Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня ПАНИКА!!!! Только что уехали племянники, были у нас в гостях часа 2... двое подкашливают, один кашляет очень сильно и с рвотой. Вроде как это уже давно у него и скорее всего коклюш!!! Но... при всём этом родители очень странные, т.к, врачам детей не показывали. Теперь просто жутко боюсь заразится коклюшем!!!(((( прочитала какие могут быть последствия этой болезни во время беременности, жуть жуткая...((( Что посоветуете делать? Как узнать, заразилась или нет? Уже думаю пойти в клинику, сдать анализ что ли... но не знаю, на какой день надо сдавать, если контакт был сегодня. В понедельник наверно рано? Читала, что до двух недель всё это происходит бессимптомно. Блин, вот просто зла не хватает на таких родителей, которые больных детей везде таскают!!!(((

Ссылка на это сообщение

Nikol13, может к врачу сходить лучше проконсультироваться. ? А то щас напридумываешь может себе еще больше.сама не притягиваей к себе плохое, может ничего серьезного. Иногда просто если сам по себе сильный кашель рвоту вызывает.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  ты уверена, что у них коклюш? Я болела в 11 лет и это было страшно, три месяца, с уколами и антибиотиками, это не перепутать. Заболела от девочки как раз через 1.5 недели. После этого боюсь, когда начинаю кашлять. С детства легкие плохие.

Ты маску одевала, если видела, что они кашляют?

 

 

Nikol13,  Сейчас никак не проверишь, я думаю у них ОРВИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,  не уверенна конечно на 100%, но кашляет один из детей просто ужасно.... очень похоже на коклюш и со рвотой. А болеет он уже почти месяц, и его не лечат никак особо!!!!((( прочитала, что коклюш как раз и бывает так долго... другие два ребёнка тоже переболели, но со рвотой у них было всего несколько дней, сейчас просто сильно кашляют. Ой... очень уж я надеюсь, что не эта гадость у них. Не, маску не одевала. Я вообще не подозревала, что они больные будут((( а после того, как увидела как кашляют, просто пыталась находиться подальше от них. Но что толку то? Все равно часа 1,5 тесно с ними общалась

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не понимаю я родителей, куда они смотрят((( тут главное, чтобы у ребенка все не развилось в воспаление легких, бронхит или пневманию. Это ведь все серьезно((

 

Nikol13,  Мой тебе совет, промыть нос, попить может морс с клюквой или еще чем, съесть зубчик чеснока, посмотри народные средства. Или капнуть капли грипферон. Но думаю лишнее. Должно обойтись. Смотри за своими ощущениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,  я тоже не понимаю их... когда спросила, почему не идут к врачу, мне мама ответила, что типа он ведь назначит им антибиотики!!! Ну да, хуже конечно антибиотики, чем запущенная болезнь...(( спасибо за совет, буду проводить профилактические меры. Но и к врачу пойду завтра скорее всего, сдам хотя б анализы что ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня пол ночи не спала. Боли все в правом боку ближе к спине. Сегодня еще раз пересдам мочу, боюсь, что это моя почка. Моя врач завтра работает. Хочу дотерпеть. Начала принимать конефрон.

Ссылка на это сообщение

И у меня икры сводит иногда, по утрам, пару дней назад так свело, что аж заорала, мужа с кухни звала, чтоб пришел помассировал... у врача еще не спрашивала, от чего эта напасть

у меня сводило икры. врач назначила магний б6. но я начала пить витамины комплекс с айхерба. через 2 недели все прекратилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня пол ночи не спала. Боли все в правом боку ближе к спине. Сегодня еще раз пересдам мочу, боюсь, что это моя почка. Моя врач завтра работает. Хочу дотерпеть. Начала принимать конефрон.

Поправляйся скорее, не болей!

Ссылка на это сообщение

katanya0624,  у меня тоже сводит. И витамины с айхерба уже 1.5 месяца пью. Всё равно сводит. Ты какие пьешь? Я Solgar prenatal.  

 

Девочки. У меня адски болит голова регулярно 1 раз в неделю. Врач говорит, что давление, наверное, а давление нормальное. Прям на стены готова лезть, работать невозможно. Кто как спасается, если такое есть? Мокрое полотенце, завязывание головы, густой чай, звездочка на виски и даже спать лечь - не помогает.

 

Кстати мои отёки ног прошли сами по себе через 2 дня. И как будто ничего не было. Еда и питье, а также работа в тех же количествах. Муж кстати говорил, как новолуние станет так и пройдёт. Смеялась, а в итоге так и получилось.

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

у меня сводило икры. врач назначила магний б6. но я начала пить витамины комплекс с айхерба. через 2 недели все прекратилось.

Моя врач против всяких витаминных комплексов, да и я самостоятельно боюсь что то себе назначать. Пока вроде больше не сводит. Мажу сейчас утром и вечером ноги венотоником и массирую слегка. На приеме 30.09. спрошу, может все таки назначит что то. Спасибо, что поделились своим опытом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  моя тоже ни в какую витамины не хочет назначать. Говорит пихай через силу фрукты, овощи и т.д. Но у меня ни судорог, ни отеков пока нет, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16, УУррра, поздравляю с хорошим скринингом и с сынишкой! Футбольная команда почти в сборе)))))))))) Классно.

Кстати, у нас доплачивали только за определение пола (тоже маразм), цервикометрия бесплатно была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16, с недельками 77940448186d06c6eca7ddafcd647d0d0db33975f6a_b.jpg

 

Девочки, как же время быстро летит то. Так хочется подольше насладиться беременностью, ведь это первый раз в жизни (и возможно последний). Так хочется, чтобы это запомнилось приятными пиночками))) А уже быстрыми шагами срок родов подходит. Осталось меньше половины срока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

djein16, с недельками 77940448186d06c6eca7ddafcd647d0d0db33975f6a_b.jpg

 

Девочки, как же время быстро летит то. Так хочется подольше насладиться беременностью, ведь это первый раз в жизни (и возможно последний). Так хочется, чтобы это запомнилось приятными пиночками))) А уже быстрыми шагами срок родов подходит. Осталось меньше половины срока.

Спасибочки, спасибочки.

Девочки, я уже с четверга шевелюшки чувствую, такое приятное чувство. В основном вечером часов в 10-11 ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...