Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки привет! На приёме в роддоме сказали ещё взять носочки, Шапочку(. Так как зима будет лучше один лёгкий другой потеплее) и боди на каждый день. Компрессионные чулки 1 степени, если проблемы с венами то 2 степени..,.

 

Чудо в животике!!!

Как домой выпишут, пришлю сюда! :) да нет там все просто! Ни чего особенно нет

Про молокоотсос я не буду покупать, понадобится муж привезёт!

надеюсь Вы скоро будете дома! Дожидаться заветного дня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5

Спасибо большое! Сами надеемся!

 

Чудо в животике!!!

А там много и не надо часть дома есть в наличии, для ребёнка я только ни чего не покупала, го я пока и не понимаю что надо! Буду подписывать обменку спрошу!

Ссылка на это сообщение

***ina86

У нас написано да, но все мои недавно родившие подруги говорят нет! Буду подписывать обменку спрошу, или девчонки в палате проснуться у них узнаю!

Список перепечатаю вам, как нас домой отпустят!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  привет, я тоже буду ждать твой список, и тогда по магазинам поеду.

 

Lelik_5,  А в роддом нужно для малыша свои вещи?

дают какие то пеленки и типа одеяльца... Так что лучше своё...) шапочки и носочки не дают, боди тоже. Врач рекомендовала взять это, ну ещё памперсы влажные салфетки... Ну это девочки писали уже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день!) примите в свои ряды)у меня к вам вопросик. Меня гипертонус уже в доску достал....уже незнаю, что я не так делаю((((сегодня пришла с УЗИ, а там малыш весь в калачик свернулся и снова гипертонус. Кто как от него спасался и что я не так делаю???!!! У меня сейчас 16 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка, привет, у мня было в начале Б,папаверин свечи ректально до 4 раз в сутки, но-шпа 2 т *3р/день, капельницы магнезии и поза кошки, кажется так она называется, ну и естественно отдых. Легкой Б.,

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Я вот все жаловалась что у меня вес не растет и живот вместе с ним. Вес немного набрала, но живот после 22 недели каждый день увеличивается просто с бешеной скоростью. Сегодня я утром гланула, а он почти в 2 раза больше, чем вчера. Теперь мне страшно представить что со мной будет к декабрю :)

 

Вишенка,  добро пожаловать! :) Я не думаю что в гипертонусе есть твоя вина, может витаминов каких не хватает или буйный рост матки так сказывается. Надо поменьше сидеть и физические нагрузки сократить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Лен, мне,кстати, сегодня так же показалось, когда я утром на себя в зеркало посмотрела))) Думаю, это уже не важно, важно, чтобы малышу там было комфортно и родился здоровенький. А там будем себя в форму приводить.

 

Девочки, а давно вашему малышу СБ слушали? Мне 24 на цервикометрии СБ 132 намерили, врач сказала норма, но мне все кажется, что мало, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мне каждом приеме слушают. На последнем было 161, хотя до этого больше 150 не насчитывали. Г сказала, что не надо пугаться большого разброса цифр, говорит может скакать от 120 до 160. Все зависит от того, чем ребенок до этого занимался-акробатикой или спал, или может стресс от резкого шума и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про СБ, так как мне пишут ктг, могу сказать перед пинком сб падает, а после толчка возрастает!

 

Про вещи для ребёнка в роддом девочки будьте рациональнее, пелёнки дают в огромном количестве, где вы будете стирать и гладить все свои боди, ползунки и так далее! Здесь вся одежда и белье хорошо простиранны и проглаженны! Зачем себе создавать лишние заботы!

 

Эта такая же история с халатом и ночнушкой, ну не нужна она вам в роддоме своя поверьте мне! Так вам каждый день дают новую чистую и выглаженную, а свою замараете и куда Ее?

Короче не понимаю я этой суеты все своё можно и дома поносить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И еще, девочки. Писали недавно у кого-то икры сводили, вот перестала пить магнелис, но маслом с лавровый лист мажу, 2 дня умираю по ночам от боли.прочитала что аспакарм вроде пьют, ни кому не назначали?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у меня на приеме намерили 140, в норму входим.

а если икры сводит может кальций нужен ? мне мой г прописала пить,просто,я не жаловалась ни на что , а наверное по плану , я не захотела, сдала -у меня все в норме, посоветовалась с гематологом, она сказала анализ можно не сдавать, самый простой и бесплатный способ, ноги сводит значит нужен кальций.уточни у врача.

Ссылка на это сообщение

Вот девочки у меня как раз 2 дня пошло после магнелиса, ну не может же быть так сразу. Прочитала еще АСПАКАРМ пьют , там магний с калием. Не охота конечно глотать таблетки. Вчера муж мне ноги помассажировал,ТТТ всю ночь спала хорошо. Пока попробую массаж каждый день чтоб таблетки не пить, а там видно будет)))

Ссылка на это сообщение

Вообще, девочки, у меня когда сестра рожала, им пеленки давали кучами, свои не брала. Но опять же от роддома зависит. Двоюродная рожала в Кемерово, там только памперсы и ползунки, никаких пеленок.

Ссылка на это сообщение

Чет я вся расстроилась(((, у нас похолодание началось +10 уже. В осенние вещи я не влажу((. Хожу сейчас в спортивных штанах,кроссовках, толстовке. Под толстовку еще кофточку одеваю. Ветер сильный, куртка бы не помешала. Но в прежние свои не влезаю. Померила шубу, мне казалось что она немного свободно была. Сейчас уже только-только. Можно уже носить :D :D :D . Ходила в магазин, хотела джинсы для беременных купить, 42 размер (мой обычный, мне в бедрах жмет. А 44 уже под попой в ногах сильно висит)

 

уточню, что больше вот этого спортивного комплекта больше ничего нет у меня. А мне еще и на работу ходить, работаю помощником руководителя. Ладно хоть директор лояльно относится. Но хожу документы подписывать, а там все девки в платьях, на каблуках... и я в спортивном, хвост из волос некрашенных. Печалька(((((

Ссылка на это сообщение

djein16, я сегодня купила за 1000 брючки для Б и за 2500 ну типа кардиган (великоват конечно немного), тоже никуда не влезаю, одела сегодня осеннее пальто и куртку - все малое в пузе. Пока у нас 2 дня тепло, но 2 дня назад тоже было 10 градусов. Денег жалко было конечно на кардиган (он мне не очень то понравился) , думаю до октября если че похожу потом продам.

image?id=859729586992&t=3&plc=WEB&tkn=*0VeY21UDzwDAj08tFMslWFPyXCQ

 

не сильно стремно? не знаю только как без каблуков, муж не разрешает, да и по ночам стало икры сводить-боюсь, говорю до работы на каблуках, а там переобуюсь)))image?id=859729586736&t=3&plc=WEB&tkn=*l5oTbNCCSmIzsSK3wfih4SxHrb4

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день!) примите в свои ряды)у меня к вам вопросик. Меня гипертонус уже в доску достал....уже незнаю, что я не так делаю((((сегодня пришла с УЗИ, а там малыш весь в калачик свернулся и снова гипертонус. Кто как от него спасался и что я не так делаю???!!! У меня сейчас 16 недель

ну раз врач видит гиперконус почему не прописывает ничего? Я в постоянном режиме пила магнелиз,в принципе после пересадки назначили, бросила только на прошлой неделе. Когда лежала в больнице в 12 недель, капельницу с магнезий ставили, уколы параверин, ношпу. Я то и легла из за капельницы, так как внутривенно эффективнее. Узнай может тебе могут прописать дневной стационар или положить тогда уж перестраховаться..... У меня были маленькие выделения после туалета, как подкрашенная моча, пол дня... Вот я и поехала в больницу... Без выделений могут не положить наверное, но тут надо думать... Тонус нужно снимать !!! Если большой то тем более! Если в домашнем режиме то как написали девочки, свечи параверин ( в может и уколы) ношпу и магний!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16, я сегодня купила за 1000 брючки для Б и за 2500 ну типа кардиган (великоват конечно немного), тоже никуда не влезаю, одела сегодня осеннее пальто и куртку - все малое в пузе. Пока у нас 2 дня тепло, но 2 дня назад тоже было 10 градусов. Денег жалко было конечно на кардиган (он мне не очень то понравился) , думаю до октября если че похожу потом продам.

image?id=859729586992&t=3&plc=WEB&tkn=*0VeY21UDzwDAj08tFMslWFPyXCQ

 

не сильно стремно? не знаю только как без каблуков, муж не разрешает, да и по ночам стало икры сводить-боюсь, говорю до работы на каблуках, а там переобуюсь)))image?id=859729586736&t=3&plc=WEB&tkn=*l5oTbNCCSmIzsSK3wfih4SxHrb4

по фото хорошо смотрится. Ценник такой приемлемый на вещи. У нас в городе всего 2 магазина для беременных "буду мамой" и "мама бель". Причем ТЦ где отдел "буду мамой" закрыт на 2 месяца. Джинсы у нас 3600, куртки еще не смотрела даже. В которых спортивных я сейчас хожу штанах, они обычные, за 1000 тоже покупала, китайские. Но для живота удобно пока, но они тонкие((

Ссылка на это сообщение

Чет я вся расстроилась(((, у нас похолодание началось +10 уже. В осенние вещи я не влажу((. Хожу сейчас в спортивных штанах,кроссовках, толстовке. Под толстовку еще кофточку одеваю. Ветер сильный, куртка бы не помешала. Но в прежние свои не влезаю. Померила шубу, мне казалось что она немного свободно была. Сейчас уже только-только. Можно уже носить :D :D :D . Ходила в магазин, хотела джинсы для беременных купить, 42 размер (мой обычный, мне в бедрах жмет. А 44 уже под попой в ногах сильно висит)

 

уточню, что больше вот этого спортивного комплекта больше ничего нет у меня. А мне еще и на работу ходить, работаю помощником руководителя. Ладно хоть директор лояльно относится. Но хожу документы подписывать, а там все девки в платьях, на каблуках... и я в спортивном, хвост из волос некрашенных. Печалька(((((

. Без джинс никуда!!! Я тоже помощником работаю...Если не подошли в этой фирме, смотрите в другой. Я в H&M покупала. Все село. И Легинсы для беременнвх. Но все это и потом можно носить) Из за груди не маленькой весь верх сейчас подходит ещё, рубашки, майки, поло. Даже платья - приталиных у меня нет..., а вот куртка да, была куплена такой модели, что любое пузо войдёт) там на талии сборка и модель как платье ) можно распустить) но я на машине, поэтому сильно не переживаю.
Ссылка на это сообщение

. Без джинс никуда!!! Я тоже помощником работаю...Если не подошли в этой фирме, смотрите в другой. Я в H&M покупала. Все село. И Легинсы для беременнвх. Но все это и потом можно носить) Из за груди не маленькой весь верх сейчас подходит ещё, рубашки, майки, поло. Даже платья - приталиных у меня нет..., а вот куртка да, была куплена такой модели, что любое пузо войдёт) там на талии сборка и модель как платье ) можно распустить) но я на машине, поэтому сильно не переживаю.

H&M у нас тоже в городе нет((((( прям беда :) . Я тож на машине, поэтому пока не так холодно. Буду усилено что-то искать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...