Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

djein16, Lelik_5, я джинсы все равно буду покупать, мне сестра давала я в ее гоняла, мне так понравились, удобные, можно и после Б гонять. У нас примерно 2300 стоят в среднем, есть конечно дороже. Это я смотрела в "9 месяцев", я толком еще не была в магазинах для Б, просто зашла в парочку глянуть цены для себя и для малыша.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в мазекеа сейчас распродажа джинс для беременных по 600 руб, но я себе не подобрала по акции и купила за 2000 обычные и в H&M купила Леггинсы. Попробуйте может через интернет заказать.

 

У нас тоже кстати холодина началась(( насморк начинается(( чем можно начинать лечить? Пью чай с лимоном.

Изменено пользователем MiKaterina
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, я б наверно не рискнула такие вещи через интернет. И ткань надо подобрать, и размер. Мож я такая вредная)))

 

Чудо в животике!!!, Чай с лимоном хорошо. Мед еще добавь, малину. Побольше питья и морсов (очень хорошо прям брусника с клюквой кажется), я прям смешивала и кипяточком заваривала.Прям по литру больше в день выпивала. Хорошо все выводится с мочой.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  я покупаю в инете. И на зиму там же буду затариваться. Если мне не подходит или не нравится что-то я их просто не беру

 

MiKaterina,  нос промывай. Особенно после встречи кашляющими и чихающими

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  спасибо, Жан! Я покупаю на вайлберриз. Спейиально забираю из пункта выдачи, чтобы было куда прогуляться. Но можно и курьера на дом, если совсем лень

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, на улице прохладно, я прям не знаю, чио одень, у меня есть платье теплое лапша, а брюк или джинс нет. А сколько они стоят в H&M?

 

Кстати...я за неделю 3 кг набрала(((прям в шоке

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, на улице прохладно, я прям не знаю, чио одень, у меня есть платье теплое лапша, а брюк или джинс нет. А сколько они стоят в H&M?

 

Кстати...я за неделю 3 кг набрала(((прям в шоке

Там разные цены. Я леггинсы Купила за 2000

 

Чудо в животике!!!,  я покупаю в инете. И на зиму там же буду затариваться. Если мне не подходит или не нравится что-то я их просто не беру

 

MiKaterina,  нос промывай. Особенно после встречи кашляющими и чихающими

Промывать аквалором?

Изменено пользователем MiKaterina
Ссылка на это сообщение

Buyashka, надо глянуть че там есть)))***ina86, покупай джинсы, они всегда пригодятся. У нас прям щас с деньгами тоже напряг, надо срочно углям затариваться, вот сидим дома даже сахара до сегодняшнего дня не было, все надо, и носить тож нечего. Пришлось как говориться жертвовать чем-то, хорошо знакомая работает в магазине, вот кардиган да штаны взяла в долг, теперь 30 надо 3500 отвалить))) Цены ужасные, деваться некуда, щас блин еще резину зимнюю на машну надо 14000 срочно пока не подорожала, а то мой колымит, таксует, мы без машины-кормилицы никак. А куда деваться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, я б наверно не рискнула такие вещи через интернет. И ткань надо подобрать, и размер. Мож я такая вредная)))

 

 

я тоже через интернет джинсы не буду заказывать, в магазине штук 12 перемерила, ничего не подошло

 

Дамы, такой деликатный момент.... Недели 2-3- назад у меня произошло сильное увеличение (простите) половых губ, они еще и жесткие. Я сначала мужу описывала, что у меня распухло все, как у лошади. Сходила к гинекологу, взяли мазки, анализы все хорошо. Сказала что вены надуваются, типа венозного застоя, хотя сдавала протромбин анализ, кровь жидкая. Назначили гепариновую мазь, боюсь применять. Хотя кроме визуального и на ощупь ничего не беспокоит, не болит, не мешает. Кто нибудь слышал о таком?????

Изменено пользователем djein16
Ссылка на это сообщение

djein16, я честно даже не знаю о таком, слышала, что есть какой то симфизит, оно не оно даже не подскажу. В любом случае не болей там!!

Ссылка на это сообщение
Buyashka, Девочки, а давно вашему малышу СБ слушали? Мне 24 на цервикометрии СБ 132 намерили, врач сказала норма, но мне все кажется, что мало, как думаете?
Мне в 20+4 слушали - 139 намерили. Сказали норма...
Ссылка на это сообщение

ну раз врач видит гиперконус почему не прописывает ничего? Я в постоянном режиме пила магнелиз,в принципе после пересадки назначили, бросила только на прошлой неделе. Когда лежала в больнице в 12 недель, капельницу с магнезий ставили, уколы параверин, ношпу. Я то и легла из за капельницы, так как внутривенно эффективнее. Узнай может тебе могут прописать дневной стационар или положить тогда уж перестраховаться..... У меня были маленькие выделения после туалета, как подкрашенная моча, пол дня... Вот я и поехала в больницу... Без выделений могут не положить наверное, но тут надо думать... Тонус нужно снимать !!! Если большой то тем более! Если в домашнем режиме то как написали девочки, свечи параверин ( в может и уколы) ношпу и магний!

Выделений нет! Тьфу тьфу тьфу. Просто тонус. Моя Г прописывала уколы ношпу, по мимо ношпу пью магне, но тоеус как был, так и есть! На последнем приёме говорит на стационар магнезию покапать, говорю ложится не буду, но на дневной покапаюсь! В итоге написала в карие, что я отказалась от стационара! Вот и все. Сейчас не чувствую тонуса совсем, но знаю что он есть. Думала пойти сдатся в стационар, а соседка сказала бесполезно, неделю там покорят покапают и выйдешь все будет по новой....у неё всю беременность так было. Вот теперь на приём 1 сентября, посмотрю, что моя Г скажет.

 

Девочки, а вы все сдавали на наследственную тромбофилию?!

 

И ещё вопросик про глюкозу! У кого какая? Мне моя Г при 5,6 ставит сахарный диабет...

Ссылка на это сообщение

Вишенка,  а почему от стационара отказываетесь? Мне кажется стоит прокапаться. Ношпой увлекаться то тоже нельзя, на шейку не очень хорошо влияет. По крайней мере мне врач сказала, что не стоит ношпой и папаверином увлекаться. Не витаминки.

Ссылка на это сообщение

Вишенка, мне моя Г сказала, что выше 5,1 это гестационный сахарный диабет. Мне его тоже ставили, но у меня 5,3 кажется был. Пересдала 4,63 оказался. так что просто попробуй для начала пересдать. А вообще говорят у Б часто сахар повышается.Потом после родов приходит в норму.

 

Ссылки скрыты.

 

928594825.gif78945131.gif928594825.gif78945131.gif928594825.gif

 

847341575.jpg?1503969962

 

639195407.gif639195407.gif639195407.gif639195407.gif639195407.gif

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Djein16,

Я о таком слышала.. мб, к флебологу?

Я знаю, что только после родов эта хрень пропала.. несмертельно, но мониторить надо.

флеболога в городе нет у нас. В соседний надо ехать(. Через две недельки схожу еще к другому гинекологу. Читала, что да бывает, кровообращение усиленное типа, нагрузка идет.

 

Выделений нет! Тьфу тьфу тьфу. Просто тонус. Моя Г прописывала уколы ношпу, по мимо ношпу пью магне, но тоеус как был, так и есть! На последнем приёме говорит на стационар магнезию покапать, говорю ложится не буду, но на дневной покапаюсь! В итоге написала в карие, что я отказалась от стационара! Вот и все. Сейчас не чувствую тонуса совсем, но знаю что он есть. Думала пойти сдатся в стационар, а соседка сказала бесполезно, неделю там покорят покапают и выйдешь все будет по новой....у неё всю беременность так было. Вот теперь на приём 1 сентября, посмотрю, что моя Г скажет.

 

Девочки, а вы все сдавали на наследственную тромбофилию?!

 

И ещё вопросик про глюкозу! У кого какая? Мне моя Г при 5,6 ставит сахарный диабет...

4,6 был сахар, сказали норма. И то, платно хожу еще к гинекологу, там сдавала. В ЖК вообще кровь не берут(((( им вообще наср..ь

Ссылка на это сообщение

djein16, и я про то, что в ЖК им наср..ть. Я тут выпросила кое как гемостаз сдать, говорю че не даете направление, а мне "у нс сдают только при постановке на учет и в 30 недель""" нормально.. а если проблемы какие есть? ни че не думают. она гемоглобин и тромбоциты посмотрела говорит норма, а свертываемость, а все остальное?? вот только самим надо думать о себе

 

a25c6541c3f7.gif

22-nedelya-beremennosty-239x240.jpg

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам сегодня 25 неделек уже!!!

Растем с каждым днем все больше и больше!!! А мне все не верится)))

 

Расскажите у кого как дела обстоят с гемоглобином. У меня всю жизнь он на нижней границе нормы, в беременность понизился до 104. Назначили сорбифер, пью уже больше месяца, в субботу сдала кровь - он всего 112... совсем мало поднялся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, 25-nedelya-kalendarya-beremennosty.jpga25c6541c3f7.gif

 

у меня постоянно понижается, но всегда по разному. Началось со 135, сейчас 114. Пока ничего не назначают. Пойду 5 числа вот посмотрю там видно будет. Может тебе сорбифер не помогает, есть верроплекс кажется еще я пила как-то давно, да их куча всяких вообще. Мне сорбифер хорошо помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  да вроде что-то повышается, но как-то уж медленно очень. Завтра на приеме спрошу врача. До бер. назначали мне феррофольгамму, вот с ней хорошо гемоглобин повышался.

 

Девочки, как вы на работу ходите?! Мне таааак все лень... сижу вот сейчас вместо того, чтоб работать тут на форуме туплю и осваиваю остатки распродаж в детском мире))) как-то надо еще продержаться на работе 4 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...