Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а есть из вас, кто что-то уже покупает?

 

К рождению ребенка

Я покупаю потихоньку. Ну так, что увижу, что понравится, беру. Одежку, пеленочки, в выходные вот хотим с мужем матрасик в кроватку поехать купить, присмотрели уже в дочкахсыночках, кроватку нам тоже подруга отдает. Хожу в обед в о'кей щупаю там памперсы, присматриваю так сказать))) коляску тоже присмотрели, но покупать будем попозже, ближе к зиме.

Я к покупкам норм отношусь, в ноябре-декабре уже тяжеловато будет по магазинам мотаться, да и холодина наступит. А сейчас я наслаждаюсь, хожу все трогаю, щупаю)))

Тем более у меня нет никого ни мамы ни сестер, которым я могла бы доверить все покупки, да и не хочу себя лишать этого удовольствия. Мы с мужем оба шопоголики, нам только бы по магазинам пошляться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пока ничего не покупаем, наверно после декрета уже. Единственное заказала один костюмчик на НГ, самого маленького размера.наш подарочек новогодний должен быть самый красивый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть из вас, кто что-то уже покупает?

 

К рождению ребенка

я ходила смотрела, но купить не решилась. Гуляла по ТЦ, там отдельчик для новорожденных, продавцы куда-то запропостились, никто не приставал. Я походила, костюмчики равернула посмотрела, всю пощупала. Со стороны я так смешно наверно смотрелась)))). Мне две подруги уже пообещали комбез зимний трансформер отдать. Я конечно новый хотела купить, но дорогие. У них они хорошие, фирменные. Мама говорит, бери. В коляске зимой кто там видит))) Вот в раздумьях. И уже комплекты в кроватку присматриваю)

Ссылка на это сообщение

katanya0624, у меня тоже сводит. И витамины с айхерба уже 1.5 месяца пью. Всё равно сводит. Ты какие пьешь? Я Solgar prenatal.

 

Девочки. У меня адски болит голова регулярно 1 раз в неделю. Врач говорит, что давление, наверное, а давление нормальное. Прям на стены готова лезть, работать невозможно. Кто как спасается, если такое есть? Мокрое полотенце, завязывание головы, густой чай, звездочка на виски и даже спать лечь - не помогает.

 

Кстати мои отёки ног прошли сами по себе через 2 дня. И как будто ничего не было. Еда и питье, а также работа в тех же количествах. Муж кстати говорил, как новолуние станет так и пройдёт. Смеялась, а в итоге так и получилось.

 

Rainbow Light, Just Once, 150 штук 2500. сейчас сдала гемоглобин, интересно поднимется ли после этих таблеток. там какое-то особое железо содержится

 

Choколад, у нас, наверное, от силы девочек 5 всего. Придется вам за вторыми идти, чтобы девочек наделать

 

Кстати, у меня шейка стала 40 мм, а на первом скрининге была 37. Такое может быть? Я думала она только укорачиваться может.

 

я состою в группе январят. там так на 10 девчонок 2 пацана =))) вот где прячутся невесты все. интересно, связано ли это с тем, что мы ЭКОшки и мальчиков больше, может эмбрионы сильнее и лучше приживаются?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я ужк многое чего купила. Тк понимаю, мой организм мож4т выдать любую болячку и неизвестно, где я оеажусь, а вдруг на сохранение положат. Поэтому закупать уже давно стала. Мне кроватку-люлтку до 6 мес отдала подруга, я все уже перестирала, все накидки и сама кроватка убрана у родителей. Пеленки мне мама нашила, я их тоже постирала, некоторые игрушки купили на али. И до 3х месяцев я купила ползунков. Я так более спокойна, когда все есть)) памперсы тоже хожу посматриваю, но пока не покупала. Думаю скоро прикуплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, у меня руки то чешутся, но пока особо на все денег не хватает. Смотрю пока коляску и комбез на выписку.

 

Новые все дорогущие, а все комбезы бу мне вообще не нравятся. Синий вот никак не хочу, а другие как-то не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  сознаюсь, я не новое покупала, а Б/У купила комбез-трансформ4р на выписку с овчинной подкладкой, и в хорошем состоянии, в Москве можно найти хорошие вещи и даже новые девочки продают, тк надарили много)) я вот такие вещи и купила. Все перестирала.

 

Единственное, что я купила на выписку, это новый костюм. Там трикотажные ползунки и велюровые ползунки с теплой шапкой.

Ссылка на это сообщение

***ina86, вот я тоже смотрела в инэт магазинах бу, только по идее надо еще, чтобы с Москвы прислали (или с другого города). ну пока время есть посмотрю еще. Мне главное взять парочку новеньких чтобы хоть выйти в гости или в больницу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыш у меня два дня тихо вел себя и знаков не давал, после болей жутких в почке и ночей бессонных видать малыш намучился со мной. А сегодня прям с утра с 5 утра прям пинки и движения. Так приятно)))

 

Чудо в животике!!!,  да, я тоже так сказала)) а муж и рад, говорит, вдруг чего не то куплю)) Поэтому я выбераю, а он едет и покупает))

Изменено пользователем katorina86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я уже почти все купила))))

из того, что осталось - это коляска (ее буду в последнюю очередь, чтобы место не занимала) и то, что запланировано мной в приобретению в икее (ванночка, пледик и там по мелочи) - просто не может выбраться туда никак, времени нет пока.

друзья нам отдают кроватку и матрасик к ней, все остальное докупила уже))) наматрасник, белье...

я очень хорошо затарилась в период распродаж - в ДМ, mothercare и пр. оч довольна сэкономленными средствами и приобретенными вещами. сейчас новые коллекции и все ровно в 2 раза дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka

Я вот тоже не покупаю, только пакеты в роддом собрала и даже успела ночью с ними скататься! Правда туда-обратно

Ты смотри из графика не выбивайся. Собрались зимой рожать, значит жди зимы. Успеешь еще в роддом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buyashka

Не мы до зимы точно не досидим у меня в 37 недель пкс, а это середина ноября! Так что мы однозначно поздней осенью родимая!

Ссылка на это сообщение

***ina86

У меня же швы на шейке и кольцо сверху, так что я молюсь каждому прожитому дню и тем более неделе! И ещё есть некоторые проблемы! Но мне когда шили сразу сказали в 37 ложимся все обследуем и пкс! Да и беременность как сказала мне врач золотая, лучше не рисковать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы ничего не покупаем. Пока только присматриваемся-примиряемся. У нас папа не с того начинает) Он уже сыну машину покупать собрался за 23 тысячи (электронная такая с рулем и педалями). За ухо ловила его на кассе - пер огромную коробку лего "Ограбление банка" для детей от 6 лет. Говорит "Мы с сыном будем играть! Смотри как выгодно, так она 5000 стоит, а по акции за 3000 продается!" :Crazy:

Я боюсь что-либо до родов покупать(( Особенно крупные вещи типа кроватки, коляски,стульчика... Мужу очень хочется кроватку уже купить хотя бы. Мы присмотрели кровать-трансформер с комодом, подкроватными тумбочками, пеленальным столиком и маятниковой системой укачивания. Вот ему теперь очень хочется ее купить, а я не разрешаю. Говорю, что мы все подберем, все сложим в корзину интернет-магазина или запомним место, где покупать, а уже после родов он с моими родителями поедет все закупать... Не могу себя пересилить и все заранее купить :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buyashka

У нас же ещё и проблемы с пуповиной это важнее, чем шейка! Так что больше за это переживаю, я то долежать!

 

hvost_ot_bobra

Хочу дать совет! Прочитай про эти кровати отзывы реальных мам, у меня у доброй боли были такие кровати, ни кто их после не использовал, то есть ни кто так ни когда и не убрал этот комод, а кровать занимает кучу места! Может удобнее будет обычная кровать и комод! Тогда, комод можно будет использовать продолжительное время! И такими кроватями Авито кишит, практически новыми! Ни в коем случае своё мнение не навязываю, опытом знакомых делюсь!

 

 

 

Изначально тоже собиралась покупать после родов точнее все повесить на мужа, после того как написала список необходимого, причем только на месяц! Поняла, что либо это должен муж приехать в один магазин и все купить, но как правило это не выгодно! Так как пока все необходимые вещи по приемлемым для нас ценам раскиданы примерно по 3-5 магазинам столько муж не объездил плюс всю мебель нужно собрать и говорят желательно проветрить! Короче сейчас мне это кажется плохой идеей! Тем более все вещи нужно перестирать и перегладить! Ещё плюсом к магазинам добавится аптека! И ещё я хочу конверт на овчине и комбинезон тоже на овчине, вот не горю желанием так в него класть ребенка! Пока есть мысль сдать в химчистку

Ссылка на это сообщение

Привет все почучут скупляются и я севодня на картерсе два костюмчика замовила. Ищо бандаж купила врач приписала завтра уже одягну ево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Ирочка, я вот тоже такую сначала смотрела, но передумала. Столик пеленальный приставной маленький неудобный, сама кровать огормная, места много занимает. Решили просто кроватку с комодом. Тем более комод стоит у нас уже готовый, только весь хлам ненужный выкинуть оттуда)))

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...