Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Привет девочки! А мне так фигово... целыми днями мутит... позывы на рвоту частые... о еде подумаю и сразу начинается... с питьем та же фигня... даж от глотка воды хреново((( сегодня еще и голова болит с утра прям((( просто не знаю куда мне деться. Просто как овощ... рыдающий смайлик...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бедненькая, сочувствую , это наверное и есть настоящий токсикоз а не то что мы себе там выдумываем на 5-10 дпп))

Попробуй воду с лимоном , кислое говорят убирает тошноту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  бедняжечка. Рано у тебя началось, конечно. Но сейчас не есть нельзя, надо искать какое-нибудь средство от этого. Может и правда вода с лимоном поможет или киви? Меня тоже постоянно мутит, но пока это терпимо, не так сильно как у тебя. У тебя ж там двое, вот и началось раньше и сильнее. Держись!

 

Надо найти еду, на которую нет такой реакции

Ссылка на это сообщение

Ой девочки вчера и мандарин поела и киви. Так потом желудок скрутило и раздуло. У меня хр. гастрит((( тоже муж накупил и апельсинов и киви. А не подошли мне...

Из еды норм идут помидоры и огурцы свежие с хлебом. муж мелко режет овощи и подсаливает. ВЕЧЕРОМ еле впихнула тефтелю. Тож муж приготовил. У меня нет сил даже приготовить еду((( чувствую себя такой никчемной( на ногах стоять сил нет. Лежать устала-все бока болят и спина... это так плохо когда токсикоз. А кто-то прям горит желанием почувствовать его. Завидую я тем, у кого симптомов нет... девочки, наслаждайтесь хорошим состоянием!

Ссылка на это сообщение

Milunya,  я сейчас очень морковку полюбила. Когда муж мне в больницу ее принес девчонки беременные тоже ее с удовольствием лопали. Попробуй. Еще может тебе лучше не такие сложные блюда как тефтели есть, а просто кусок вареного мяса. Лучше индейки, она почти не пахнет

Ссылка на это сообщение

Milunya,  я сейчас очень морковку полюбила. Когда муж мне в больницу ее принес девчонки беременные тоже ее с удовольствием лопали. Попробуй. Еще может тебе лучше не такие сложные блюда как тефтели есть, а просто кусок вареного мяса. Лучше индейки, она почти не пахнет

Я даже детские пюрешки ела сегодня из индейки. Купили упаковку еще когда на стимуляции была.

Ссылка на это сообщение

Milunya,  а может тебе наоборот надо попробовать то, что до беременности терпеть не могла?

Ну я даж не знаю таких блюд) я всеядная... была... а сейчас вообще жуть... не думала что так накроет меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, бедося ,у меня тоде самоє целий день тошнить периодами даже сильно такоє чуство што всьо об блюю,и киви ,и кефир, яблука ,грейфрук не надолго помагаєт.

 

Я севодня рибу ела и що больше почало тошнить,я уде незнаю што кушать,єм через силу ,штоби лялю накормить в пузе.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Читаю тут вас и тоже очень хочется быть в ваших рядах. Вчера пошла на узи чтобы проверить есть ли СБ, моя РЕ даже эмбрион не нашла, говорит нет его только ПЯ, надо прерывание делать.Но чтобы окончательно удостовериться повела к узисту, та все таки нашла эмбрион КТР 5 мм, поставила срок 6 недель 1 день, СБ нет, сказала прийти через неделю, говорит может ещё что-нибудь найдем, в справке написала несостоявшийся выкидыш. Но почему они так с плеча рубят, ничего не проверив?! Я решила сдать хгч, динамику посмотреть. Сегодня сдала результат - 33308, что соответствует сроку 6-8 недель. Ещё в понедельник сдам. Хотя читала здесь что при не развивающейся беременности хгч не информативен.

Ссылка на это сообщение

Ты главное держись ))) очень много есть историй с таким началом, а потом слышно сердцебиение и все хорошо))а на счёт хгч я не знаю почему но тоже читала что он не информативен, но раз ты уже сдала то сдай ещё раз в динамике.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

Вы про меня уже и наверное подзабыли..пролежала в больнице на сохранении 10 дней..,напомню в 6 недель началась красная кровь..я к своеау Ре поехала ,он назначил транексам...но на следующий день сгустки стали темные выходить ,я испугалась и в больницу.вчера была на плановом узи...беременность 8 нед. Эмбион 17мм второй 16.5 мм у меня монохориальная двойня.вчера пришла после узи опять стало мазать бежевым,но по срокам это дни месячных..может из за этого?

На следующей неделе иду уже в ЖК.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  с возвращением, пропащая. Какие большие большие карапузы уже. Мне врач говорил, что если выделения коричневые или бежевые, то это старая кровь выходит, это не страшно. Но лучше много не двигайся пока.

Получается у нас на этой ветке все уже выделениями страдали?

 

Но если вдруг они розовые будут езжай обратно

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, а я вот про вас только утром вспоминала, думала, куда вы пропали?! переживала за вас)

 

Девочки, читаю вас с самого начала, с темы "после переноса,,," за всех переживаю, всем здоровья и легкой беременности. Мечтаю к вам присоединиться, скоро будет перенос, настроена на победу. Почихайте на меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@,  присоединяться к нам можно и сейчас. Ты тоже мамой станешь этой зимой? Апчхи на тебя! У меня пока насморк не прошел заразная струя мощная, так что надолго хватит :)

 

ИрискаКоська,  у тебя просто в закромах где-то остались остатки старых выделений, а теперь с гелем для узи выходят. Или тебе по пузику делали?

Ссылка на это сообщение

Milunya, я в какой-то ветке форума прочитала, что помогает томатный сок маленькими глоточками.

когда меня саму слегка мутило - есть вообще не могла, пить тоже, от одной мысли о еде становилось весело - я вспомнила об этом, и не поверишь - литр сока прямо в машине выпила, пока с мужем ехали. и такой он мне вкусный показался!

тепреь во время еженедельной закупки продуктов обязательно несколько пачек покупаю.

 

Lisichka86, ты главное не торопись ничего делать!!! есть врачи, которые любят подождать. а есть такие, которые сразу с плеча рубят. но это не их ребенок, не их беременность, им как говорится... подожди, найдут еще сердечко. у меня у подруги 9сейчас на 6-ом месяце) тоже сначала долго эмбрион не могли найти, потом сердечко... в итоге она тоже по хгч следила - да, не идеально, но больше нничего ведь недоступно. в результате все нашли, мальчик)))

 

T@ne4k@, аппппчхи на тебя слюнявое))))) давай уже к нам, токсы обсуждать)))

 

ИрискаКоська, с возвращением тебя, дорогая!!! хорошо, что все хорошо))) вы такие уже большие! напомни плиз, какой у тебя срок - когда пдр?

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится промывать нос долфином, это в одну ноздрю вливаешь а из другой все вытекает , я когда его попробовала, супер вещь, больше ни когда всякие Аква Мориса рядом не стояли

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lisichka86,  смотри что нашла

Отсутствие сердечных сокращений при длине эмбриона свыше 8 мм является признаком неразвивающейся беременности.

А твой всего 5 мм. Как же они могут такие выводы делать? Держим за вас кулачки.

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Только что позвонили из клиники и сказали, что завтра ждут меня на перенос, будут переносить трехдневочек, расстроилась немного, в прошлый раз была неудача в другой клинике с трехдневочками. Но когда после пункции сказали, что взяли всего 8 клеточек, а у нас МФ, то сразу поняла, перенос будет на третий день, хотя в душе теплилась надежда на пятидневки. Читая вас, знаю, что и с трехдневочками все возможно.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  с возвращением, пропащая. Какие большие большие карапузы уже. Мне врач говорил, что если выделения коричневые или бежевые, то это старая кровь выходит, это не страшно. Но лучше много не двигайся пока.

Получается у нас на этой ветке все уже выделениями страдали?

 

Но если вдруг они розовые будут езжай обратно

Да самое обидное всю неделю прокладки ьелоснежные были,хотя из больницы не выписывали...лечение надо было пройти.приехала домой и на тебе..

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@,  а ну-ка давай раслабляйся. Ты должна на перенос приехать в абсолютном спокойствии. Всего 8 клеточек? Для меня бы это большой победой было. У меня в прошлой клиники неудачи были с отличниками пятидневками, так что их возраст вообще не показатель. Напиши завтра перед отъездом, чтобы мы кулачки зажали.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, а я вот про вас только утром вспоминала, думала, куда вы пропали?! переживала за вас)

 

Девочки, читаю вас с самого начала, с темы "после переноса,,," за всех переживаю, всем здоровья и легкой беременности. Мечтаю к вам присоединиться, скоро будет перенос, настроена на победу. Почихайте на меня, пожалуйста.

Спасибо.,что помните и беспокоитесь.,спасибо за подлержку.

Давай к нам побыстрей.,..настраивайся все должно получиться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! Я наверное тоже сюда перееду, хотя ещё УЗИ жду)) мне вчера вечером так сильно суши захотелось, что пришлось мужа отправлять за ними))

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...