Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka, ***ina86, hvost_ot_bobra, девочки, спасибо за поддержку!!!

А то я сегодня пролежала на диване пол дня и так расклеилась..... уже нарисовала себе картины, которые могут быть в моём положении, поплакала.... Просто не переживу, если что-то случится с малышом моим((( понимаю, что надо настроиться на позитив, но так сложно взять себя в руки, когда не всё в твоих руках! Я б даже хоть сейчас на писсарий согласилась, но пока никто не предлагает.

А ещё, мы переезжаем в другую квартиру через недельку - две. Мне надо бы вещи собирать, паковать... а теперь придётся всё мужу делать! И на работу ходить и ремонт в квартире делать и вещи собирать, перевозить плюс ещё учеба. А помочь толком и некому.

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikol13, давай ка не раскисай. Все будет хорошо. И квартира с ремонтом не главное. Главное сейчас выносить такого любимого долгожданного малыша. Лежи и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками!!!

 

У нас сегодня 27 неделек!!!

Ровно 6 месяцев!!!

И ровно три месяца осталось до встречи с моим самым долгожданным человеком!!!

 

А до сих пор такое чувство, что это не со мной происходит... ущипните меня)))

Поздравляю!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, спасибо, и тебя с недельками))) Совсем немного осталось и мы все станем мамочками сладеньких карапузов. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikol13, желаю, чтобы все у вас с малышом было хорошо! Думай о хорошем!) Лежи, отдыхай, ничего не делай. Я себя освободила от домашних дел... муж делает уборку, помогает в готовке еды, посуду моет. Стараюсь себя беречь по полной.

 

ღ♥ღ mari_nka //, поздравляю! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Все будет хорошо и никак иначе!!! Лежи, ничего не делай и пусть реально весь мир подождёт))) у нас другая цель в жизни на данный момент! И если надо будет, то заматывай себя в пуховое одеяло и лежи без движения до встречи с малышом)) с потом и сделаешь все)

 

ღ♥ღ mari_nka //

Поздравляю!!! Время и правда быстро летит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки з недельками вас.

Привет всем я севодня здала бакпосев,пройшла лора,хирурга,окулиста,осталса терапевта пройти. Ищо глюкозу както тра пройти а я не хачу ужас.

 

Я в четверг на узд йлу на малишку сматреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Мы прошли третий скрининг.)) Весим 1640 гр. )) Кажись у меня там ооочень ленивый пацан...никак не хотел вертеться, а когда 3д включили, чтобы лицо посмотреть, он закрыл лицо руками ) так что не судьба, уже в ноябре налюбуюсь ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  ой как здорово!!! Такой большой уже карапузик!!!

Наш пацан в 12 недель уже лицо кулачками закрывал, посмотрим что будет в 30 делать)))

Такие вот они стеснительные мальчики))) не хотят показываться никак)))

П.С. хотя писюн он сразу в 20 недель показал, нам даже фото выдали)))

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Dolores_i, MiKaterina, Девчонки, спасибо!!!)) Я уже взяла себя в руки и думаю только о хорошем. И страшнее бывают диагнозы, а у нас с малышом всё ещё не так плохо. Будем выполнять все рекомендации врачей. Завтра пойду к своему врачу на приём, посмотрю, что скажет. Если ничего дельного, то пошлю её куда подальше и перейду к другому врачу, пусть он хоть на африканском говорит, главное, чтоб лечил правильно и вовремя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Правильно! У меня тоже такой врач, что оторви и выкинь((

Но я все в поисках хорошего платника. Завтра иду на приём, посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, Поздравляю))) растите здоровыми))) :flower: :flower: :flower:

 

Yuka1989, поздравляю))) :flower: :flower: :flower: какие вы уже большие)

 

Девочки, а у вас малыши активные?

Мой уже недели две меня активно лупит )))) раньше были просто шевеления а сейчас живот большую часть дня ходуном ходит )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы. В общем купила седня Долфин. 1 раз промыла, минут 10 было хорошо, потом опять заложило. Позвонила своему врачу, сказала еще капать детским нафтизином попеременки с генфероном. Лизобакт кажется не справляется с моим горлом. От насморка голова болит. Теперь еще и кашель. И температура хочет подняться. Ну что за напасть.

А осталось ведь работать 1.5 недели всего.

А вы сколько лизобакт принимаете? Я его в течение недели обычно пью. Кладу под язык две таблетки и держу их до полного таяния итак 3 или 4 раза в день. Потом ни в коем случае ничего минут тридцать в рот не брать, чтоб наверняка помог. А от кашля можно мукалтин разбавить водичкой и выпить

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас малыши активные?

Мой уже недели две меня активно лупит )))) раньше были просто шевеления а сейчас живот большую часть дня ходуном ходит )))

Ага, активный еще какой, вчера мне пару раз как пнул по кишкам в магазине, я чуть не присела))) мужу нажаловалась, что сын бьет)))

А если серьезно, да, малышик уже барахтается целыми днями. Раньше в одной половине живота чувствовала шевеления, а сейчас уже везде. Правда тут несколько дней назад погода испортилась и малыш затих, почти целый день тихо сидел, я уж переживать начала, тормошила его.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сейчас УЗИ делали в АртМеде. Что-то меня их записи смущают... У кого какие размеры у малышей на 24-25 неделях?

Они мне что-то намерили там, что калькулятор в интернете выдает вес плода 743 гр. А в заключении УЗИ мне на руки выдали рос 34 см, а вес 857 гр.

Ссылка на это сообщение

[email protected],  а я лизобакт просто рассасываю, под язык не кладу. Вроде в инструкции такого не нашла. Примерно 3-4 раза в день иногда по 1 иногда по 2 штучке (в инструкции по 2). Только мне кажется он мне не помогает особо. Горло полоскать тоже надоедает, а надо. Про мукалтин не знала. Вчера кашель начался, надо купить мукалтин. А так хоть нос перестал сильно бежать, сгустками теперь. Мне кажется у меня как горло с носом начались, сына притих. Сегодня более менее всё равно себя чувствую, вялости нет, так он опять заегозил.)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я с УЗИ) теперь говорят, что девочка)) пойди их и разбери кто там на самом деле))) 4 октября на скрининг, там надеюсь точно скажут кто у нас))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!! Всех со скринингами отличными ! А я вот потерялась ) разбила телефон и потеряла всю с него информацию ... так обидно .. там фото животика с первого дня беременности ((( начинаю все заново ). Да ещё пока все пароли вспомнила от форума и соцсетей ))) фуууф. Я с вами )).

Я в шоке как быстро летит время !!! Помню все только первого скрининга ждали ) роли второго !! А тут у многих уже больше 25 недель !)) здорово !

 

А я сегодня вернулась с очередного приема гинеколога планового... вышла от него просто трясло !!! Во-первых когда я зашла сидела студентка !! Моя врач в отпуске ! Она увидела запись ЭКО .. руки стали трястись ... я настояла позвать заведующего ! Она позвала .. так тот такой недовольный что я его позвала и стал мне так дерзко отвечать !! Я его пресекла и все ему высказала !! Его даже не интересовала что и как я себя чувствую !! Кете я таблетки принимаю и как мне их дальше принимать , что отменять ... и самое главное он даже не соизволил мне дать направление на УЗИ скрининг !!!!! Я подняла такой кипишь и дошла до глав врач !!!! Просто расстроена от такого отношения ....

Вот выбираю сейчас куда пойти сделать второй скрининг.... сама ...

Девочки , как у вас проходит плановый приём у гинеколога ?! У меня за 18 недель беременности только давление меряют и спрашивают вес ... живот ни разу не потрогали не измеряли ... мазки я ещё не сдавала потому что закладываю утрожнстан ... а сегодня я как с ним поругалась так он заставлял меня на кресло сесть !! Я отказалась .. нет же нужды ... и он заставил написать отказную ! Это капец какой-то ...

Ссылка на это сообщение

tazziana,  какая ты молодец что борешься, а я наоборот сейчас какой-то слишком стеснительной стала. Я перед каждым приемом сдаю мочу. До приема вес, давление. На приеме краткий опрос, разбор жалоб, измерение высоты дна матки и прослушивание сердечка допплером. Это все если нет жалоб на самочувствие.

 

Но я в платной клинике стою, которая на эко специализируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tazziana,  какая ты молодец что борешься, а я наоборот сейчас какой-то слишком стеснительной стала. Я перед каждым приемом сдаю мочу. До приема вес, давление. На приеме краткий опрос, разбор жалоб, измерение высоты дна матки и прослушивание сердечка допплером. Это все если нет жалоб на самочувствие.

 

Но я в платной клинике стою, которая на эко специализируется

Просто понимаешь я сама работаю с клиентами , и первое что я требую это уважение к себе !!! А теперь когда мы ждём самого долгожданного и золотого ребёночка я в двойне стала требовательной ! Хотя по школе так сказать была серая мышка и всего стеснялась ... меня мои клиенты научили ))))

 

Воооот !!! А меня даже живот не трогали !!!! Ни разу ! Я сама себе замков снимаю дома но это ради интереса ... я же в этом ничего не понимаю .... и хочется консультации ....

Глав врач предложила заменить врача ... но моя выйдет с отпуска скоро ... хотя толку ...

 

Тоже думала кинуться сразу в платную ... но это же тоже желательно к проверенному .. а таких у меня нет ...

 

Знакомая предложила заключить договор с роддомом платно и ходить к врачу , который будет принимать роды ... наверное это единственный выход а моем случае ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была у нового врача, моя уволилась(

Новая говорит - пора бандаж. Поспрашивала подруг - никто не носил. Что скажете, девочки?

Ещё взвесилась + 2,5 кг за месяц ( и за всю беременность)

И самое главное отменяет дюфастон и назначает утрик!!!!!! Говорит до 28-й недели. А по желанию (моему!) можно до 34-й

И главное говорит - ну у вас же ЭКО. А какое ЭКО, по какому поводу, по какому протоколу никто и не спрашивает.

Девочки, честно - не хочу утрик. Думала завяжу уже со всеми поддержками, и тут....

Ссылка на это сообщение

Arusia77, мне тоже утрик сказали до 34 недели, скорей всего из-за ЭКО))) да и бандаж мне назначили тоже недель в 20, я сказала что скоро куплю, пока он мне без надобности, я на работе сижу в удобном кресле откинувшись, полулежа, а его в таком положении нужно снимать.

tazziana, я хожу бесплатно,также моча каждый раз, сейчас уточнила на счет увеличения выделений, так сказала прийти на следующее утро без утрика и сдать мазок и бакпосев. давление,вес,замеры, доплер,каждый прием, только кровь редко, вот железо падало, пересдавала у них,бесплатно три скрининга у них будет, остальное сама хожу все сдаю платно , по желанию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...