Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет))) У кого недельки с недельками вас!!! А я не знаю где мне быть?! В осенних эко мамочках или в зимних? У меня пдр 1 декабря)))

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион

Эрозии или полипа случайно нет! Девочка в осенних есть, срок 12-15 недель, до сих пор периодически мажет, оказалось низкая плацентация

 

Поташечка

Я так же у меня 6-го декабря, но думаю, что со своей шейкой раньше рожу

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

 

Неа нет ни эрозии ни полипа

 

Buyashka

 

Моя ре в отпуске я ей звонила когда у меня замазало, она транексам на 3 дня назначила если не пройдет в больницу, а так больше ни чем помочь не может , мы в разных городах по телефону она осмотр провести не может((( вот так

Ссылка на это сообщение

Бояшка, я с удовольствием ем больничную еду, пока ничего не хочется, ну если только соленых огурчиков,но я и в обычном состоянии люблю соленое, по началу кислого хотелось, но это прям с дня подсадки, наверное из- за гормонов. Сейчас очень хочу чтобы живот перестал вздуватся((пью эспумизан , боюсь что- то лишнее съесть (

Miracle#, ты что- то ничего не пишешь, как у тебя дела, что- то новенькое появилось?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике, лежи , береги свою крошку)))держим кулачки чтобы мазня прекратилась@@@@@))))

Не скучай, почитай что нибудь, у нас тоже из развлечений, капельница, завтрак , обед и ужин))

 

Ссылка на это сообщение

Miracle#, ты что- то ничего не пишешь, как у тебя дела, что- то новенькое появилось?

Ну особо писать-то нечего)), мутит целыми днями, то накрывает, то отпустит)). Вчера заказала японскую кухню. С удовольствием съела лапшу с овощами и курицей, и 12 роллов двух видов(но их уже прям заталкивала в себя, кроме меня никто это не ест))). Потихоньку сдаю анализы, вчера экг, сегодня мочу и кровь. Завтра на приём к врачу, будем продлевать больничный. Вот как-то так)))

А у вас как сегодня денёк начался?))

 

Чудо в животике!!!,  лежи, моя хорошая, о плохом не думай. Очень многие через это проходят, всё будет хорошо! Меня прям вот спасала от всяких мыслей книга, скачала на планшет и ни на что не обращала внимание)). Есть у меня такая фишка, с интересной книгой ничего вокруг не вижу))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пузатики! Чудо в животике!!!,  если живот тянет попроси чтоб добавили но-шпу.

Меня, к сожалению, кашель не обошел стороной. Что-то слишком много навалилось на моего червячка в его 6-7 недель. Не знаю выдержит ли. Сегодня попробую к врачу записаться на вечер, сколько можно уже экспериментов с лечением проводить.

Ссылка на это сообщение

Поташечка, я тоже и здесь, и в осенней темке. Просто пока ждала открытия зимнейветочки, чтобы девочки подсобрались - уже хотелось общаться))) а теперь девчонок там тоже оставлять не хочу))) так что видно так и буду, на два фронта!

 

Лесенок, я тоже уже вовсю беременная))) У меня в офисе дресс-код, а все блузки и платья у меня были приталенные - так что уже реально пришлось поехать купить новых вещей, чтобы было в чем на работу ходить. чтобы пока в глаза не бросалось, как я округлилась - срок-то еще маленький и я еще на работе не огласила. а живот иногда прям так надувается, как будто месяц пятый ;)

 

девочки, свежие новости из страны аллергиков - кажется, мне все-таки полегчало. думаю, что те капли, что врач разрешила - которые 1 раз в сутки только капать - наверное имеют накопительный эффект, т.к. реально полегче мне стало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Получила результаты хгч и ничего не понимаю. Подсаживали две пятидневочки. На 8 дпп хгч 205, на 10дпп 615, на 12 дпп 1353. Ничего не пойму. Переживать начала.

Я вот вообще не вижу повода для беспокойства.

Нормальное время удвоения ХГЧ

Уровень ХГЧ Время удвоения

1200 мМЕ/мл 48-72 часа

1200 – 6000 мМЕ/мл 72-96 часов

Больше 6000 мМЕ/мл Более 96 часов

 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет)

У меня сегодня хорошие новости, д-димер 167)))), по нормам до 286, теперь думаю может слишком кровь была жидкая, и вроде мазня подходит к концу, тоже думаю не надо было в первый раз так быстро транексам бросать. Сказали завтра выпишут с открытым больничным до 12, так как у меня поездка в Москву к репродукторов 10 числа , в этот раз я на заднем сидении поеду, больше никакого геройства))))

Изменено пользователем Лесенок_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, ну как же , это ведь тоже новости, пусть у нас у всех будут такие новости, а не про мазню и больницу)))

Бояшка, правильно, сходи к врачу, пусть адекватное лечение назначит, держись давай, выздоравливайте)))

 

А зачем подушка под ноги ?

 

Я поняла чего я эти дни хочу !!! Яблок -зелёных, а у меня аллергия на все косточковые (((

Ссылка на это сообщение

Звонила сейчас в клинику, записаться получилось только на субботу :( У них даже к терапевту раньше следующего четверга никак. Что за свинство?

 

На учет, кстати, ставят на 7-8 неделе

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  в которую на учет буду вставать. Сейчас хотела сходить на прием к гинекологу чтобы назначения по отслойке дала и от кашля помогла вылечиться

Ссылка на это сообщение

Ааааа, а я подумала ты опять бесплатную медицину исследуешь))

Странно , да , обычно платно можно сбегать почти сразу, наверное популярная клиника, ты хорошо её выбрала? , а то нервы трепать можно и в бесплатной.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я в ней первые три попытки делала. Хоть эко там не удалось, но врачи и сервис мне понрпвились. Она довольно популярна тут. С бесплатной я в очередной раз убедилась в бестолковой трате времени

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Лежу берегу свою козявку☺ттт выделения прошли.с утра еще маленько мазнуло.врач посмотрела все нормально.есть гипертонус еще.с завтрашнего дня назначили физио

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...