Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Лесенок_, я хочу, я даже думать не хочу о ЕР....у меня двойня, и даже если бы был один....у меня низкий болевой порог...мне кажется я отъеду, если будут ЕР. (меня нашатырем откачивали на проверке труб, от боли практически потеряла сознание). Я как только задумалась о детях, решила - только КС. :mamamia:

 

 

 

Поздравляю, Дашуля! :friend: Такой большой малышик! Я завтра на скрининг, волнуюсь)))) как они там))))) :Crazy: :Crazy:

Привет,у тебя какой срок? У меня тоже двойня..,близнецы..17 недель.живот большой на 5..6 месяцев,ношу бандаж,живот побаливает ,а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_, я хочу, я даже думать не хочу о ЕР....у меня двойня, и даже если бы был один....у меня низкий болевой порог...мне кажется я отъеду, если будут ЕР. (меня нашатырем откачивали на проверке труб, от боли практически потеряла сознание). Я как только задумалась о детях, решила - только КС. :mamamia:

 

 

 

Поздравляю, Дашуля! :friend: Такой большой малышик! Я завтра на скрининг, волнуюсь)))) как они там))))) :Crazy: :Crazy:

спасибо большое! Очень хорошо тебя понимаю, тоже сильно волновалась) Все будет хорошо! Желаю отличного скрининга
Ссылка на это сообщение

**Мари**, двойня наверное показание к кс,хотя вроде некоторым разрешают рожать.у меня высокий болевой порог,я это с помощью эпилятора проверяла))))но когда мне в нашей жк проверяли трубы я тоже теряла сознание.

 

метелик в пузику, что-то ты ничего про узи не рассказываешь ?как прошло? пол узнали ?

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, Приветик)))) у тебя прям близнецы? однояйцевые???? офигеть)))))) у меня 11+5..и живот тоже все видят....уже купила кофточку беременную...как-то неожиданно рано у меня живот.....Прикрепление по передней/задней стенке, написано у в узи, может по этому живот выперает, а еще из-за яичников, наверно, они по 8 см.... :Crazy:

Чувствую себя отлично, токсикоза нет) беспокоят только боли в копчике, нога отстегивается :Crazy: развалюшка))))

У тебя как живот побаливает? что именно?

 

Dolores_i, Спасибоньки! :kulachki:

 

Лесенок_, я читала, что попадаю по КС по трем пунктам: возраст после 30, ЭКО и двойня))) Надеюсь, мне не предложат самой рожать))))) Интересно, на каком сроке делают ПКС....с двойней....

видать ЖК зверские :girl_mad: ,хотя я в платной делала, но процесс-то такой же :( Я кстати и боль чувствовала во время переноса эмбрионов, когда трубочку втыкали....А девочки соседки говорят ничего вообще не ощутили.....

Ссылка на это сообщение

Так вот сидит мое дитя на попе ноги поджало, низкая плацентация у меня сказали беречься потому может покровити, но поштурхали дитятко и она открыла ножки и сказали что будет девочка ,а сначала говорили мальчик,стиснительна девочка у меня, малый сидел рот открыл и смотрел, а в конце его слова ,мама у тебя в животике лялиічка мы с докторшою посмеялись,теперь будем думать как назвем доченьку.

 

Лесенок_, спасиба ага стройняга з токсом -7 кг, уже за две надели набрала +400грам.

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  привет. У тебя вторая беременность? А первая эко было? Я вот думаю.. Девочки кто потом пойдет за вторым, то через сколько лет вы соберетесь?

Ссылка на это сообщение

Ой,такая щепитильная тема ер и кс.

После кс и через год можно снова,главное состоятельность рубца. моей куме делали кс в мае прошлого года,шрам видно только под микроскопом. собирается за вторым.

Лично в моем случае я за кс. возраст, первые роды,эко,лазерная коррекция зрения и стремление избежать риски и родовые травмы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а уже и первый триместр у вас пролетел, и второй на исходе, а вроде только недавно хгч ждали )) так здорово!

Периодически читаю вас и набираюсь вдохновения и сил идти дальше )).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки,а все уже пол знают?надо нам будет табличку сделать.мне не в 12,не в 14 недель по узи не сказали. но я же не терпеливая, меня от любопытства прям респирало. поэтому в 8недель помчала в перинаталку,там по крови матери определяют. стоит 2600руб. и 3 три дня.

 

Лами,время летит просто капец!

удачищи тебе огромной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, как здорово! Если у меня все хорошо будет, я бы за вторым пошла. Может и мой эндлметрий будет нормальный и сам будет расти))

 

Choколад,  Я вот ьлже думаю..нам нужна табличка, кто уже знает пол, а кто только предполагает и интересно сойдутся ли предположения

Ссылка на это сообщение

Мне в гинекологии при роддоме сказали, что 100% кс, так как ЭКО. Хочется конечно ЕР. Поэтому думаю платных родах в другом городе. Но естественно, если будут показания, то пойду на кс)

Ссылка на это сообщение

Поташечка, поздравляю!!!!

 

девочки.sos! меня мой кот поцарапал(((он гуляет по улице,может там что-то съесть.сдавала раньше антител нет, месяц назад ответ 5,6-сомнительный. в понедельник хотела сдать и G и M.промыла .перекисью залила а теперь схожу с ума((

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, да ты чего так всполощилась то. Сколько раз коты детей царапают и ничего. Просто поменьше заморачивайся. Помой хлоргескидином, он хорошо обеззараживает. И не переживай, тебе вредно. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,!!! Была вчера на скрининг 2 развиваемся в срок и весим уже 330 гр)))У нас будет доченька!!!!!Ураааа я так рада!!!!

Здорово! Поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, Приветик)))) у тебя прям близнецы? однояйцевые???? офигеть)))))) у меня 11+5..и живот тоже все видят....уже купила кофточку беременную...как-то неожиданно рано у меня живот.....Прикрепление по передней/задней стенке, написано у в узи, может по этому живот выперает, а еще из-за яичников, наверно, они по 8 см.... :Crazy:

Чувствую себя отлично, токсикоза нет) беспокоят только боли в копчике, нога отстегивается :Crazy: развалюшка))))

У тебя как живот побаливает? что именно?

 

Dolores_i, Спасибоньки! :kulachki:

 

Лесенок_, я читала, что попадаю по КС по трем пунктам: возраст после 30, ЭКО и двойня))) Надеюсь, мне не предложат самой рожать))))) Интересно, на каком сроке делают ПКС....с двойней....

видать ЖК зверские :girl_mad: ,хотя я в платной делала, но процесс-то такой же :( Я кстати и боль чувствовала во время переноса эмбрионов, когда трубочку втыкали....А девочки соседки говорят ничего вообще не ощутили.....

Да однояйцевые близнецы,эмбрион поделился,хотя подсаживали 2 ,но второй не прижился.в 12 недель на узи скащали 90% мальчики.а так хотелось мальчика и девочку.чувствую себя не очень,похожу немного и живот внизу побаливает.хотя ношу уже бандаж,живот большой,тоже прикрепление по передней стенке,да и вторая беременность.так что больше лежу,тогда ничего не болит.боюсь еще за шейку,мерили в 16 недель 38мм,меньше нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в гинекологии при роддоме сказали, что 100% кс, так как ЭКО. Хочется конечно ЕР. Поэтому думаю платных родах в другом городе. Но естественно, если будут показания, то пойду на кс)

мне на УЗИ во время скрининга тоже сказали что готовьтесь к кесерево так как ЭКО. А мой ГИ сказала что роддома бояться ЭКО и считают это показанием, хотя нужно смотреть на причины Эко. Сама процедура не показание к кесарево ...
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  не волнуйся, токсоплазмоз для плода только в первом триместре страшен, когда идет закладка органов. Да и то, это должен быть не просто токсоплазмоз, а пик инфекции, т.е IgM зашкаливало бы.

Мы свою кошку привили специально от этих всех болячек и еще раз анализы у нее сдали на них перед вступлением в протокол. Может и нет у твоего кота никакого токсоплазмоза в помине! Свозите его в любую ветеринарку а анализ. Там у них кровушку берут на комплекс инфекций - 5000 стоит в Москве.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы хотите кс?

я бы не хотела, если не будет показаний. хочу сходить за вторым, а ведь после кс лет через 5 можно, а мне 36(((

А я очень хочу!!! До родов буду выбивать всеми правдами и не правдами направление на КС. У меня очень низкий гормональный фон, многие показатели на нуле. До эко несколько лет сидела на ЗГТ. Я боюсь что просто будет слабая родовая деятельность и слабое раскрытие. А у нас в род домах как..., нет показаний рожай сама и наплевать что роды не идут.

Вот примеры: у одной раскрытие не шло шейки, домучали что уже и вод не осталось, но не кесерили. Тащили ребенка уже вакуумом. Итог родовая травма.

- у одной тоже ребенок хлебнул околоплодных вод, сейчас диагноз аутизм и инвалидность

- у другой застрял в шейке матки, все растригали, повредили мочевой пузырь серьезно.

- по 140 часов рожают. И не кесарят ни в какую, нет бумажки рожай сама и не важно что с ребенком будет.

Такая медицина меня просто выбешивает, 21 век на дворе, а все живем как в доисторическом веке.

И самое удивительное, платно у нас в городе КС не делают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Choколад,  у нас самый дешевый 5 тысяч. Не знаешь что за лаборатория тебе делала тест?

Это я про определение пола

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Дамы, плиз, подскажите какие должны быть показания к зашиванию шейки матки и одевания кольца???

И с какого срока все эти процедуры выполняют???

Очень волнует эта тема

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...