Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с первого скрининга: 47 мм, сб 169, твп 1,4мм, Хорион 12мм, прикрепление по задней стенке, косточка присутствует, рукой мне махал)))

Кровь жду через 2 дня.

Ну а так - чудо, истинное чудо)

Поздравляю!!! Очень радостные новости! Растите дальше здоровенькими!!!
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, ухти какая ти молодец вяжеш.

***ina86, Чудо в животике!!!, и ви молодци девчонки.

Привет всем я чуть отпочевала на озера з синочком на плавалась и загорела. Завтра на узд иду смотрет на манюню в пузику.

 

Arusia77, молодци гарно растьотє

Ссылка на это сообщение

девчули,привет!!!

какие вы молодцы,рукодельниц и хозяйки!

 

Lelik_5, я 2 месяца до протокола,в протоколе и до 12 недели сидела на клексане 0,4. Мне мой гемостазиолог назначил кардиомагнил 75 1 раз в день. Сейчас 2 недели его принимаю. Сегодня сдала гемостазиограмму. Завтра прием у гемостазиолога. Если будет густая кровь, а он мне будет кардиомагнил впихивать - перейду на клексан обратно сама. У меня тоже много сомнений в его эффективности.

 

Скажи пожалуйста, а что у тебя с полиморфизмами? есть какие-то мутации?

Ссылка на это сообщение

***ina86, какая красотища))))мечтаю научится вязать игрушки.

Чудо в животике!!!, каждому свое, ты значит хочешь и вкусно печь и еще вязать всякие диковины, так не бывает)))

*Фиалочка*, зачем тебе вязать, смотри какую красоту вышила!!и терпение у тебя наверное железное )))

Miracle#, Ура! хорошие новости))) может стесняшка на 2 скрининге раскроет интригу )))

 

Arusia77, Поздравляю!! растите большими и крепкими))

 

метелик в пузику, удачи тебе завтра на узи@@@@@)))) может завтра уже нам скажешь кто в пузике живет)

 

А я уже два дня хожу на работу))) договорилась не на полный рабочий день , пока попробовать.У меня наверное шевеления начались, я не могу понять))))сегодня что-то чувствовала. На работе в честь др сотрудника был торт, я съела кусочек,сидела и чувствовала что-то, то ли пузырики, то ли щекотку)))думаю это оно,у меня такие ощущения непонятные уже несколько дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я тоже иногда чувствую, но мне еще совсем рано. Может это кишки так странно шевелиться стали, раньше такого не было

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))Девочки,подскажите,а вы где скрининг делали в москве?мне ре порекомендовала медицинский плод, а ге порекомендовала Центр пренатальной диагностики(медведьева м.в.).

Ссылка на это сообщение

Choколад, у меня паи полностью мутирован и mthfr 677 наполовину. Из показаний гемостаза сейчас не в норме фибриноген 5,65 (3,5-5 норма), РФМК 14 (5-10 норма), агрегация тромбоцитов с АДФ 76,4% (норма 50-70%). Тромбин. время 15 (норма 15-18) - я считаю на границе тоже не очень хорошо. Прописал он мне раз в месяц колоть 1 упаковку клексана 0,4, кардиомагнил через день принимать. Когда уколов нет пить кардиомагнил 75 ежедневно. Тромбоциты в норме 222 (норма 120-380). Буду слушаться врача или нет не могу решить.

Ссылка на это сообщение

Маришка,спасибо за ответ!мое мнение по твоему случаю-не эффективная терапия,я конечно не врач, но на твоем бы месте (если есть возможность) проконсультировалась у еще одного врача,говорят "молятся одному богу"но в таких случаях всегда лучше пербдеть. у меня лейден,протромбин и пай- гетеро.супер, блин букет. колю каждый день клексан 0.2 все анализы идеальны,только д-димер ниже нормы. а у тебя как дела с д-димером?

Ссылка на это сообщение

Поташечка

Вчера прокапали днём магнезию и мне полегчало! К вечеру опять затянуло поясницу, боролись своими силами, у девочек в палате взяла одеяло скатала валик под ноги , проснулась к счастью без болей, чему несказанно рада сегодня будут кольцо одевать ! Самое сложное это не сидеть, с остальным гораздо проще! Ну и кормят не очень вкусно поэтому так вижу что схуднула я тут! Но пуз растёт и это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Arusia77, поздравляю!! Растите большими. Мне тоже ручкой махал)))метелик в пузику, классно наверно сейчас на озере-природа, свежий воздух. @@@@@@ на УЗИ.Любовь в животике, Наташ, лежи отдыхай, береги малыша. Надеюсь все хорошо будет и теперь уже без болей.

 

Всем доброе утречко))) motivator-2615.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))Девочки,подскажите,а вы где скрининг делали в москве?мне ре порекомендовала медицинский плод, а ге порекомендовала Центр пренатальной диагностики(медведьева м.в.).

я в жк своём делала, решили если что не понравится сделаем в платном.. Но слава богу все ок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поташечка

Вчера прокапали днём магнезию и мне полегчало! К вечеру опять затянуло поясницу, боролись своими силами, у девочек в палате взяла одеяло скатала валик под ноги , проснулась к счастью без болей, чему несказанно рада сегодня будут кольцо одевать ! Самое сложное это не сидеть, с остальным гораздо проще! Ну и кормят не очень вкусно поэтому так вижу что схуднула я тут! Но пуз растёт и это хорошо!

Больше отдыхай,держись.что делать ,главное выносить ребенка.скажи а антибиотики не назначают при этой процедуре?я читала статью так там антибиотики колят.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Нет нам ничего не кололи сказали санироваться раз в месяц

 

Чудо в животике!!!

Да вроде пока лежу легче, но потом меняю позу и опять больновато

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!

Ой блин тут не понятно сказала сегодня походить! Но подруге в конце концов меняли на другое кольцо мне бы этого не хотелось потому что снятие кольца тоже ведёт к укорочению шейки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...