Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

(изменено)

***ina86,  влияют на тромбообразование. По той же причине зеленый чай нельзя

 

Я 16 мая сдаю на тромбодинамику, может по результатам гематолог и питание откорректирует

 

Сейчас перемерила почти весь гардероб. Без проблем сошлось только 3 пары брюк :( Про джинсы придется совсем забыть на некоторое время.

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, у меня пока джинсы сходятся, но муж говорит, что не носи джинсы - ребенка давишь. А мне так хочется джинсы носить - скоро в них влезать не смогу( И летние платья или сарафаны надо мне брать, мало их в гардеробе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бояшка, а у тебя кровь была густая, когда тебе гематолог запретила зелень есть? А то у меня сейчас с кровью все хорошо, гематолог сказала все отменить, можно через месяц сдать посмотреть, а про зелень я не спросила.а дома меня ждёт теплица зелени !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесь, д-димер на тот момент был в норме. Но она говорит, что надежнее будет сдать тромбодинамику

 

Meira,  заходи! Рассказывай :)

 

Buyashka, у меня пока джинсы сходятся, но муж говорит, что не носи джинсы - ребенка давишь. А мне так хочется джинсы носить - скоро в них влезать не смогу( И летние платья или сарафаны надо мне брать, мало их в гардеробе.

Мой каждый раз проверяет. Если по его мнению туго, то, как вчера было, мне приходится идти в растегнутых штанах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не реклама :)

Ссылки скрыты.

Классный сок, пью только его. Там ещё семечки помидор и укроп.
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  тебя там уже загоняли наверное по анализам и врачам? Я получается в 8 недель встану, когда с ре распрощаюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку! Buyashka, за информацию отдельное!

Про сок почитала, тоже захотела, сейчас поедем в магазин :)

А брюки и тем более джинсы, я самого переноса не ношу.

Ссылка на это сообщение

Buyashka

Да не особо первой явке дали направление на экг, окулист и лор! Все больше ни чего, а ну и сдала кровь у них и мочу! На второй дали ещё эндокринолога, потому что ттг оказался высокий! Инфекционист и терапевт! Между первой и второй явкой все успела пройти, кроме окулиста у нас с ним проблемы!

 

Я вообще купила беременные брюки, потому что в джинсах нельзя на работу, а вот брюки туго очень! И вообще у меня к вечеру просто огромный живот! Хотя прикрепление по задней стенке!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Добралась до нового домика. Принимайте в ряды, так сказать))

 

У меня пока только ПЯ по УЗИ нашли на 21 ДПП. Жду 12 мая (день следующего узи) и поджилки трясутся(

 

А еще меня токс накрыл, причем уже аж до тошноты несколько раз в день. Тошнит от всего: от кофе (запаха), от моркови, от любой молочки, от нутридринка, от яблочного сока...

 

Ах да, по традиции представляюсь: Меня зовут Ира и очень приятно познакомиться со всеми, кого раньше не знала :Hello::reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  я тоже иногда надуваюсь как шар, а временами нормальный живот. Бока наела мощные, хотя вес на месте стоит

Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  ну ты же знала мы тебя не бросим :)

 

hvost_ot_bobra,  с первым знакомством вас! Не надо бояться, не мешай ляльке своими стрессами.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Это трудно, когда в анамнезе анэмбриония(( Но меня утешает одно: в тот раз не было токсикоза совсем! :D

 

Любовь в животике, Замороженная вишня пойдет? Мне кажется я сейчас готова червяка съесть, только бы помогло :D

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  это трудно даже когда до этого никакой беременности не было. Но надо настраиваться на лучшее

Ссылка на это сообщение

Buyashka, у меня тоже кстати насморк страшенный был, неделю с ним ходила. спасалась только долфином и гриппферон капала, сначала алоэ капала, но потом прочитала что он матку расслабляет.

Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  да, насморк оказался самым тяжелым симптомом. Ну я тем же его лечу. Вчера пока ингаляцию с содой от кашля делала, заодно и носом подышала. Прям полегчало хорошо

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ингаляция с содой это как?

 

Кстати, девочки, а детским тизином ксило никто не пользуется? Я капельный наркоман(( У меня ренит и постоянно нос заложен. Сейчас себе обычный тизин не позволяю, вот думаю, может хоть детский можно?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  ложка соли на литр воды. Это мне вчерашний гинеколог так сказала лечиться. Хорошо мокроту разжижает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...