Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nech-svetlana1, А Кровь и УЗИ в одной клинике делалось? Там для того, чтобы получить результаты крови, нужно к ним результаты УЗИ прикладывать?

Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1, А там еще мочу нужно сдавать? А какой именно анализ? У меня ЖК оставляет желать лучшего...Нужно самой этот вопрос контролировать...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, кровь берут действительно на 16-18 неделе, далее - не информативно.

Этот анализ я сдала в ЖК, бесплатно, на 16-ой неделе.

Второй скрининг - платный - я проходила в НИИ им. Кулакова - он состоял только из экспертного узи на 19-22 недле. я проходила на 19-ой у Бело*усова, это зав отделением. очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение

MiKaterina, kirinka84, nech-svetlana1 ,  спасибо за ваши советы, не буду пить я этот пустырник, сделаю как советуете.

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,если не хочешь сдавать в своей ЖК - сдай в лаборатории. смотреть надо бета-ХГЧ и Альфа-фетопротеин (АФП)

Изменено пользователем Kirinka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! совсем закрутилась я с работой... хотела прочитать все... не осилю... у меня к вам такой вопрос. Кто мучится с судорогами в икрах и стопах??? ЭТо жесть! НОчами постоянно! так больно.... аж каменеют икры((( пью кальций д3 никомед 1 в день и магне б6 3 в день. Что делать??? МНого времени провожу на ногах...

Ссылка на это сообщение

Успокойте меня(((( пятый день болею, температура 37-37,5, насморк, было горло, сегодня начался сухой кашель. Лечилась гриппфероном, лизобактом и чаем с клюквой. Никаких сдвигов. Сегодня чувствую что живот напряжен, выпила две ношпы. Обычно такая история у меня дня за три-четыре сама проходит, но я что-то напрягаюсь. В ЖК в среду вечером, буду просить хотя бы допплер. Девочки, переживаю за малыша, как думаете ничего же страшного???

Ссылка на это сообщение

Arusia77,  я в 10 недель переболела. Но температуры не было..врач говорила мне, что можно пить лекарства все детские. Например откашля, микстура для детей. Плюс врач от кашля мукалтин прописывала. От температуры не подскажу. Тебе бы экстренно к терапевту пойти, обязаны принять в живую очередь.

 

Или на дом врача вызвать. Можно в скорую позвонить, проконсультироваться

Ссылка на это сообщение

Milunya, у меня такая фигня. Я мужу мазала и решила себе тоже,просто у врача забыла спросить что можно и решила сама, настояла лавровый лист на растительном масле, тьфу тьфу, сегодня и вчера спала спокойно.

На 0,5 баночку примерно 2/3 лав.лист залить маслом, настоять хотя бы дней 10 и мазать каждый день.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, спасибочки, и вам того же))) :flower: :flower: :flower:

 

Любовь в животике, спасибо, Наташ, как у вас делишки ? hvost_ot_bobra, Иришка, как себя чувствуешь?

 

Buyashka, Лен, у тебя шевелюшек нет еще? Чет у меня с утра комочек справа вылазил, а щас 2 дня тишина. Шевелюшек пока не чувствую, ну если только прислушаться, ели ели)))

 

Лесенок_, Олесь, как у тебя с шевелюшками?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!

Я в отпуске! Я же учитель, поэтому мои 56 дней всегда летом! Да шевелимся, но день на день не приходится иногда много иногда тихушничает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, какая ты счастливая. Мне б такой отпуск.

Кстати, спросить хотела, ты ж должна знать про шейку, сколько длина нормальная на моих недельках. Мне моя намерила 37 мм, сказала норм, в нэте вроде пишут 40-45 что ли

 

Мой тоже 2 день молчит, обычно утром выпирает так хорошо тверденько справа, а тут тихо.

Ссылка на это сообщение

Arusia77,  выздоравливай!

И я болею уже 6 день(((( сначала болело горло, потом сухой кашель. Тоже очень переживаю за малыша. Так страшно(((

Ссылка на это сообщение

Dolores_i, Даша, мне мама в детстве делала, попробуй, это безопасно. На целлофан намажь теплого меда и приложи на ночь на грудь.+горячее молоко с медом и маслом сливочным. Мне хорошо помогает.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  спасибо) молоко с маслом пью. На счет прогреваний мне терапевт сказал, что нельзя греть(((.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  привет!!! У меня по задней доча сидит.Со вчерашнего дня пошли не понятные ощущения.Хз что это но надеюсь это оно))) Как внутри дергают или бью по шейке меня...прям четкие такие толчки.Девы у кого такое было?

 

Dolores_i, молоко с маслом слив или молоко с финиками.Улет откашливать начинаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,&nbsp да, я тоже удивилась, что нельзя. А почему нельзя, не спросила.

Сухой кашель никак не перейдет в продуктивный ((( может полегче бы стало...

 

Поташечка, спасибо) а молоко с финиками как принимать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...