Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

djein16

УЗИ по другому ни как! Точнее можно ещё при осмотре, но тут я поняла, что врач ни чего вразумительного не сказала! Ну и УЗИ проще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nech-svetlana1, я убираю по 100 мг в день. было 600, 1 убрала с 5 числа, до 12 числа будет 500, с 13 убираю еще 100, итого остается 200 на ночь и 200 утром

Ссылка на это сообщение

**Мари**, с первым скринингом вас!!

Поташечка, а вас со вторым скринингом поздравляю, ну и маленькой принцессой в мамином животике))))

 

Что у меня сейчас в животе было))) я сегодня целый день была на работе и еще после в гости сходила, сейчас легла, ноги вытянула, и такое началось))) я даже руку мужа приложила, он почувствовал))переворачивался он там что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Мари**, ну как говорят если узи хорошо то и кровь тоже хорошо. Пол мы узнали только сейчас...конечно руки чесались пойти на платный но 3500 меня жаба душила((( Я на эти денюшки ходила покупала всякие вещички малышу.

 

Лесенок_, теперь будем ждать твоего скрининга)))А ты знаешь кто?

Ссылка на это сообщение

Поташечка, я знаю с прошлой субботы)) ходила на узи, замеряла шейку, ре назначила, и как бонус узнали что ждем сынишку )))муж доволен)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли результаты крови (не знаю как фотку вставить с телефона)

pAPp 0,69 Хгч - 17,2 это вроде по нижней границе нормы.

Риски по трисомии 21 - 1:1581, по 13/18 - 1:444. Пишут что ниже отсечки, но мне кажется это мало, тут у многих выше цифры

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Как у вас дела? А мы все выходные пробыли на Байкале. Зарядились его энернией. Через неделю наконец-то отпуск. Опять на Байкал поедем. Отдохнуть хоть от этой работы. А то только 2 недели была на больничном после переноса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) я так сказать в последний зимний вагон) в конце февраля ПДР

Ко мне на ты)

 

У нас одна трезневочка подсажена 3 июня. Хгч растёт, как надо. 7 тюля слушали сердечко, КТР-8 ( правда не знаю, что это))). Сказали, растём и развиваемся точно в срок)

В поддержке утрожестан 200 три раза в день. Но! Сказали уже отменить одну свечку, а как-то страшно

Что посоветуете?

 

И кстати у меня отрицательный резус, а у мужа положительный(((

 

Забыла срок написать)) 7 недель и 3 дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, Добро пожаловать, хорошего самочувствия будущей мамочке и роста малышу )))

Спасибо большое!!!

Желаю того же!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiKaterina,  добро пожаловать)) как хорошо, что нас все больше и больше становится))

Это точно) расширяем клуб будущих мамочек))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

А мы пинаться начали)) уже чувствую через живот, правда редко)) тихушничает целыми днями.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

**Мари**, с первым скринингом вас!!

Поташечка, а вас со вторым скринингом поздравляю, ну и маленькой принцессой в мамином животике))))

 

Что у меня сейчас в животе было))) я сегодня целый день была на работе и еще после в гости сходила, сейчас легла, ноги вытянула, и такое началось))) я даже руку мужа приложила, он почувствовал))переворачивался он там что ли))

Спасибо! Это первые твои шевелюши? я даже не представляю как это.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

**Мари**, ну как говорят если узи хорошо то и кровь тоже хорошо. Пол мы узнали только сейчас...конечно руки чесались пойти на платный но 3500 меня жаба душила((( Я на эти денюшки ходила покупала всякие вещички малышу.

 

Лесенок_, теперь будем ждать твоего скрининга)))А ты знаешь кто?

 

надеюсь все хорошо и с кровью))) а у меня узи в 14 недель шейку измерять, хочу попросить пол посмотреть))) может покажутся крохи)

 

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) я так сказать в последний зимний вагон) в конце февраля ПДР

Ко мне на ты)

 

У нас одна трезневочка подсажена 3 июня. Хгч растёт, как надо. 7 тюля слушали сердечко, КТР-8 ( правда не знаю, что это))). Сказали, растём и развиваемся точно в срок)

В поддержке утрожестан 200 три раза в день. Но! Сказали уже отменить одну свечку, а как-то страшно

Что посоветуете?

 

И кстати у меня отрицательный резус, а у мужа положительный(((

 

Забыла срок написать)) 7 недель и 3 дня

 

 

Приветик))) растите и развивайтесь хорошо! :embrace:

Врач сказала, значит можно отменять)) и одна таблетка особой роли не должна сыграть), главное прислушивайся к животику. Я отменяла не по 200, а по 100 каждые 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже кровь 2-, у мужа 2+. пока антител нет, дали в жк направление на определение крови у малыша, бесплатно. Сказали что вот-вот совсем недавно включили в ОМС, завтра пойду сдавать

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  да)) вот лежу целый день и живот щупаю )) скоро думаю уже и муж сможет словить момент пинков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, я уже сейчас щупаю лежу в надежде че-нить словить))) Вот позавчера только утром словила в пузе ближе к правому боку тверденький комочек))) Конечно понимаю, что матка просто наверно так выперла с утра, раза 2 было так утром)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Yuka1989, мы уже неделю как копошимся. Особенно весело под песенки, которые ему нравятся. Исследую музыкальный вкус сыночка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...