Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

***ina86, По фото у вас замечательный аккуратный носик) Да так вообще трудно по картинке сказать. У всех малышей носики аккуратные, это я уже просто придираюсь к своему)) Мне вчера вообще такую фотку дали отвратную, что я до сих пор не могу понять что там изображено: головка или пятка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  у меня у мужа большой нос, а у меня обычный, вот и думаю в кого сын)))на кого похож)))

 

hvost_ot_bobra,  Мне фото не дают, прлсто говорят приходите с флешкой и видео записывают. А я уж из него фото делаю.

Ссылка на это сообщение

Milunya, поздравляю с двойными прекрасными новостями))))

 

djein16, насчет частного дома - да, до этого нужно дозреть и быть готовыми этим домом заниматься. мы сейчас строим дачу - конечно, по факту это не дача, а загородный круглогодичный дом. траты просто огромные))) и потом это добро еще и нужно будет поддерживать в работоспособном состоянии. НО - мне и мужу нравится этим заниматься, мы морально готовы. а вот например наши друзья тоже загорелись нашим примером, построили дом ускоренными темпами - а вот заниматься им у них душа не лежит. а без этого никак.

мы пока не рассматриваем возможность переезда туда из квартиры, все-таки в москве поудобнее жить. но хотим перебираться туда на лето, ездить на длинные выходные, зимние каникулы иит.д. еще у меня идея фикс отмечать там праздники - потому тчо гостей всегда много, в квартиру не помещаемся все, приходится вечно рестораны, лофты снимать или вообще уматывать куда-нибудь. а тут - такие возможности))))

правильно подмечено - нужно дозреть. Я видимо пока не готова))) Хотя как и говорила, мечты были. Но взвесив мечты и реальные действия, пока не хочу. Может ближе к пенсии дачу хорошую сделаем. Будем там с мужем заниматься, а дети пусть с внуками к нам приезжают)))

Ссылка на это сообщение

djein16, тут есть нюанс))) чтобы к пенсии там что-то было, начинать заниматься эти надо заранее... пока зарабатываются деньги) да и дать деревьям время вырасти...

 

***ina86, я с ЮАО, Шаболовка.

насчет носа - это я еще на первом скрининге на экране видела. а потом он не давал себя фоткать

Ссылка на это сообщение

***ina86, По фото у вас замечательный аккуратный носик) Да так вообще трудно по картинке сказать. У всех малышей носики аккуратные, это я уже просто придираюсь к своему)) Мне вчера вообще такую фотку дали отвратную, что я до сих пор не могу понять что там изображено: головка или пятка...

И у нас со второго скрининга фотки дурацкие, отдельные органы, на одной ручки на другой мужское достоинство (но если не знаешь, то ни в жизнь не поймешь, что это оно))) и на одной фотке личико, где малыш ротик открыл во время узи.

А вот на первом скрининге мне тааакие фотки классные дали 3д, там прям маленький человечек как пупсик, кулачками глазки трет))) лапуся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже еще 3д не делала, а еще он на поседних двух узи все время то отворачивается, то ручки к лицу подносит... в итоге у меня нет фоток...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, Стесняшка какой))) А мне вчера узистка с такой силой датчик УЗИ вдавливала, что малыш его всеми 4-мя конечностями обратно выталкивать стал, замучили пацана! И со вчерашнего дня мы наконец-то пинаться начали)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, поздравляю!!! Теперь будешь каждый раз ощущать эти незабываемые пиночки))) У меня даже муж говорит, почему же я этого не ощущаю-так охота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне дали фотки 3д - портретные,лицо одно, там как то неочень, еще и размыто, нечетко, на одной фотке мылыш одной ручкой закрывал лицо и рука вообще размыта, что даже пальчиков не видно. Вообщем фотки не айс, лучше бы обычные и во весь рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, у нас будет доча и сынок!!! Сегодня была на 2м скрининге. Правда гипертонус. Ношпу пить надо...

поздравляю, коллега!!!! :D :D и здоровьица - кыш, гипертонус!

 

Kirinka84, Стесняшка какой))) А мне вчера узистка с такой силой датчик УЗИ вдавливала, что малыш его всеми 4-мя конечностями обратно выталкивать стал, замучили пацана! И со вчерашнего дня мы наконец-то пинаться начали)

а это не опасно, что так давят на живот? мне вот прошлый раз тоже давила сильно, когда пол высматривала(((

спровоцировали парня, драться начал :D круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 15 недель на узи датчиком крутмли, что малыш начал кулаки выставлять, а потом размахнулся целенаправленно и вдарил в стену))) узистка прям сказала ого)) я еще тогда задумалась, на девочку не похоже и через неделю показал пол))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, у нас будет доча и сынок!!! Сегодня была на 2м скрининге. Правда гипертонус. Ношпу пить надо...

Мила, круто!)) Мои поздравления! :)

А я на ГСГ (гистеросальпингография) завтра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

 

Я в Гольяново) но гулять планирую с коляской на даче, 100 км от Москвы) вот в декрет выйду и переберусь, надеюсь года на три)))

 

Ссылка на это сообщение

**Мари♥♥**, У меня вроде это давление никак не сказалось, но приятного мало, даже мне больно было(( Вот оно отличие платного узи от бесплатного... меня платно всегда очень-очень аккуратненько смотрят. И никогда датчиком не давили.

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите!!! второй скрининг, ХГЧ эстриол ок, афп 79.9 медиана 22 норма до 60. у меня Паника. написано скорректировано с учётом веса и эко, афп мом 1,76. это очень плохо??? написано риск трубки 1:1890.

 

скрининговое узи 24

Ссылка на это сообщение

katanya0624, дорогая, прости, я вот в этом ничего не понимаю. Просто хочу поддержать. Пусть Господь даст вам только здоровенького малыша. Все будет хорошо. Главное не нервничай, это вредно ребеночку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  я тоже мало что понимаю в этом, но риск 1:1890 это низкий. Не паникуй. Эти показатели очень поверхностные. Все у тебя хорошо, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ленуська, с недельками вас)))358885268.m.jpeg

 

hvost_ot_bobra, Иришка, ну футбольная команда нам точно обеспечена))))

 

Девочки, а кто-нибудь уже имена придумал? Конечно рановато, но думаю понемногу можно подбирать)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ! А мы имя согласовали ещё когда познакомились )) 9 лет назад )) правда только для девочки ) и вот она наша крошка и получилась ) ждём Ее . Амира Дмитриевна у нас будет ) хотя, многие говорят , что когда увижу Ее то само имя напросится )) а при крещении хочу другое имя .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...