Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra, ну мне тоже сказали каждые 2 недели смотреть. вот 24 поедем. В 24-26 недель опять контроль. Конечно мониторить надо в любом случае.***ina86, ты не паникуй сильно. Побольше чая с медом и малиной. Главное обильное питье, хорошо помогает малина особенно от температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИрискаКоська,

Ставьте,все правильно, как раз пока нет антител, нужно этот ИГ поставить, когда они появятся, будет поздно.

И после родов, если у ребенка окажется + резус, должны еще раз поставить во избежание выработки у Вас антител.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подравляю всех с хорошими новостями! многим уже известен пол, вот и мы узнали - девочка:) ждали мальчика, на 12 неделе видели вроде как его, вот такие сюрпризы случаются :) мой живот пошёл в рост, неделю назад носила брюки, сегодня резинка на них уже тугая и пора за новыми покупками. Поделитесь, девочки, какие вам анализы назначают ваши врачи в ЖК. волнует, что кроме мочи от меня в ЖК ничего не требуют. И ещё хотела узнать с какой недели утрожестан снимают и отменяют и ещё магний в какой дозировке принимаете

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я магний в6 принимаю 1 табл.2 раза в день. Сдаю кровь и мочу. Вот в посеве что-то нашли и сейчас опять пересдала. Пока все. Но думаю проблемки только начинаются.

 

Девочки, а у кого-нибудь бока болят? Или ребра?

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Ставь и стил правильно написала после родов тоже! Я вот думаю как потребовать бесплатно! Ты как себя чувствуешь? Как детки?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

История про мою свекровь. Приехали мы вчера к ним в гости, и рассказываем про последнее УЗИ. Врач удивлялась, что ножки длинные у малого. Мы аж на неделю опережаем срок из-за длины ног. Ну свекра и говорит "а в кого это он длинноногий, ты (сыну) коротконогий родился. Ну ладно, какой родится такой родится, любого любить будем" ...а потом поворачивается к своему коту и говорит коту "не переживай тебя мы все равно любить больше будем, ты все равно самый любимый будешь." Занавес...

Справка: мой ребёнок это первый внук будет, долгожданный. Свекрам 66 и 63 года.

Видимо вот она старость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, ну круть))) писец подкрался незаметно))) у моих, если бы кошка не сдохла от старости, тоже наверно больше внука любили бы. они и со старшей внучкой то не общаются.видать так она им нужна.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, не бери близко к сердцу. У меня примерно такая же история... моя свекровка так и не поздравила меня с долгожданной беременностью. При встрече даже не спросит про мое самочувствие и т.п. Не приятно конечно(((((

Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  я не принимаю близко это) мне смешно если честно)) просто три года нас трясли, что внуков они хотят... всю плешь проели.вынь да положь им внука... а кот им дороже и любимее оказывается.. я конечно люблю животных, но не понимаю, когда свекровь говорит коту "иди к братику на руки (имея в виду моего мужа)".. а они (свекры) мама и папа кота..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  у меня 1- у мужа 2+. Ставить прививку обязательно! Мало того, ее нужно ставить в том числе при любом кровотечении после 8 недель! Я когда на сохранение попала в 9 гюнедель мне ее поставили. До 16 недель сохранялись еще в крови антитела - т.е. плод был защищен.

Последний раз кровь сдавала - антител не было. Т.е. вакцина вышла. В 28 недель будут уже предродовую вакцинацию делать. Это очень важно и даже не думай отказываться. Мало того, проконтролируй в РД чтобы тебе в течении 72 часов опять еепоставили, если ребенок окажется резус-положительным.

Ссылка на это сообщение

Ну и каждый раз убеждает меня, что нужно самой рожать (при том, что я с самого начала сказала, что хочу ЕР ).. что если ребёнок через туннель не пройдёт, то недоразвит будет и молока у меня не будет если вдруг меня прокесарят... говорит это мне, человеку рождённому путём кс. Моя мама не знала куда молоко девать. Вот это бесит если честно ))) и незачем новые вещи ребёнку покупать, можно ведь б/ушные дёшево купить.. и это тоже бесит )) к слову, мы у них не просим денег на приданое.)) а ведь 2 года назад, адекватная женщина была..

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, у меня вот тоже с мая месяца как я лежала на сохранении никото не разу не спросил как себя чувствую и как внук растет, при том, что еще огород и его как-то садитьи полоть надо никто, кроме моей сестры и мамы на костылях, даже не заикался. Позвонила один раз мне и то, кто ее сыночка трубку не взял (я мыла в доме посуду, а он на улце с гостями был), я принципиально не взяла трубу-не хочу с ней разговаривать, дак она позвонила на мой, а муж бл.дь припер же его мне-аж взбесило.... и так прям как дела, туда сюда... глаза б мои их не видели. благо живут 70 км от нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, мои в 140 км от нас ))) а моя аж расстраивалась, что у меня токсикоза не было... до сих пор спрашивает, может меня все таки тошнит?) прям хочется ей этого )) что за беременность без токсикоза )) не, они у меня до недавнего времени адекватными людьми были... а тут бомбить не по-детски их стало ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, не бери близко к сердцу. У меня примерно такая же история... моя свекровка так и не поздравила меня с долгожданной беременностью. При встрече даже не спросит про мое самочувствие и т.п. Не приятно конечно(((((

То же самое))) сказали что беременна - в ответ ммм..., муж рассказал что на узи в 12 недель были - тоже ммм... Ни разу о здоровье не поинтересовалась. Тут муж говорит: мама звонила (а она уехала), переживает. Я думаю за нас, за меня. Говорю, а что переживает то.... дак огород у нее остался без присмотра, поливать надо. )))))))))))) Финиш))))

Причем тоже все трезвонят что, так ждала внука/внучку, так хочет)))

Ссылка на это сообщение

djein16, я думала у меня только такие. Кроме моей мамочки с папочкой то и никто не ждет походу внуков. У меня племяшка и то постоянно ждет, животиг гладит, длыгается говорит блатик))) Вчера домой пошла сестра говорит пока племяш, и эта коза(2,8 нам)-тоже-пока племяш)))) Муж пузо целует, разговаривает, а этим на хнер ни че не ндо. да мне плевать на них.Я к ним не рвусь. Дай Бог все хорошо будет, здоровенький родится буду стараться вообще как можно меньше там появляться.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Ставь и стил правильно написала после родов тоже! Я вот думаю как потребовать бесплатно! Ты как себя чувствуешь? Как детки?

У нас в белоруссии платно только делают иммуноглобулин.буду делать.

Детишки нормально,опережают на неделю .пинаются вовсю.живот большой,тяжело,набрала 12 кг.в основном сижу на даче,ничего не делаю..,просто не могу.предложили на проыилактическую госпитализацию...но я пока отказалась...сейчас жара...я там в больнице не смогу...тем более больница стпрая по 7 человек в палате.может когда срок побольше будет ,то поцду...сейчас 23 недели.

А ты как?все больше лежишь,после зашивания?

Ссылка на это сообщение

моей свекрови все пофиг. я недавно узнала, что она спать в 9 вечера идет, встает в 9, целый день дома, в айпадике сидит... ни разу не позвонила узнать, как дела, как что. внук первый, если что.

мне это немного странно, но честно говоря я даже ок с этим - чем дальше, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Я так и лежу! Других вариантов пока нет!

 

Buyashka

Как увидела твоё сообщение, так и подумала, что ты про амниоцентез написала! Поздравляю от чистого сердца! Держу кулачки на скрининг

 

Мне видимо со второго раза повезло со свекровью! Не трогает меня звонит раз в неделю живёт за 3000 км! Короче золотая женщина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Готов результат амниоцентеза. У нас генетически здоровая девочка ))) Осталось еще скрининговое узи в субботу пережить

здорово! удачного узи!!!

...может я пропустила... из-за чего вам назначили амниоцентез?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...