Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поташечка,  где-то в 18 легкая щекотка началась.. я не была уверена, что это оно)) а с середины 20 недели началась вибрация )) сейчас щекотки уже нет, просто изнутри толчки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки.

Сегодня были на УЗИ- шейка 37 мм, зев сомкнут.

Плацента по задней стенке. БПР 35 мм, край 1 мм???-не поняла чего это.

Предположительно МАЛЬЧИК)))))))) Сказала все хорошо.

Б по УЗИ 16,5 неделек. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

**Мари**, да вообще девочку)))) мальчика я хотела 3 года назад. Вот почему то как заклинило))) Кирюша и все. А сейчас вот девочку захотелось. Может я просто привыкла к племяшке, она мне как доча. Моя сладкая любимая вреднючка))))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  поздравляю с хорощим узи!

 

Со вчерашнего вечера рука начала неметь. Не могу понять в чем дело. Переживать начала, вдруг чьо с малышом((( еще я последние два дня никаких движений типа волной в паху перестала чувствовать. Ой, как меня это напрягает...прям распереживалась вся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, Спасибо.

По поводу руки наверно к неврологу лучше сходить. Мне кажется это просто кровообращение. Мне помогал самый слабенький и дешевый циннаризин, но Б наверно нельзя, может мексидолом или актовегином заменят. наверно организму чего-то не хватает.

А у меня начало ногу сводить, тоже наверно чет не хватает. Была сегодня вот на УЗИ и совсем вылетело спросить у Г.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, ну вот, мечта сбывается через 3 года, будет Кирюша))))

Да и вообще говорят, что достоверно пол позже определяется) и может быть все по-другому))

я тоже хочу девочек) ну хоть одну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***ina86, Спасибо.

По поводу руки наверно к неврологу лучше сходить. Мне кажется это просто кровообращение. Мне помогал самый слабенький и дешевый циннаризин, но Б наверно нельзя, может мексидолом или актовегином заменят. наверно организму чего-то не хватает.

А у меня начало ногу сводить, тоже наверно чет не хватает. Была сегодня вот на УЗИ и совсем вылетело спросить у Г.

По поводу сводит ноги. Меня судороги замучили, врачу сегодня сказала про это, плюс ко всему по узи у меня тонус и плохое кровообращение, посадила меня на больничный, вообще хотела заложить в стационар, прописала магнелиз В6 или магне В6, и капли пустырника. Когда судороги, это магния не хватает. Скажите об этом своему врачу.

 

 

Девчонки, ваш совет нужен. В аннотации к пустырнику в противопоказаниях написано "беременность". Как так? И что теперь делать? Мне прописали, чтоб успокаивалась и расслаблялась. Кому нибудь прописывали?

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение

Принимайте новеньких )))

 

У меня правда последние дни зимы, но думаю успею )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поташечка, не переживай, это нормально!!!! во-первых, не рожавшие и с первой беременностью позже начинают все это чувствовтаь и распознавать. во-вторых, елси прикрепление по передней стенке - то можно и в 22, и в 23 недели в первый раз что-то ощутить.

у меня тоже 20-ая неделя и пока ничего. а на втором скрининге сказали, что все движения в норме - просто пока я не чувстсвую их)))

Ссылка на это сообщение

olgass, я тебе посоветую пить не пустырник, а персен. его точно можно беременным. плюс там сбалансированная доза всего.все ингредиенты натуральные, я сама пила в протоколе его. а подруга - в первом триместре. когда с нервами не могла справиться.

 

девочки, насчетр узи - конечно. если узи в 12-13 недель, а следующее - в 20, то такой перерыв чисто психологически оч тяжело пережить. в середине этого периода можно спокойно сходить на узи, убедиться, что с малышом все хорошо, померить шейку и узнать пол, который стопроцентно определяется в 16 недель.

Изменено пользователем Kirinka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимайте новеньких )))

 

У меня правда последние дни зимы, но думаю успею )))

Привет!) Лёгкой тебе беременности и родов в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olgass

Мне тоже прописали, но после того как увидела, что беременным нельзя, пить не стала

Очень хорошо успокаивает чай с ромашкой)) я прям в пакетиках гринфилд покупаю

 

Принимайте новеньких )))

 

У меня правда последние дни зимы, но думаю успею )))

У меня тоже 22-25 февраля примерно))) так что вместе будет под закат зимы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет! Слушайте, я тут уже всю голову сломала со вторым скринингом. У нас в ЖК только УЗИ делают и все. Я хочу нормальный скрининг платно пройти кровь+экспертное УЗИ. На УЗИ решила в ЦИР к Блохиной записаться (к Тё не попасть). Кто у нас тут из Москвы, можете порекомендовать УЗИста хорошего?

И собственно основной вопрос: как правильно по срокам кровь сдавать и УЗИ делать?

В интернете разная информация: кто-то пишет, что в тот же день, что и УЗИ нужно кровь сдавать с 19 по 21 неделю.

Где-то написано, что самая информативная кровь на сроке 16-18 недель, а УЗИ на сроке 19-22 неделе.

Кто как делал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...