Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

olgass, ЭКО само по себе не является показанием на кесарево. Если нет других причин, почему лучше кс, то вполне можешь попробовать рожать сама - просто смени гинеколога))))

наоборот, сложно попасть сейчас на пкс, если нет никаких показаний кроме ЭКО, всех пускают в ЕР....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет у меня за малим били покази на кр, етот раз врач сам сказал що будер кр я не против заради малявки на все пойду .

 

Я севодня маю забрать конверт зимний для доченьки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне пока наоборот говорят, что "Плацента поднялась, рисков нет, если тазовые кости хорошо разойдутся (у меня от природы анатомический узкий таз), то сама рожать будешь". А мне как-то за КС спокойнее, если честно... Я уже на КС настроилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы как животики свои замеряете? Стоя перед зеркалом в расслабленном состоянии или лежа утром на кровати со втянутым животом (чтобы реальная высота дна матки была видна)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы как животики свои замеряете? Стоя перед зеркалом в расслабленном состоянии или лежа утром на кровати со втянутым животом (чтобы реальная высота дна матки была видна)?

Я сама не замеряю, врач на приеме всегда замеряет меня лежа на кушетке, живот не втягиваю, в расслабленном состоянии.

А дома что-то мне не приходило в голову так замрять... как то раза три замеряла себе стоя просто окружность живота на сроке 15-17 недель, когда казалось, что живот совсем не растет и нет никаких признаков беременности)))

Ссылка на это сообщение

А у меня был перелом лонной кости, что практически всегда говорит о КС, а моя Гирея говорит, что будем смотреть на Б и размеры малыша и если что, то сама рожать, а я уже изначально на КС была настроена

Ссылка на это сообщение

А мне пока наоборот говорят, что "Плацента поднялась, рисков нет, если тазовые кости хорошо разойдутся (у меня от природы анатомический узкий таз), то сама рожать будешь". А мне как-то за КС спокойнее, если честно... Я уже на КС настроилась.

Мне тоже с КС спокойнее, буду смотреть ближе к родам, что врачи скажут. Попробую выбить по показаниям

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, А у меня стоя живот вообще не изменился с 14 недель!((( Вот как был снизу 104, сверху 90, так и остался...

 

djein16, Тоже буду пытаться КС себе всеми путями выбить)) Т.к. анатомически узкий таз - это раз. А еще мама говорит,что у нас у всех в семье поголовно слабая родовая деятельность... А с учетом того,что у меня пресс отсутствует, это печально.

Ссылка на это сообщение

olgass,  мне тоже на 1 узи увидели вдвоих, а потом выделения начались и после делали узи и там один.

 

Мне врач вообще намека на кесарево не говорит, наоборот, говорит..вот как ты рожать будешь, всего боишься, и при осмотре, простите, очень больно

 

Чет я очкую на счет родов)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать, подскажите, у меня температура 38.3, что делать, звонила днем врачу, она сказала на крайний случай парацитомол принять, если тем.будет выше 37.9. Я в шоке, у меня ничего так не болит. Откуда я заболела(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать, подскажите, у меня температура 38.3, что делать, звонила днем врачу, она сказала на крайний случай парацитомол принять, если тем.будет выше 37.9. Я в шоке, у меня ничего так не болит. Откуда я заболела(((

В скорую звонить и срочно поправляться!! Чай с лимоном и имбирём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

djein16, Тоже буду пытаться КС себе всеми путями выбить)) Т.к. анатомически узкий таз - это раз. А еще мама говорит,что у нас у всех в семье поголовно слабая родовая деятельность... А с учетом того,что у меня пресс отсутствует, это печально.

у меня гормональный фон на нуле, я даже по эко чудом забеременела. Какие ЕР.... соберу все анализы и с 34-35 недель пойду по род домам, прямо к глав врачу, договариваться по КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера выпила парацитомол и уснула, а сегодня проснулась и как огурчик. Температура 36.4. Вообще не пойму, может я вчера перегрелась? Вчера долго в машине ехали, и солнце напекло. Еще в магазин по солнцу сходила и потом плохо стало. Буду следить. Сейчас сдала мочу и буду ждать и следить. Впервые такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам! Вы тоже смотрите, на выходных обещают до 30 градусов. Берегите себя, старайтесь не перегреваться!

 

Кстати, вчера утром была у врача, малыш эквалебрист, ноги выше головы задирает)) шейка так же 30мм, врач говорит понаблюдаем еще до 24 недель, а дальше она по срокам сама может уменьшаться.

Ссылка на это сообщение

***ina86, у меня тоже 31 мм шейка. сказали наблюдаться и 24-26 УЗИ.Еще и 24 тоже смотреть. Но я как-то спокойна за малыша,ТТТ внутреннее спокойствие присутствует (хотя иногда и подводит).

 

У меня наоборот на УЗИ ели разбудили))) Мы как раз за час до этого поели, дак он спал крепким сном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, А у меня после случая с девочкой, которая была на УЗИ в 20 недель и шейка 40 мм была, а в 25 недель уже было раскрытие 2,5 см и она потеряла ребенка, просто кроет паника... Не могу себя успокоить никак. Бегаю шейку мерить раз в неделю...

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, Это вот буквально на днях случилась, тоже ЭКОшка. Причину резкого укорочения установить не смогли. Уже в больнице у нее взяли все анализы, включая Бак-посев. Все чисто. Ей 10 дней капали магнезию в больнице. Но, к сожалению, все равно произошло пролабирование пузыря уже в больнице, ребенок родился весом 850гр, не выжил, малышка погибла еще внутриутробно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не пойму, температура 37.3. Наверное я заболеваю. Сейчас немного насморк появляется. Вообще не пойму. Жду анализ мочи.

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

***ina86, Ну срок уже не опасный для болезней. Сейчас и некоторые антибиотики пропить можно, при необходимости. Так что от небольшой простуды хуже не будет. Главное самой не перенапрягаться. Обильное питье, мокрое полотенце на голову (если болит) и лежать-лежать-лежать. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого отрицательный резус ,а у мужа положительныц..мне предлагают сделать в 28 недель проыилактическую прививку иммуноглобулина.это не опасно?сдаю каждыц месяц кровь на антитела...все нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...