Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Я читала много таких историй , что в начале лежала на сохранении, потом бегала всю беременность как конь, и в срок родила, хочу такую беременность !!

Плохая часть уже была , теперь хочу хорошую))

Я сегодня попросила санитарку мне одеяло встряхнуть, оно там постоянно внутри в комок собирается, так она рассказала что в мае она клубнику полола а в июне родила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В моей палате лежала девушка на 11 неделе. Так вот она хвасталась своими фотографиями с аквапарка. Рассказывала как она на всех горках перекаталась. Она лежала с тонусом. Уж не знаю это послужило госпитализации или нет, но она меня просто шокировала своим поведением.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Я вообще сегодня купила беременные брюки, а то пошла на работу в обычных не могла дождаться когда сниму их!

 

Про бесплатную медицину, я когда выбирала куда встать на учёт, руководствовалась тем, чтоб было близко к дому! Итог встала в миниципальную жк, и знаете уже несколько раз они меня приятно удивили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  я знаю что хороших бесплатных мед.учреждений сейчас много, но моя, к сожалению, одна из худших в россии. Да и вообще в казани пока ничего из бесплатного не понравилось. Вот в салехарде у меня бы даже вопрос не стоял

Ссылка на это сообщение

***ina86,  как же ты узи будешь ждать, если даже при хорошем росте хгч такая беспокойная? Нельзя много нервничать. Наслаждайся пока еще бессимптомной беременностью.

Ссылка на это сообщение

А я знаете , чего хочу! Аппарат узи домой! Я бы мужа , раз в несколько дней , заставляла бы мне сердечко слушать, и говорить на сколько вырос наш малыш))) не представляю как можно сделать узи 2-3 раза за всю беременность.

 

Я , кстати, встану в ЖК на учёт, но буду ещё специалиста посещать, делать скрининг дополнительно у хорошего специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесенок_

А ну скрининги я одназначно буду делать платно! Это даже не обсуждалось, хотя сегодня предлагали талон на бесплатное, но сказала, что пойду с мужем поэтому отказалась!

А платно не встала на учёт, по нескольким причинам у меня с шейкой проблемы и я подумала, что не стоит вставать на учёт в больницу до которой ехать час! Если, что всегда можно сходить платно, проконсультироваться! Да и 100 тысяч на ведение беременности стало честно жалко, лучше ребенку, что-нибудь куплю на эти деньги!

Изменено пользователем Любовь в животике
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_

Как-то я не сторонник огромного количества УЗИ, позже дописала у меня шейка короткая, не фиг туда лишний раз лазить!

 

Да и так, может кому-то нужнее, зачем его место занимать!

Ссылка на это сообщение

Я теперь про эту шейку только и думаю, никогда не обращала внимания какой она у меня длины, приеду домой , найду все свои узи и посмотрю)))

Ссылка на это сообщение

Сейчас у меня же ещё экспертного узи не было, я только 25 ездила посмотреть что пя в матке, и прямо с электрички поехала домой вещи собрала потому что началось кровотечение, а здесь мне 2 раза сделали секунд по 10 по животу, посмотрели что сердечко есть и все. А про шейку я узнала когда стала читать беременяшек))) вот и мне интересно , сколько же у меня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я попала таки на прием к гинекологу. Внезапно освободилось место и они мне сразу позвонили. Врач мне понравилась, 15 мая пойду к ней на учет вставать. Хотя можно было и сейчас встать, но она говорит не надо наблюдаться у двух врачей одновременно. Но если в экстренной ситуации моя ре будет не доступна, то могу им звонить в любое время суток. Все-все подробно распросила, записала. Папаверин отменила, а боль от растяжения матки и связок. Угрозы выкидыша нет и не надо паниковать по любому поводу. Кстати, магнелис б6 тоже, говорит, не пить, нет у меня в нем необходимости, а лишние лекарства ни к чему. И трупом не лежать (это мнение уже второго гинеколога), чтобы тромбы не образовывались. Естественно не бегать, не прыгать, тяжелого не поднимать, половой покой.

Ссылка на это сообщение

У меня остался только кашель, а его лечить ингаляциями с содой или картошкой. Никаких таблеток пить не надо, говорит будем бабушкинскими методами лечить. В нос можно закапывать водичку с морской солью или просто промывать

 

А еще сказала что сейчас в туалете нисколечко не тужится. Если есть проблемы вставлять глицериновые свечи. Но об этом и так уже было тут написано

Ссылка на это сообщение

Я сейчас промываю нос аквамарис классический , это морская соль, его можно беременным, почитай инструкцию, думаю он и дальше нам пригодится , слышала что у беременных нос постоянно закладывает.

Ты меня с Магне В6 смутила, мой ре мне его назначила ещё до кровотечения .

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я сейчас тоже аквамарисом промываю. Может быть речь именно про магнелис? Говорит что у него эффект плацебо, что только нервы им можно успокоить. И тот незначительный эффект который он может дать, при угрозе вообще не поможет

Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1,  если ты в жк встаешь, то они вроде только с 10 недели и берут. В платной можешь встать хоть с первых дней

Ссылка на это сообщение

Меня сказали сразу поставят , после эко я там открыла больничный , а сейчас лежу в стационаре , но в листочке назначение ре , наблюдение акушер гинеколога по месту жительства , вообще когда я спрашивала гинеколога поставят ли меня сразу на учёт , она сказала что это уже технические нюансы , они и так уже меня наблюдают))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...