Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya_no4ka,  в протоколе я сдавала д-димер каждые 7 дней и если было превышение, то еще фибриноген (по-моему так называется). Со второго месяца беременности гематолог сказала, что лучше тромбодинамику 1 раз в месяц. По цене выходит даже немного меньше и сдаю в той же клинике, поэтому неудобств мне никаких не доставляет. Все-равно на основании одного д-димера она не назначает ничего, пока дополнительные анализы не сдам.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, вот и у меня также, я растерялась, сначала было как бульканье и толчок изнутри, а на прошлой неделе началось как будто током бьет или тянет, не могу описать))) классно так, он у меня где-то в середине рабочего дня там копошится. а у тебя когда ?

 

сейчас фотку вижу , справа в галерее, наверное все видят ?муся 88 17 недель и 2 дня,у меня почти такой же пузень))) и каждый день все больше и больше, я уже комплексовать начала, а оказывается я не одна такая быстрая)) у кого уже пузики заметные ?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, посмотрим , что тебе на узи скажут))) может просто фигура у тебя другая, я уже 2 кг набрала, причем резко, ходила 15 недель в том же весе, тут раз 1 кг и еще кг))) и вот два дня ноги стали отекать, никак не куплю чулки и бруснику.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня и днем копошится и вечером, сегодня с утра начал, я встала и он проснулся))) сегодня на работе было два совещания подряд и там, как обычно, все громко так, возбужденно разговаривали, так он резко притих и не шевелился наверное часа три, спрятался видать)))

Сейчас я уже внимательно прислушиваюсь к ощущениям. Иногда такие ощущения, как будто внутри большой мыльный пузырь надувается и лопается. Но чаще внизу живота и слева сбоку он ногами (ну мне так кажется) дрыгает и вот тут прям такие резкие как уколы, иногда поям вздрагиваю от неожиданности. И низ живота иногда потягивает и как будто стреляет. Я уж вчера перепугалась, погуглила, пишут что на этом сроке вроде это норма при шевелениях.

 

У меня пузик уже видно, особенно во второй половине дня, но не такой как у этой девушки на фото, поменьше. На работе уже замечают, на этой неделе две коллеги поздравили)))

Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет.Завтра еду на первый скрининг, а трясусь уже сегодня.Как же всё это волнительно. Даже не знаю как засну сегодня))).

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  удачи вам)))

Да, это у всех волнительное событие.

Но нужно настраиваться на позитив! Все будет хорошо!

Спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  я уже набрала 2,4 и давно ношу брюки для беременных. Сейчас вроде вес остановился, ем меньше из-за постоянной изжоги.

 

Ты же первый триместр почти не ела, а у меня токсикоза не было, зато жор сильный был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, ага я до 14 тижня токсикозила и ацетонила и -7 кг, поосто моя г в ЖК сказала набрать за три недели 1.2кг ,а я в понедельник уже на прийом йду и толька +300грам,ито у меня второй день поджелудочная схопила вовсю колит кушать не магу.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, и у меня постоянная изжога, бывает от одних и тех же продуктов то есть то нет( чем ты спасаешься ? я не могу эссентуки пить, терплю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера я была на первом скриннинге. Опять обнаружили гипертонус. У кого-то было такое постоянно? Удалось ли снять и чем? От УЗИ к УЗИ одно и тоже...уже и отпуск брала и больничные, свечи с папаверином после каждого приёма по 2-3 недели вставляю, и все одно...

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  ну спасаюсь это громко сказано, мы с ней вообще не расстаемся ни на день. Я пью ессентуки 4. Если есть совсем крошечными порциями (даже запрещенные продукты), то она или очень слабая или ее вообще нет. Но ночью все-равно начинается, приходится сидя спать. Если совсем тяжко съедаю гевискон, он хорошо помогает. Но у меня еще застой желчи и от этого еще тяжелее и справиться куда сложнее. Страшно представить что будет в 3 триместре

 

Kukutusha,  поздравляю с первым скринингом! Постоянный тонус наверное только капельницами снимают, папаверин все ж для единичных случаев.

 

Лесенок_,  еще забыла, как всегда сказали пить еще больше чистой воды

Ссылка на это сообщение

Девчули привет) побывала на скрининге сегодня сказали всё отлично и по УЗИ и по крови))) + сказали будет девочка)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...