Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#, спасибо))

поправляйся, хорошего самочувствия вам с малышом))

наверное узи в стационаре ошибка, у тебя изначально она не была такой длинной,читала ,что бывает по разному замеряют , пишут среднее но у тебя просто огромная разница получилась.попроси чтобы еще раз замерили))))

я вот на работе договорилась пока не на полный день попробовать, тоже считаю, что геройствовать не надо, если не смогу, возьму больничный, сейчас у нас самое дорогое и ценное в животике, все остальное дело наживное.

 

Чудо в животике!!!, жди на этой неделе!! вот увидишь)))

я тоже не поправилась, и очень этому рада, а то некоторые наберут много до 20 недель, а потом г их ограничивают а самая прибавка начинается во втором триместре)))

 

Любовь в животике, ты как себя чувствуешь? положили в стационар ?

 

Надя, а у тебя то как с животик и шевелениями дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, да у меня и сестра тоже не поправилась за всю Б. Хотя я сейчас стала кушать больше. Подташнивает еще иногда, а так легче, надо тоже меру знать, а то наем до 20 недель)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  животик снизу слегка округлился, шевелений пока не чувствую. Может скоро скоро почувствую, прикрепление по передней стенке))

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, кто у тебя, дорогая? я что-то пропустила или ты не писала?))))

 

Miracle#, ну [ ты даешь. у меня тож мальчик, я же писала))))

 

Лесенок_, даешь футбольную команду в этом чате! _))))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Тут самый прикол, узист измерил, сказал она в норме 48 мм! Вопрос знатокам, КАК можно промахнуться в измерениях на 14 мм?! А кто прав, кто нет узнаю уже здесь в больнице. Может и сегодня пошлют на узи))))

мне узист говорила что наполненность мочевого пузыря во время узи влияет на длину ШМ, + если узи через живот, то погрешность больше чем при вагинальном

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, спасибо))

да, мужского пола как всегда не хватает в стране))) будем увеличивать!

нужно нам тоже таблички сообразить с командами девочек и мальчиков .

 

Девочки, а кто-нибудь уже на детское смотрит, или еще очень рано?

я бы уже пинетки попробовала связать, пледик какой-нибудь, мы тут с мужем недавно узнали, где у нас детский мир))) оказывается очень большой магазин, походили ,посмотрели, приценились. нам все покупать придется, не думаю что кто-то отдаст , да и не особо то охота, тем более что мы на одном малыше не хотели бы останавливаться)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_

Положили, вообще без разговоров! Врач мне понравилась! Сказали завтра зашьют потом наденут кольцо, иначе кольцо не на что одевать

Ссылка на это сообщение

 

мне узист говорила что наполненность мочевого пузыря во время узи влияет на длину ШМ, + если узи через живот, то погрешность больше чем при вагинальном

Перед узи пописала (я знаю про мочевой) и конечно же измеряли вагинально. По животу никто нормально не меряет

 

Kirinka84,  да блин, я ж тут почитывала набегом, и конечно могла пропустить, кто кого ждёт)) в любом случае, очень круто, что знаешь пол малыша)). Мне узистка сказала, что 60/40 видит. Я отказалась от гаданий)) время есть, потом узнаю, главное здоровье малыша!

Ссылка на это сообщение

Miracle#, как раз на сроке 16 недель уже можно 100%-но разглядеть))) я специально за этим и пошла, не утерпела) просто сейчас как раз хорошие распродажи по детским магазинам - если не суеверные, самое время покупать вещи на будущее. а когда пол не знаешь, то фиг выберешь по цветам. все-таки большинство вещей имеют гендерную принадлежность, да и не хочу я все вещи "нейтральные" покупать. так что сходила узнала пол, осчастливила мужа, заодно убедилась, что все хорошо у нас (ТТТ).

 

насчет покупок - опять же, сейчас хорошие распродажи везде, можно воспользоваться. в детском мире я зацепила молокоотсос по акции авентовский. а в mothercare вчера заказала меховой конверт для малыша (гулять, но думаю и на выписку уже его возьмем), кое-какие вещи из основного списка (антицарапки, шапочки и ползунки-бодики для новорожденных, простынку непромокаемую махровую для кроватки - ну по мелочи. когда скидка 40-60% - это все-таки приятно. коляски там тоже есть, жалко только нет той марки, что я выбрала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю!!!! Каждый день ровно в 7 утра я пью Дюф (каждые 8 часов строго), а сегодня через 30 мин. я съела половинку бутерброда и через пару секунд все вышло!!!! Токсикоз пару недель уже, но рвота только 3 раза была! Я Дюф не выпила после этого, а на работе часов в 10 начял живот тянуть и тянет до сих пор!!!! А если Дюф не успел усвоиться утром и тоже вышел?! Уже поздно, пила табл. в 3, теперь в 11 ночи. :cry: животик болит...

Ссылка на это сообщение

djein16,  А мне наоборот запрещали до 13 недели. Сейчас проверили, тонуса нет, угроз нет - поэтому сказали можно. Нооо самой страшно

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, кто у тебя, дорогая? я что-то пропустила или ты не писала?))))

Сыночек. :) По нипту определили, и по узи неделю назад подтвердили. Такую писечку прям показали. :)

 

Лесенок_, я комбезы зимний и деми заказала. Сейчас такие скидки хорошие на зимнее.

 

Miracle#, как раз на сроке 16 недель уже можно 100%-но разглядеть))) я специально за этим и пошла, не утерпела) просто сейчас как раз хорошие распродажи по детским магазинам - если не суеверные, самое время покупать вещи на будущее. а когда пол не знаешь, то фиг выберешь по цветам. все-таки большинство вещей имеют гендерную принадлежность, да и не хочу я все вещи "нейтральные" покупать. так что сходила узнала пол, осчастливила мужа, заодно убедилась, что все хорошо у нас (ТТТ).

 

насчет покупок - опять же, сейчас хорошие распродажи везде, можно воспользоваться. в детском мире я зацепила молокоотсос по акции авентовский. а в mothercare вчера заказала меховой конверт для малыша (гулять, но думаю и на выписку уже его возьмем), кое-какие вещи из основного списка (антицарапки, шапочки и ползунки-бодики для новорожденных, простынку непромокаемую махровую для кроватки - ну по мелочи. когда скидка 40-60% - это все-таки приятно. коляски там тоже есть, жалко только нет той марки, что я выбрала.

Да, распродажи супер сейчас. Я бы кучу всего купила, родственники только достают, типа нельзя заранее!!! Как они себе представляют, как я рожу и с малышом под мышкой побегу ему за шмотками и колясками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, а причем здесь родственники?)))) делай, как сама считаешь нужным. сколько людей - столько и мнений. я вообще слушать могу кого угодно, а поступаю всегда, как сама решила)

а если оч дискомфортно, что поругают - просто не говори им)))

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, да напрягает, когда начинают нагнетать про плохие приметы. Я так и решила, что говорить ничего не буду. :)

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!

Нет только под наркозом, но если помыслить здраво, может же у беременных случаться какие-то операции , например, аппендикс

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, ну да, мне тоже Ре моя говорила, когда я на перенос приехала с циститом, 1 наверно раз в жизни откуда то вылез, она сказала, что и Б лежат под капельницами с циститом.Но правда это был 4 протокол безуспешный.

Буду держать кулачки за вас с малышом. Пусть все пройдет хорошо и вся Б будет легкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки а кому то кардиомагнил прописывали? У меня димер 436( норма до 500) врач назначила по 1 таблетке, я в анатации прочитала что с осторожностью при беременности...

 

И кстати кто у нас весной ездил в Прагу на поезде, как животик отреагировал на путешествие? Я 19 через 2 недели еду...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...