Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

tazziana, мы так то тоже вроде уже придумали))) Хотя я всегда хотела Кирюшу, но теперь я просто умирала хотела девочку. Но у нас все таки сына будет))) Пока остановились на Данииле. У нас с отчеством еще не все подберешь-Даниил Олегович, вот как-то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Мы с именем почти определились )) Андрей или Данила )) мужу Андрей нравится, а мне оба имени нравятся)) вот не можем решить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь уже имена придумал? Конечно рановато, но думаю понемногу можно подбирать)))

мы придумали еще во время планирования :Crazy: Иван и Ева :m0591: И получилась двойня разнополая, а до того, как пол узнали, придумывали по второму однополому имени измучились :D

Так что, ничего не рано))) это может вещички покупать рано,а имена - с ними можно долго промучится, пока придет на ум то самое :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы придумали еще во время планирования :Crazy: Иван и Ева :m0591: И получилась двойня разнополая, а до того, как пол узнали, придумывали по второму однополому имени измучились :D

Так что, ничего не рано))) это может вещички покупать рано,а имена - с ними можно долго промучится, пока придет на ум то самое :flower:

Мы тоже придумали уже, пол пока не знаем. Или Максим или Ева. Мужа у меня Рома зовут, я говорю будет дочка, будет Ева Ромашковна )))

 

У меня в 15 недель на узи датчиком крутмли, что малыш начал кулаки выставлять, а потом размахнулся целенаправленно и вдарил в стену))) узистка прям сказала ого)) я еще тогда задумалась, на девочку не похоже и через неделю показал пол))

у меня в 12 недель, ногой пинал вверх, даже видно было. И на фотке (хоть она плохая), но видно что ножка вверх. Хотел/или хотела пнуть ненавистный датчик ))))

 

Девочки, пятый день изжога мучает, подскажите у кого есть, кто чем спасается????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

djein16, любая гидрокарбонатная вода типа Ессентуки 4..у нас Лотос продается, она почти по вкусу от обычной минералки не отличается, не такая противная как ессентуки...всю беременность ею спасаюсь.

 

Чудо в животике!!!, мужу Данила не очень нравится...Андрей Юрьевич говорит звучит лучше, чем Данила Юрьевич ))

Так что у нас 40% за Данилу, 60% за Андрея ))

 

Была бы девочка, там и вопросов не возникло бы )) Лиза )) единогласно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, ну до родов то еще решите))) А у нас наоборот за Данила оба, а вот с девочкой не определились, хотя думаю папкина писюлька уже точно никуда не денется)))

Ссылка на это сообщение

djein16, есентуки 4 , мне тоже ее девочки советовали, противная, но помогает хорошо

Попробую есентуки, я ее раньше пила, отвращения она у меня не вызывает. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение

djein16, поможет,мне помогла, только я бутылку за день выпила утром проснулась, а во рту сода голимая))) зато изжоги нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  спасибо! Время летит. Вчера нашла свою коллекцию тестов и даже заскучала по тому времени :) Это же были первые // в моей жизни, такого больше не испытать.

 

С именем пока не определились. Составляем список, ближе к зиме начнем вычеркивать из него лишние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Лен, пути Господни не исповедимы, как говориться. Все еще возможно. о крайне мере я бы точно не отказалась))) Это такой адреналин. ООООЧЕНЬ надеюсь, что после рождения сынульки у нс будет здоровье и возможность, и мы обязательно пойдем за доченькой. Так охота маленькую белобрысенькую принцесску)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! а мы пока пол не знали - все ранво только для мальчика имя думали. вот ничего не приходилов голову для девочи, хоть и старались. как знали заранее, что мальчишка будет)))я хотела Ярославом назвать, вот прям привыкла уже к мысли, что у меня сын Ярик будет. но муж против. поэтому мы продолжаем думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16,  с изжогой живу всю беременность круглосуточно. Полностью от нее не избавляюсь никогда, но слегка облегчают жизнь ессентуки, гевискон, морковка, актимель (так как молоко не пью, но лучше его), кисель перед едой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  это будут уже не первые полосочки, но радости доставят не меньше :)

Я, кстати, до сих пор не набираю вес. Утром и живота нет, как-будто и не беременная, зато к вечеру уже место в транспорте уступают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, как классненько то))) когда место уступают))) А я тут и не знаю уже каким весам верить. 9 авг ездили в перинатальный 65,1 была, вчера у мамы на весах 66. До этого была 64 (17 июля). Короче ну не могла я за 3 дня почти 1 кг набрать.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Buyashka, у меня тоже был такой период. быстро проходит))) в какой-то момент тебе по-прежнему кажется, что живота все еще нет - вот только место в транспорте уже с утра почему-то уступают))))

 

Чудо в животике!!!, могла. (теоретически - на практике, ькак конкретно у тебя - я уж не знаю).

у меня подруга говорит, что у нее иногда за день кило прибавляется. и девочка в другой ветке форума о том же пишет.

 

а вообще вес часто прибавляется скачкообразно. т.е. вот ты недели две не наьирала, вес стоял и тут - бац - плюс джва кило. у маеня самой так произошло.

Ссылка на это сообщение

всем привет! а мы пока пол не знали - все ранво только для мальчика имя думали. вот ничего не приходилов голову для девочи, хоть и старались. как знали заранее, что мальчишка будет)))я хотела Ярославом назвать, вот прям привыкла уже к мысли, что у меня сын Ярик будет. но муж против. поэтому мы продолжаем думать

Я тоже хотела Яриком, муж тоже против. Сошлись на Максиме))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  я тут недавно за день набрала 800 гр. Обрадовалась что наконец-то вес вверх пошел. Но на следующий день они опять ушли. Так что меня сейчас уже ничего не удивляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...