Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

djein16, я думала у меня только такие. Кроме моей мамочки с папочкой то и никто не ждет походу внуков. У меня племяшка и то постоянно ждет, животиг гладит, длыгается говорит блатик))) Вчера домой пошла сестра говорит пока племяш, и эта коза(2,8 нам)-тоже-пока племяш)))) Муж пузо целует, разговаривает, а этим на хнер ни че не ндо. да мне плевать на них.Я к ним не рвусь. Дай Бог все хорошо будет, здоровенький родится буду стараться вообще как можно меньше там появляться.

да мне тоже по фиг)) такой нейтралитет меня даже устраивает. А так и навязчивости нет со своей заботой и вражды))) Просто констатация факта. У меня есть близкие люди: мама, сестра, муж, они переживают за меня. Я счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Подравляю всех с хорошими новостями! многим уже известен пол, вот и мы узнали - девочка:) ждали мальчика, на 12 неделе видели вроде как его, вот такие сюрпризы случаются :) мой живот пошёл в рост, неделю назад носила брюки, сегодня резинка на них уже тугая и пора за новыми покупками. Поделитесь, девочки, какие вам анализы назначают ваши врачи в ЖК. волнует, что кроме мочи от меня в ЖК ничего не требуют. И ещё хотела узнать с какой недели утрожестан снимают и отменяют и ещё магний в какой дозировке принимаете

Я наблюдаюсь не в ЖК, а в платной клинике.

Хожу на прием раз в три недели. К каждому приему сдаю мочу. Раз в месяц коагулограмму. Раза 2-3 назначали общий анализ крови.

Магний не принимала.

Где то с 14 недельки весь утрожестан был отменен, оставалось только 2 дюфастона в день. С 20 недели отменили и его.

Сейчас принимаю только кальцемин, флебодию и сорбифер.

 

Ну и конечно поздравляю с лапочкой-дочкой!!!!!

 

Привет девочки.

История про мою свекровь. Приехали мы вчера к ним в гости, и рассказываем про последнее УЗИ. Врач удивлялась, что ножки длинные у малого. Мы аж на неделю опережаем срок из-за длины ног. Ну свекра и говорит "а в кого это он длинноногий, ты (сыну) коротконогий родился. Ну ладно, какой родится такой родится, любого любить будем" ...а потом поворачивается к своему коту и говорит коту "не переживай тебя мы все равно любить больше будем, ты все равно самый любимый будешь." Занавес...

Справка: мой ребёнок это первый внук будет, долгожданный. Свекрам 66 и 63 года.

Видимо вот она старость.

Ну перенервничала бабулька)))

Печаль конечно... но лучше всего понять и простить)))

 

Готов результат амниоцентеза. У нас генетически здоровая девочка ))) Осталось еще скрининговое узи в субботу пережить

Buyashka, поздравляю от всей души!!!

Ну ты же его по сути для своего успокоения делала, по анализам и так было ясно, что все у вас хорошо!!!!

Удачи вам на узи!!!

Ох, помню как я тряслась перед вторым узи скрининговым, нервы ни к черту)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пдр 01.01))) у кого когда получается?

у меня 03.01, а у родов такой фактор не постоянный, +\- несколько дней туда сюда. Есть все шансы на НГ родить)))

 

А еще я хочу родить в следующем году, т.к. год собачки. А не в этом, году петуха. Я сама родилась в год петуха, вздорная, вспыльчивая курица)))). Но если будет КС (как мне бы хотелось), то только в этом году. Слишком много хотелок у меня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня глупый вопрос)) где вы меряете шейку и как это правильно называется? А то я тоже волноваться начала, хотя сейчас она у меня 40

 

Готов результат амниоцентеза. У нас генетически здоровая девочка ))) Осталось еще скрининговое узи в субботу пережить

Поздравляю! Все сомнения прочь)

Ссылка на это сообщение

djein16,  мне срок ставят 4 января. Во вторник поставили срок 20 недель по узи. Могу в НГ тоже родить. Луже до 4 доходить, чтоб у ребенка 2 праздника было. Или до нового года, чтоб НГ отмечать дома всей семьей))это тоже все мечты и хотелки))

 

MiKaterina,  40 это шикарная шейка. Не нервируй себя, все у тебя хорошо. Это меня тягают каждую неделю смотреть шейку, а она 30, но заоднои малыша я могу глянуть))это бонус))

Ссылка на это сообщение

djein16, у меня 27.12.17 ПДР)))но у меня КС, наверно раньше будет. я бы на 10.12.17 хотела в один день с племяшкой)))

Buyashka, Леночка,поздравляю от всей души! с хоршим анализом!!!

Buyashka, поздравляю от всей души!!!

я в своей ЖК -цервикометрия. У тебя шейка 40 мм-хорошая, незачем волноваться.
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Поздравляю с отличными результатами! Ну на УЗИ теперь и ходить то не страшно)

 

Я сегодня на скрининге была в ЦИРе, все хорошо у нас) Шейка 36 мм, доплер идеальный, деть спал и ручками личико закрыл. Так и на дал сфоткаться нормально. Выдали мне 3-д фото уха и кулачка, которым он личико закрыл. Зато пипирку опять во всей красе показал, мужик однако!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления! Амнио на самом деле делала больше для успокоения из-за почтенного возраста обоих родителей, но все-равно боялась результата. Экспертное узи я почему-то боюсь больше, чем амнио

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Иришка, с недельками вас!!! ochko_bot.jpg

 

Девочки, а меня чет тошнить опять начало по утрам :toks: :toks: :toks: и вчера 2 день уже прям слева кололо и во в?@#$%& отдавало (извиняюсь за подробности), ни у кого так не было? Чет у меня последнее время то одно, то другое. Тут сначала изжога началась, потом горло временами аж вот как будто лолмит прям, 2 сек и проходит, несколько раз в день. Вчера полоскала хлоргескидином. Посмотрю как сегодня будет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Меня тоже начала изжога донимать. И еще где-то с неделю болит копчик и икры сводит по ночам. Начала снова пить магний, наверное надо еще и кальций пить. Я же не принимаю поливитамины, у меня на них аллергия. У кого-нибудь из вас болит копчик?

Ссылка на это сообщение

*HELEN*, есть такое дело, но сейчас легче. Было дело числа 25 июля как схватило пошевелиться не могла, пока на иголочках не полежала-сразу легче. Икры сводило тоже, щас немного потягивает. Пью магнелиз в6 и мажу ноги маслом с лавровым листом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*, есть такое дело, но сейчас легче. Было дело числа 25 июля как схватило пошевелиться не могла, пока на иголочках не полежала-сразу легче. Икры сводило тоже, щас немного потягивает. Пью магнелиз в6 и мажу ноги маслом с лавровым листом.

 

Спасибо за ответ! А то сегодня ночью так свело сильно, что сынок аж начал подпрыгивать в животе, тоже испугался неверное.

А что за масло с лавровым листом? Продается оно?

Ссылка на это сообщение

*HELEN*, в пол литровую банку накидай примерно 1/3 лаврового листа, можно поломать так удобнее, залить маслом и пусть несколько дней постоит настоится (по хорошему дней 10 надо) и все, можно мазать, я так мужу лечила

ноги, когда сводило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*, у меня копчик с начала протокола заболел. сейчас уже меньше, но когда ложусь или встаю ощущается как синяк боль. Икры сводило пару раз, я прочитала - надо спать на боку (на левом желательно) под пузо кладу подушку легкую, ноги согнуты и стопы на себя поднимаешь, и когда потягиваешься носочки не тяни, стопы на себя тяни, а то сведет, еще я держу у кровати зубочистку и если чувствую напряг в икре - начинаю ей колоть всю икру - сплю спокойно. :Crazy: что только не творится с нашим организмом. У меня вот по ночам и утрам бока сводит, раньше думала яичники, а сейчас немного по-другому...связки что ли. :girl_mad: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а то я думала одна такая! Думала, из-за того, что витамины не пью.

У меня кстати тоже бока иногда сводит, особенно если повернуться как-нибудь не так. Хотя, я сейчас такая неповоротливая стала из положения "лежа"!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я к Вам)))) Срок 10 недель. Беременность после 3ей попытки эко. Последнее узи было 8го августа, серцебиение 178, шевелится во всю ногами руками машет и отворачивается)))) Первый скрининг 24.08. Второй день тянет справа низ живота, отдаёт в ногу. Это наверное связки? Пью ношпу на всякий.

От изжоги кстати мне очень хорошо кефир помогает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Спасибо большое!

Ссылки скрыты.

Меня тоже до сих пор с утра подташнивает. Нужно покушать. После еды сразу легче)

 

lilumalu77, Привет и добро пожаловать! Да, скорее всего связки. Не должно болеть четко внизу живота по середине. Все, что по бокам - это не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

lilumalu77, Привет и добро пожаловать! Да, скорее всего связки. Не должно болеть четко внизу живота по середине. Все, что по бокам - это не страшно.

Спасибочки))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня как 2 дня болит бок и тянет мышцы, ребра болят. Я грешу на свою почку, жду второго посева. А так тоже, и поясницу тянет и изжога появилась.

Ой у меня тоже где только не тянет, живот тянет, бока днем тянет. Бывает утром пошевилится не могу, бока сводит. Ночью просыпаюсь, все бока отлеживаю. Икры сводит по ночам ))) Изжога мучает. Проверилась все ок, тонусов нет, все в норме. Решила не переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

djein16,  мне из-за судорог вернули магний б6. От изжоги неизменно водичка гидрокарбонатная))

 

Ой девочки, поражают меня некоторые люди. На соседнем форуме пишет девушка 18 лет. Первая беременность, 15 недель. У неё шейка 30 мм. Врач сказала нужно пессарий ставить. Она видимо испугалась, что это больно.. а свекровь с мужем её в этом поддержали!! Они решили подождать! Нормальная же типа шейка. Написала она отказанную и поехала домой!

Я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...