Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

***ina86

 

Я уже о коляске не думаю, мне подруга отдала отличную Mondo aluminum 3в1 и пакет вещей, там же и меховой конверт-комбез белый, практически новый)) А коляска черно-белая, так что на Любой пол подойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Мари**,  поймала) спасибо большое!

 

Всем привет. Девочки, а вы не ходите по магазинам? Не присматриваете вещи? Я вот уже месяц все смотрю коляски. Вы не думали о моделях?

по магазинам не хожу, а вот в интернете некоторые вещи присмотрела)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы много набрали за время беременности? Я за все время набрала 2 кг, хотя вычитала что в норме к этому сроку 6 набрать. Я почти ничего не ем, в меня просто не лезет. Если съем чуть больше, сразу начинает тошнить и изжога становится невыносимой. Как думаете это нормально или бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  Я вообще ничего не набрала. Наоборот от добеременного веса - 7 кг. А от веса, когда на учет вставала (в 9 нед) -2 кг...никто ничего не говорит

Ссылка на это сообщение

Buyashka, я вообще 600 грамм всего набрала.тоже если больше съем изжога начинается

 

Девочки, мы кажется начали шевелится 3 день уже хорошо заметно что-то булькает ))) 1день как будто 3 пиночка было, щас почаще дрыгается )))это козявка так наша маленькая говорит когда ручку на живот ложит))) надеюсь это наше солнышко так пинает. Особенно интересно с утра, так пуз вылазит , аж один бок выпирает круто всем видно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вес это индивидуально.у меня сестра тоже до недели 20 не набирала , а после тоже не особо.сзади так вообще как небенеменная ходила.

Ссылка на это сообщение

Ну слава Богу! А то меня свекровь извела уже. Говорит, что ребенок недоразвитый родится. Это нормальный человек?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, сама она недоразвитая..тетя тютю.. не обращай внимания.

 

Чудо в животике!!!, поздравляю с шевелюшками ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы стройняшки прям! Я, видимо, одна тут такая обжора. Набрала на текущий момент 4,7 кг. И это по версии врача. Первый раз она меня взвешивала при постановке на учет в 10 недель, вес был 55 кг. В среду на последнем приеме, в 19+1недель вес мой уже 59,7 кг. Я сначала не поверила, т.к. на предыдущем приеме три недели назад было 56,5 кг, неужели я за такой короткий срок наела три кг!!! Перевешивалась на трех весах, результат тот же, ну с разницей 200-300 гр.

а по моим подсчетам с начала беременности я набрала еще больше, т.к. совсем до беременности весила 54 кг. Т.е. общая прибавка за 19 недель 5,7 кг.

Я в шоке, где этот вес??? Добеременная одежда мала мне только в талии, в ногах, плечах все так же.

Вот такие мы обжорки)))

Врач сказала все абсолютно в норме)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы стройняшки прям! Я, видимо, одна тут такая обжора. Набрала на текущий момент 4,7 кг. И это по версии врача. Первый раз она меня взвешивала при постановке на учет в 10 недель, вес был 55 кг. В среду на последнем приеме, в 19+1недель вес мой уже 59,7 кг. Я сначала не поверила, т.к. на предыдущем приеме три недели назад было 56,5 кг, неужели я за такой короткий срок наела три кг!!! Перевешивалась на трех весах, результат тот же, ну с разницей 200-300 гр.

а по моим подсчетам с начала беременности я набрала еще больше, т.к. совсем до беременности весила 54 кг. Т.е. общая прибавка за 19 недель 5,7 кг.

Я в шоке, где этот вес??? Добеременная одежда мала мне только в талии, в ногах, плечах все так же.

Вот такие мы обжорки)))

Врач сказала все абсолютно в норме)))

 

И у меня плюс 5 кг от добеременного веса. Было 55.8, стало 60.8. Причем 1.8 я набрала за 2 недели. Врач уже ругает. Но сейчас стараюсь на ночь не хомячить и вроде бы вес так больше не растет.

Ссылка на это сообщение

Arusia77,  здорово, когда могут знакомые вещи отдать. А я авито все лопачу, смотрю вещи и конверты б/у. Некоторые продают за пол цены вещи с этикетками, тк надарили и не носили. А мне дарить некому. Родители помогут купить коляску, сказали оплатят. Неудобно даже.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, может, вы она сама недоразвитая. ? Надо же так сказать.

Я когда крашусь перед прогулкой она мне говорит, что я старая и беременная, кому я нужна, чтобы еще с макияжем ходить. Что-то как-то странно на нее эта радостная новость повлияла

 

***ina86,  я тоже коляску б/у буду брать

Ссылка на это сообщение

Buyashka, дура неадекватная какая то. Я б ее уже давно послала.вы че с ней живете? Я б уже давно уехала и хрен бы она внука увидела.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мы далеко друг от друга живем. Я к ней несколько лет не ездила, она, видимо, за это время с ума начала сходить. Я оставила мужа там и поехала к своим

Ссылка на это сообщение

Приветик, я тоже набрала много,причем до 16 недели ничего не набирала,а потом как-то все прилипать стало, чувствую что 31 числа на приеме будет +5кг, а я за всю беременность собиралась всего 10 набрать(((

 

***ina86, мы тоже пойдем коляску у родственницы смотреть, она правда двоих там откатала, тоже решили на это денежку не тратить(( у нас походу стиралка скоро накроется, а это важнее.

 

Девочки, у меня сегодня шевелюшек нет(( с ума сойду и мужа изведу, он меня уже за доплером отправляет.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, ты себя сильно тоже не накручивай, мне кажется один день то это нормально. Все хорошо. Может просто он так отдыхает.

 

Погода тоже действует на малыша

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  первые шевелюхи вообще с трудом улавливаются. Тебя может и пинают, только в другую сторону, в которой не чувствуется пока. Допплер, конечно, в этом случае хорошо успокаивает. Но скоро он хорошо будет пинаться и без допплера будет понятно, что все в порядке. Не мандражируй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  меня врач не ругала. Сказала, что это абсолютная норма, моча у меня идеальная, о диете пока говорить рано))) сказала, что сейчас уже и малыш растет быстро и плацента растет, воды увеличиваются, что дети растут скачкообразно, за эти три недели набрала 3 кг, но это совсем не значит, что так будет каждый раз прибавляться вес. В общем, я расслабилась, и получаю удовольствие от беременности и от вкусняшек)))

 

Приветик, я тоже набрала много,причем до 16 недели ничего не набирала,а потом как-то все прилипать стало, чувствую что 31 числа на приеме будет +5кг, а я за всю беременность собиралась всего 10 набрать(((

 

Девочки, у меня сегодня шевелюшек нет(( с ума сойду и мужа изведу, он меня уже за доплером отправляет.

 

Лесенок, ты как сестра моя))) у меня сегодня тоже нет шевелюшек, но у нас сегодня пасмурно и дождь, я сама как муха сонная хожу, думаю на малыша погода также действует, решила не переживать)

И, да, я тоже планировала набрать за всю беременность не более 10 кг! Сейчас понимаю, что будет поболе)))

 

ღ♥ღ mari_nka //, ух ты, у тебя наверно там богатырь))

Чудо в животике, и не говори))) или богатырша))) в среду на узи узнаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...