Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

У меня второй день болит по бокам живота, особенно справа. Врач сказала что это матка растет, связки тянутся. Понимаю что это скорее всего правда, но все-равно как-то не спокойно. У кого-нибудь было это на таком сроке?

 

***ina86,  аккуратнее сейчас с сырой рыбой. Пока лучше повременить с подобными блюдами. Я тоже люблю роллы, но пока отказалась от них. Один раз поела и хватит. Потом налопаешься до отвала :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ina86,  а вот это хорошо :)

 

Я со вчерашнего дня хочу картошку фри. Только хрустящую, зажаристую. Ммммм. Хотя обычно равнодушна к ней

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  мне узистка перед выпиской сказала, что сейчас прям реально много воды надо по отслойки. Я думаю и тебе не помешает литра по 3 выпивать, лялькам от этого только лучше будет. Они сейчас на 90% из воды состоят

Ссылка на это сообщение

А меня тошнит весь день, непереставая. А когда голодная вообще трясти начинает. Болит и кружится голова. Короче, я зомби сейчас, как бы до отпуска доработать.

Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  попробуй тоже томатный сок. Сейчас мы, относительно бестоксикозные, на вас эксперименты проведем, а когда и наше время придет будем знать уже как с этим бороться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может вам попробовать детское питание в баночках, многие его кушают когда плохо себя чувствуют.

Вот его и ем) вчера с индейкой. ЛЕжит еще с говядиной но чет оно мне не понравилось. КОт любит тоже) съест)

 

Всем приветик. Я узи перенесла на 10 мая. Т.к. это в др городе. А 8го везде выходной. А у меня дел там накопилось. Нужно в рабочий день попасть.

Ссылка на это сообщение

***ina86, у меня иногда бывает, особенно в первой половине дня. вот дойду до работы, сяду за комп и сразу слабость наваливается, хочется пойти полежать. а некуда(

Ссылка на это сообщение

Milunya, я в какой-то ветке форума прочитала, что помогает томатный сок маленькими глоточками.

когда меня саму слегка мутило - есть вообще не могла, пить тоже, от одной мысли о еде становилось весело - я вспомнила об этом, и не поверишь - литр сока прямо в машине выпила, пока с мужем ехали. и такой он мне вкусный показался!

тепреь во время еженедельной закупки продуктов обязательно несколько пачек покупаю.

Я пила его. уже литра 4 выпила. Дома стоит 2л. НО вчера чет не хотелось его совсем. Помидоров за день наелась. Компот персиковый вчера пила потихонечку. И сегодня тоже. Пока вроде ничего...

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  я пока на больничном, слабость сохраняется, боюсь даже до работы не дойду. Постоянно лежать хочется. Днём вообще спать.

 

Milunya,  а нам можно томатный сок? Я сейчас читаю и мне тоже захотелось его испить))

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  я пока на больничном, слабость сохраняется, боюсь даже до работы не дойду. Постоянно лежать хочется. Днём вообще спать.

 

Milunya,  а нам можно томатный сок? Я сейчас читаю и мне тоже захотелось его испить))

Можно)) я за раз больше литра выдула.

 

Девочки кстати о суши. А почему бы и нельзя запеченные роллы? Рыба не сырая и вкусно)

Ссылка на это сообщение

Видимо, надо затариться на всякий случай томатным. Я в пятерочке нашла сок первого отжима, в составе только помидор и соль. Там никаких е нет. Я думаю такой нам только на пользу. Могу фотку выложить

Ссылка на это сообщение

еще кстати, продукт, который у меня в беременность пошел на "ура" - это капуста кольраби. вкус капусты, консистенция яблока, очень прям.

Ссылка на это сообщение

еще кстати, продукт, который у меня в беременность пошел на "ура" - это капуста кольраби. вкус капусты, консистенция яблока, очень прям.

Впервые слышу такое название)

Ссылка на это сообщение

Milunya,  попробуй. У нее вкус свежий такой, приятный

 

Buyashka,  хорошо. Надо будет купить! Я ещё ем китайскую капусту))

А вот листовые овощи мне гематолог запретил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...