Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, я к Вам за поддержкой и за успокоением.

Читаю вас с момента как услышала сердечка малыша, и все не решалась написать.

Попала в больницу в субботу, уже почти неделю тут на сохранении, попала на скорой с огромным кровотечением, успела сделать УЗИ в частном центре, уже лилось с меня, с ребенком все хорошо, увидели гематома 16×10 мм, вызвали скорую.

В понедельник делали узи уже тут, сердечко бьется, подтвердил гематому.

В общем сейчас выделения еще есть, 2 дня назад разрешили ходить до туалета, и вчера вечером снова начало кровить, еще вчера в 2 раза снизили транексам, и отменили дицинон, сегодня уже лежу и не встаю вообще. Выделения темно красные и со слизью, прошу прощения за подробности, но алая кровь не течет.

Очень тяжело, стараюсь держаться, и не плакать. Все время молюсь за малыша. Сегодня вернули дицинон и увеличили транексам.

Спросила у докотра может в понедельник на узи, она говорит что не нужно, что это выходит гематома, и мазня может быть еще месяц.

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  я когда неделю назад была, малыш там дрался прям. Врач смеялась, говорит такое надо быкладывать в интернете. И я не знала, что они такими активными бывают. Малыш прям размахивался рукой и кулаком в стенку стучал.

 

Essina,  Держись. Тут есть девочки, у кого были гематомы и долго они выходили. Были случаи, что несколько раз в больницу попадали. Но потом все ок. Ты не нервничай. Сердечко стучится. С малышом все хорошо. Лежи и не нервничай. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девчули привет) побывала на скрининге сегодня сказали всё отлично и по УЗИ и по крови))) + сказали будет девочка)

Поздравляю с принцесской!!!! :flower: Моя мечта... :confusion:

 

Девочки, сходила на узи. Нервишки успокоить. А то до 2 скрининга далеко ещё. Всё хорошо! Пацаааан!!!!!!

 

Всё узи елозил, егоза прям.

С пацанчиком вас!!! :flower:;)

Девочки, вам по УЗИ сказали пол?!?! У меня почти 13 недель полных и сегодня на УЗИ сказали, что очень рано говорить про пол.... А так уже хочется узнать! :think1:

Следующее УЗИ будет только в 20 недель, а это почти 2 месяца ждать :girl_cray:

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Спасибо))) желаю чтоб твоя мечта осуществилась и у тебя УЗИ показало принцессу)))) Мне по УЗИ когда на скрининге была там и сказали пол сразу.

Изменено пользователем smirnova-lyubash
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Essina,  желаю чтобы у вас с малышом все было хорошо! Держу за вас кулачки!

 

Nikol13

Спасибо))) желаю чтоб твоя мечта осуществилась и у тебя УЗИ показало принцессу)))) Мне по УЗИ когда на скрининге была там и сказали пол сразу.

на первом скрининге было видно пол?

А мне генетик сегодня сказала, что по ее расчетам, скорее всего будет мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Essina,  желаю чтобы у вас с малышом все было хорошо! Держу за вас кулачки!

 

на первом скрининге было видно пол?

А мне генетик сегодня сказала, что по ее расчетам, скорее всего будет мальчик������

Да на первом врач сказала пол женский))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Кто был на скрининге - поздравляю!

Тут подумала, ведь совсем недавно обсуждали признаки имплантации, разглядывали призраков, кулачки зажимали, и верили верили!))) А сейчас на узи гоняем и смотрим на своих малышей, эмоции захлёстывают!

Я сегодня была на приёме, закрыли больничный, теперь на работу. Эх, как собрать в кулак волю и разбудить любовь к работе))), мысли только о крохе!))

На всякий случай АГ послала на узи шейки, ну чтоб точно знать и со спокойной совестью выписать. Узистка прикольная, говорит "а какая проблема с шейкой?", я ей рассказала в двух словах про то как мне по-разному намерили её. На что она сказала "не переживай, она (шейка) у тебя длиннющая, не придираясь к размерам 45,5мм, зев закрытый". У меня прям отлегло.

И на скрининг записали на 28 июля, будет почти 20 недель! Там то я уж от узистки не отстану, пусть пол малыша говорит)))

Кстати, я никому не признавалась, но в душе почему-то думаю, что это девочка. Даже не знаю откуда это предчувствие. А все, кто в курсе, говорят о мальчике. Ну вот и посмотрим, кто окажется прав)))

Изменено пользователем Miracle#
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nikol13,

Спасибо))) желаю чтоб твоя мечта осуществилась и у тебя УЗИ показало принцессу)))) Мне по УЗИ когда на скрининге была там и сказали пол сразу.

Вот везет же!!!)) У меня тоже сегодня был первый скрининг, но врач даже не стала смотреть, сказала, что ОООчень рано что-то говорить.

Девочки, ещё такой вопросик... врач сказала, что шейка у меня хорошая, закрытая, 35 мм. Это ведь мало, как я понимаю? или всё таки нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  для твоего срока размер хороший! Не переживай! В норме должна быть от 35мм.

Про пол ребёнка на первом скрининге, мне тоже не стали рассматривать, также очень рано сказали)). Значит надо потерпеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  мне в 12,5 на первом скрининга пол назвали, потом подтвердили. Как вариант, можно в 15-16 недель сходить просто пол узнать, если сильно хочется узнать)). Ну или шейку померить, лишним не будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Вот везет же!!!)) У меня тоже сегодня был первый скрининг, но врач даже не стала смотреть, сказала, что ОООчень рано что-то говорить.

Девочки, ещё такой вопросик... врач сказала, что шейка у меня хорошая, закрытая, 35 мм. Это ведь мало, как я понимаю? или всё таки нормально?

у меня в 7 недель длина шейки была 36мм. На первом скрининге (11 недель+5дн.) попросила врача посмотреть шейку, а она сказала, что еще рано и прийти на осмотр шейки в 16 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, для твоего срока размер хороший! Не переживай! В норме должна быть от 35мм.

Про пол ребёнка на первом скрининге, мне тоже не стали рассматривать, также очень рано сказали)). Значит надо потерпеть))

Ох... значит будем терпеть!))) На следующий приём в 17 недель, попрошу всё таки сделать УЗИ платно и пол посмотреть, вдруг повезет!)

 

Nikol13, мне в 12,5 на первом скрининга пол назвали, потом подтвердили. Как вариант, можно в 15-16 недель сходить просто пол узнать, если сильно хочется узнать)). Ну или шейку померить, лишним не будет.

Да, так и сделаю, в 17 у меня приём, буду просить УЗИ))

 

Dolores_i, ну моя тоже слишком не заостряла внимание на шейке, померила между прочим и всё.

Просто смотрю тут у некоторых девочек есть и 40 и больше, вот и начала переживать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Essina

 

У меня месяц то мазня, то кровь и даже куски валились, но всё обошлось, не нервничай хотя это и трудно, все будет хорошо!

 

Была вчера на узи у нас мальчик ура!!!! После 2 х девочек я довольна как слон ))) так что думаю на этом остановимся))) а то уже подумывали если девчуля , то будем еще делать мальчика!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  поздравляю! Гордость для папы)) а можно задать вопрос, а предыдущие детки у вас тоже появились с помощью эко? Через который срок вы пошли за сдедующим?

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион, Поздравляю!! с мальчиком, растите ))

 

Nas2016, Поздравляю с сынулей!!

 

Nikol13,поздравляю с первым скринингом))) растите. мне только в 16 сказали)) но до этого скрининг очень строгая тетка делала в жк, я боялась спросить )))

 

Miracle#, я тоже в шоке,как время пролетело, у меня сегодня по скринингу 18 недель, скоро экватор, живот уже все видят, а только недавно бегали с хгч)) я сегодня в дм две пеленочки купила по акции))

 

Yuka1989, спасибо, поищу)))

 

Dolores_i, выздоравливайте)))

Изменено пользователем Лесенок_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86

 

Первая доченьке естественным путем ей уже 15! Потом меня одолели внематочные, вторая дочь с помощью эко получилось со 2 го раза, ей вчера 4 годика исполнилось, потом опять внематочная , удалили трубы и вот опять эко , гиперстимуляция ,Через цикл криопротокол и сразу получилось )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, спасибо)

 

Всем привет!вот и мои малыши стали пинаться,я пока не различаю,кто имеено...но вполне четкие пиночки были

..и сегодня,когда посуду мыла прям в сторону сердце пинали...

здорово! Как тоже хочется ощутить это)

 

Ну, а меня окончательно замучил кашель(((( делаю ингаляции, но особого эффекта нет((( От кашля мой гинеколог рекомендовала пластинки Доктор Мом для рассасывания...

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, спасибо)

 

здорово! Как тоже хочется ощутить это)

 

Ну, а меня окончательно замучил кашель(((( делаю ингаляции, но особого эффекта нет((( От кашля мой гинеколог рекомендовала пластинки Доктор Мом для рассасывания...

а причину не устанавливали,может аллергический,на ту же ингаляцию
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...