Больше не буду. Хотя особенно в последнее время так хоццаа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я что-то пару раз на прошлой неделе почувствовала, как будто что-то легонько толкнулось внутри, но могу и ошибаться. один раз почувствовала , после тяжелого дня, когда руку на живот положила. а вообще.мне кажется у меня ребенок поменял позу сегодня.когда я трогаю живот , возле пупка. бугоро справа был тверже. а сейчас слева тверже а справа можно чуток нажать))может я ошибаюсь.

а у тебя что из ощущений?

 

я, кстати, сегодня закрыла больничный))) попробую поработать. на узи мне сказали, что то, что в определенной позе меня что-то болит а в другой позе не болит, может быть от позвоночника.отвезли икеевское кресло на работу, попробую в нем посидеть, работодатель не против.сдала сегодня мазок и онкоцитологию, как я не говорила, что у меня она от марта, положено и все! вроде ощущения нормальные.

 

сказали компрессионные чулки купить, кто-то уже носит ?

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, чулки не ношу. У меня блин ничего, и живот мягкий, немного между пупком и лобком бугорочек есть и все, пыталась пощупать ничего. Мож че не так? Или это нормально?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, не беспокойся, пойдешь 10 попроси врача, чтобы она тебе рассказала , какой у тебя должен быть животик, ощущения, может доплером послушает, успокоит тебя.ты же писала, что худенькая, значит и животик у тебя будет попозже)) а твердым он и не должен быть.

 

Надя, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет всем! Я как пропащая душа))), читаю иногда, а написать то лень, то устала, то ещё что (короче, одни отговорки).

Во-первых, поздравляю у кого были скрининги и всё хорошо!

Во-вторых, Лесёнок, с мальчиком тебя! Ты пока из нашей обоймы первая кто узнал пол малыша!)) (если ошибаюсь что первая, извиняюсь заранее))

Поработала я две недели в июне, тяжело было как-то если честно((. После обеда поясницу тянуло, просто ужас. Даже посидеть на стуле в подсобке не помогало. Муж ворчал, чтобы заканчивала геройствовать и брала опять больничный. А тут в конце июня поехали к свекрови на ДР на дачу. Отпраздновали классно, кушали, смеялись, погода отличная. Вообщем всё было ок, а в четверг на бумажке увидела коричневые выделения. Испугалась, до этого никогда не мазало, вот и занервничала. Короче, записалась в субботу к дежурному АГ, отправила на узи измерить шейку (на скрининге в 12,5 нед была 38 мм). Намерили 34 мм, отправили в стационар. При поступлении опять гинеколог, кровь и узи. Тут самый прикол, узист измерил, сказал она в норме 48 мм! Вопрос знатокам, КАК можно промахнуться в измерениях на 14 мм?! А кто прав, кто нет узнаю уже здесь в больнице. Может и сегодня пошлют на узи))))

Изменено пользователем Miracle#
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...