Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого-то было как у меня- водичка подтекала или моча? Кто-то говорил. Не прошло? У меня до сих пор. 10 к врачу наверно буду просить может тест какой сделают. Ночью вроде ничего не течет. Пробовала месяц где-то назад тест на подтекание вод-нормально, как в нете пишут на простынь можно лечь посмотреть тоже вроде ничего.

Если это моча, так всю Б будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Поташечка,поздравляю со вторым отличным скрином!!!

 

Юка, ты не переживай, если не хочешь кс, тебе насильно его не сделают, и то что сказали в гинекологии, не факт, что сойдется с мнением врача, принимающего роды.

 

Лесенок, вообще не парься, вот если бы ты съела кило кошачьих какашек, а так рисков токсоплазмоза практически нет.

Choколад, у нас самый дешевый 5 тысяч. Не знаешь что за лаборатория тебе делала тест?

Это я про определение пола

На сколько я поняла, у них в перинатальном своя лаборатория.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ой, Лен, я прям исстрадалась уже. 2-3 прокладки в день. Я утрик начала снижать по 100 в неделю. Г сказала 200 убрать, 400 оставить. Мож потом прекратиться.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, а у тебя есть утрик в поддержке? кмк, он все таки шейку держит. у меня сейчас 2 по 200 утром и вечером, и до 16 недели снижать не собираются, на узи была в прошлую субботу, шейка 48 мм, все закрыто, но этот вопрос меня тоже волнует.

 

ой, ты уже ответила на счет утрика.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  на 2 таблетках у меня еще подтекало, но не так сильно. Меня уже тошнило от прокладок, сейчас конечно удобнее без них. В воскресенье у меня последняя таблетка

Ссылка на это сообщение

Choколад, Buyashka, мне моя Г сказала пока до 400 снизить.Уже 16 неделек скоро уж пора бы наверное. Мне он так уже надоел.Иногда от запаха его тошнит даже

Ссылка на это сообщение

Чем больше я погружаюсь в тему кс и ер, читаю литературу, общаюсь с врачами и слушаю мнение друзей/знакомых, тем больше прихожу к выводу, что буду писать отказ от ер, т.к. при кс рисков для ребенка меньше.

Изначально, конечно, хотелось бы самой родить. моя приятельница не так давно родила второго за 5 или 6 часов, легко и просто, вобщем как в туалет сходила, а я чет сомневаюсь, что смогу так же. "так задумано природой" и "ребенок должен пройти через родовые пути" для меня нихрена не аргумент, нет ничего хорошего в кривошее, гематомах, сломанных ключицах и вывихнутых ручках/ножках. и т.д. нет ничего хорошего в том, что ребенка давят, тянут щипцами и вакуумом, об этом не принято говорить, но родовые травмы через одного, неврология забита грудничками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, да я бы оставила 200 на ночь да и все. да пока я его отменю, если в неделю по 100 отменять , то до 20 недели минимум еще ходить буду с ним, а то и дольше

 

Чем больше я погружаюсь в тему кс и ер, читаю литературу, общаюсь с врачами и слушаю мнение друзей/знакомых, тем больше прихожу к выводу, что буду писать отказ от ер, т.к. при кс рисков для ребенка меньше.

Изначально, конечно, хотелось бы самой родить. моя приятельница не так давно родила второго за 5 или 6 часов, легко и просто, вобщем как в туалет сходила, а я чет сомневаюсь, что смогу так же. "так задумано природой" и "ребенок должен пройти через родовые пути" для меня нихрена не аргумент, нет ничего хорошего в кривошее, гематомах, сломанных ключицах и вывихнутых ручках/ножках. и т.д. нет ничего хорошего в том, что ребенка давят, тянут щипцами и вакуумом, об этом не принято говорить, но родовые травмы через одного, неврология забита грудничками.

у меня наверно тоже КС будет. Миом много, но 1 из них начала расти в бр.полость, так что мне наверно КС не избежать точно. У нас субсерозные убирают пи родах сразу КС
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, мне тоже утрик надоел просто ппц. но думаю, что недель до 20-24 я буду с ним. а в чем может быть причина подтекания?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже, кстати, миома, довольно большая. образовалась после второй стимуляции, а к 4му протоколу подросла.

Ссылка на это сообщение

Choколад, я в 1 протокол шла с 1 миомой 14 мм, после 4 протокола у меня их 6, максимальная 18 мм и одна расти в БП стала. 5 протокол крио не стимулировались. Мне кажется, что стимуляция сильно на эндик действовала плохо, поэтому не получалось, хотя препараты разные пробовали.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки. Насчет КС и ЕР, у меня нет однозначного мнения, есть примеры друзей, родственников хорошие и плохие при КС и ЕР. Важно, в надежных руках все будет происходить или нет. И будут ли показания к КС.

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaRiskaMo, а плохие примеры при КС - это какие?

 

Девочки, а миому при кс могут удалить в каких случаях? У меня тоже появилась после стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Фиалочка. я так поняла, что при кс их удаляют.

На счет плохих примеров кс, я думаю речь о проблемах со швом, бывают случаи когда в провинциальных род домах распанахают от лобка до пупка, плохо обрабатывают и заживает долго.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, а если маленькая? У меня 2 см всего.

 

Фиалочка. я так поняла, что при кс их удаляют.

На счет плохих примеров кс, я думаю речь о проблемах со швом, бывают случаи когда в провинциальных род домах распанахают от лобка до пупка, плохо обрабатывают и заживает долго.

Значит, надо хорошего врача и хорошую клинику...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...