Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот и мы прошли 2-скрин.УЗИ) С малышом все хорошо, все в норме! шейка 40мм. У нас будет сыночек!!! Принимайте нас в вашу футбольную команду)))

Поздравляю!!!!! Ух, сколько у нас мальчишек!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***ina86, Я у врача спрошу можно ли ее координаты дать, когда пойду к ней. Если разрешит - напишу в личку, ок?

 

Yuka1989, Утрик до 34 недель вставляют из-за шейки. Т.к. у него пока нет аналогов, которые также хорошо удерживали бы шейку.

 

djein16, 50000,00 на карту уже после родов. А контакт с выбором врача по Москве в среднем от 120 тыс. Но там еще платная палата в контракт входит. Это немного комфортнее. Хотя по мне, так совместная плата лучше) Я лежала как-то одна в платной палате и сходила с ума от скуки. А тут и поболтать можно, и совета спросить, и попросить за дитем приглядеть, пока ты в душ или туалет отлучишься. Сейчас же почти во всех РД совместное пребывание мам и детей.

 

Dolores_i, Ураа, с сыночком вас! Шейка замечательная!

 

Девочки, на самом деле, это наша темка такая богатая на мальчиков)) Во всех остальных темках почти везде принцессы преобладают) И так я тоже поддерживаю связь с девочками, с которыми на сохранении вместе лежали (Эко-шницы тоже есть там) - у ВСЕХ девочки, одна я с парнем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  а в Казани у всех мальчики. Здесь уже второй год мальчиков рождается больше. Так что у нашей принцессы проблем с выбором жениха не будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, тержинал свечи кому-нибудь назначали? У меня брали мазок в начале Б, что-то нашли и сейчас назначили свечи, не взяв ещё раз мазок. Может прежде чем вставлять их сдать ещё раз мазок?

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, про джинсы - я забыла написать, что я их вообще не рассматривала, только брюки. на то 2 причины:

1. на работу мне джинсы нельзя по дресс-коду, 2. для обычной жизни - я все еще в свои влажу без проблем. но на работу их нельзя надевать.

у меня ноги тоже не толстые)))) говорю ж, свои вещи ношу все... но скинни джинсы/брюки в беременном состоянии - для меня этот как леопардовые лосины на толстой ж....

в общем, я нашла неплохой шоу-рум, может, кому из москвичек пригодится, доствка у них бесплатная - loncq

сылку не пишу, чтобы не удалили, легко в поиске найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,

Спасибо за линеечку!

 

katanya0624,

А что пила для гемоглобина?

 

написала же витамины с айхерба комплекс Пренатал уан. там какое-то особое железо содержится.

 

Девочки кто до сих пор вставляет утрожестан у вас нет ощущения мокроты, меня уже раздражает и всё зудится что ли(((

Если его пить как думаете?

 

пить никак нельзя. потерпи! очень влияет на печень. я слезными глазами вымаливала заменю утрика на дюф. не разрешили. именно он оч. хорошо влияет на шейку причем именно вагинально. я дюф по пол таблетки отменяю каждую неделю. утрик 2 по 200 сказала до победного почти будем вставлять. тоже бесит что течет постоянно. страшно воды не воды. сразу паника.

 

Лесенок_, спасибо большое!

 

хочу ЕР. Надеюсь, что к КС показаний не будет. Хочу за вторым ребенком пойти как можно раньше, даст Бог!

 

мне 27 но я тоже хочу ЕР, т.к. как можно быстрее вернутся за снежинками! прям мания у меня погодок родить. дай Бог чтоб все сбылось как хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  здесь видимо сколько врачей... Мой ре тоже была за вставлять, в больничке доктор сказал пить, в жк тоже пить, эндокринолог сказал что если пить может на сахар влиять на подъем, но не обязательно ( гл. Гемоглобин у меня 4.1-4.3 если что ) утрик влиял на шейку в любом "приёме ", я с 12 недель пью, в 19 шейка 40 мм была, до этого 34, 30.... Так что все ок и пить помогает держать её)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Принимайте в отряд невест)))

Вчера показали мне девочку)))

 

 

А сегодня переживаю, забыла купить дюфастон и пропустила утреннюю и дневную таблетку, выпью только вечером.

Моя схема сейчас 1-1-1, врач на больничном похоже надолго, думала начать отмену по 0,5. А тут такое....

Успокойте что на таком сроке уже не так страшно пропускать приемы, а заодно кто как прекращал дюф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Arusia77,  поздравляю с девочкой!!!!

 

Мне как раз отменили дюф в 20 недель. Принимала по 1 табл 2 раза в день. Врач сказала отменять одним днем, но я конечно же пошла читать форумы, в итоге испугалась и отменяла постепенно, по 0,5 табл в три дня.

Ссылка на это сообщение

И кстати по поводу выделений, и у меня такое, но я почитала и успокоилась. Это повышение эстрогена во втором триместре их вызывает и это абсолютная норма

 

Lelik_5

Я думаю о 20 рд при 57 кгб, на Первомайской. Мне близко, плюс отзывы хорошие, плюс у них в патологии удаляла полип и была в восторге от врачей, условий и результата ;)

 

Но...в декрет и после уеду на дачу в 80 км от Москвы и в часе езды от Ногинска. Что несколько заставляет задуматься о роддомах Ногинска,Электростали,Павловского посада, Орехово-зуево (если кто, что про эти города знает- напишите)

И ещё - реально ли в начале схваток сесть за руль и ехать 1,5-2 часа до Москвы? (Роды первые)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Принимайте в отряд невест)))

Вчера показали мне девочку)))

 

 

А сегодня переживаю, забыла купить дюфастон и пропустила утреннюю и дневную таблетку, выпью только вечером.

Моя схема сейчас 1-1-1, врач на больничном похоже надолго, думала начать отмену по 0,5. А тут такое....

Успокойте что на таком сроке уже не так страшно пропускать приемы, а заодно кто как прекращал дюф

смертельного в пропуске ничего нет, но лучше не забывать)

Ссылка на это сообщение

Arusia77

Это честно сказать рискова ехать за рулем, могут быть стремительные роды всё развивается очень быстро! У меня сестра дома родилась в итоге папа принял сам того не понимая)))скорая даже не успела приехать))) и ещё знаю пару случаев, но я думаю это конечно не так часто бывает, но всё же знают поговорку "хотелось как лучше, а получилось как всегда"

Ссылка на это сообщение

Arusia77, поздравляю с доченькой!

 

На счет "сесть за руль и ехать 1,5 часа"... думаю, что это очень рискованно и опасно. Мне сказали, что в последние месяцы беременности нельзя далеко уезжать и желательно чтобы роддом был в 15 минутах езды.

Ссылка на это сообщение

Dolores_i

 

Спасибо))

 

У меня в городе очень плохие условия, а на даче шикарный дом со всеми удобствами, конечно в 15-то минутах ничего нет( но есть машина и есть ещё водители соседи)

 

В раздумьях***

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...