Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

У меня хгч был повышен немного.. 2,12 мом.. к генетику не направляли, но направили на кровь второго скрининга.. я не пошла её сдавать. Не видела смысла. Просто в 20 недель УЗИ прошла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kukutusha, Наверное действительно установка какая-то на счет ЦПСИР. Мне вообще очень хороший врач со стажем сказал, что кровь - это очень условный показатель, который зависит от очень многих факторов, которые просто нереально все учесть. Показатели УЗИ гораздо важнее и достовернее, вот на них и нужно опираться.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Назначили мне капельницу Рибоксин с глюкозой, что бы ускорить выход гематомы, но сказала смотреть за выделениями что бы не было алой крови.

Я тут сума сойду. Не могу найти ничего про рибоксин в капельницах, может кому назначали?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. мы тоже решили восполнить нехватку мужчин на Земле) были позавчера на узи. с Плодом все хорошо, допплер тоже хороший, а вот моя шейка...34 мм, вроде в пределах нормы, но церв.канал расширен, внутренний зев приоткрыт. вчера планово была у врача, они еще раз посмотрели шейку на узи и намерили уже 27мм, сразу дали направление на госпитализацию зашивать или ставить кольцо. встретилась со знакомой врачом, кто шить будет, сдал бакпосев и пока он готовится отправили домой лежать..

и главное отлично себя чувствовала, ничего не тянуло, не болело, а как сказали-сразу то тут, то там тянуть стало. или мнительность, или правда какой то процесс раскрытия идет(((

Ссылка на это сообщение

Я тоже шевелюшек не чувствую и даже не представляю как это))) Животика тоже практически не было, а тут в последние дня 3 как-то резко вырос как будто и стал плотным-плотным. Кажется спрятать уже не получится))))

 

Хотела ещё спросить, а вы линеечку не меняете, у кого срок по узи больше?

Ссылка на это сообщение

ya_no4ka,  привет, мне тоже 1 августа идти к врачу, смотреть шейку, боюсь, 2 недели назад намерили 30мм, сейчас все декарства отменили и будут смотреть

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, поздравляю с королевской двойней! Здорово когда мечты сбываются!) Здоровья тебе и малышам!

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка,  поздравляю от всей души с двойняшками !!! Это шикарно ! У меня бабушка родилась с братом -двойняшки , потом моя же бабушка сама родила двойняшек , только двух девочек : маму мою с сестрой )) это так здорово !! На меня конечно ставили большой процент на двойню ) но пока радуемся маленькой бусинке )

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное))) Да это просто подарок судьбы для меня, ждать 6 лет и не понимать дождусь ли когда, потом супер легкая беременность и тут опять счастье)). Теперь молю, чтобы малыши благополучно дождались срока и родились здоровыми и счастливыми))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  Лесеночек, поздравляю с экватором, дорогая :-))) Растите здоровенькими!!!

 

Девочки, а мы сегодня наконец-то рассказали свекрови! Радости было столько, словами не передать! И никаких обид по поводу того, что раньше не рассказывали. Сказала, что теперь ей есть ради кого жить, лишь бы Бог здоровья дал) Начала переживать, что на пенсию не особо подарков внуку сможет накупить (она у нас вот только зимой с работы ушла). Я ее заверила, что с деньгами мы сами разберемся, нам больше физическая помощь нужна) говорит, я буду няньчиться, а Марина на работу выйдет))) (быстро мне место нашли)

Ой, в общем наржались сегодня от души))) Мне прям полегчало, а то какая то нездоровая ситуация складывалась, 20 недель, а мама все не в курсе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, спасибо)))

молодцы, что рассекретились, мы еще 2 недели назад сказали, когда люди рады за вас искренне , никто не будет обижаться))) будут просто радоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки....у меня вчера начались какие-то ощущения необычные, после ваших описаний (как слабые разряды током) предполагаю, что шевелюшечки начинаются :Crazy: :Crazy: :Crazy::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Было несколько раз в одном месте, потом тишина, потом после обеда снова. Девочки кто уже испытал, скажите это оно? и когда они поярче станут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

**Мари**,  думаю, что это оно!!! У меня такие ощущения были предвестниками шевелюшек))) всякие пузырики, волны и рыбки пошли потом, недельки через полторы после стреляний и токов)))

Так что принимай мои поздравления)))

Сначала шевеления будут не каждый день или по полдня будет дите тихо сидеть, не пугайся, а потом уже почаще будет возиться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...