Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  мне кадется я к вам скоро присоединюсь. С каждым днем все сильнее мутит, особенно после еды. Так что ждите

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  ты уж там держись до последнего!

 

Блин, только выздоровела, приезжаю домой, а там свекровь вусмерть больная! Вот прям бесит! Мы с ней вместе заболели, она в курсе ЭКО. Я сама лечилась и ее заставляла горло полоскать, настои редьки с медом пить. Уехала на сутки к родителям. Я вылечилась, а ей было лениво все это делать и тем более антибиотик выпить! И теперь сидит постоянно на кухне, кашляет и чихает. Я просто в истерику скатываюсь! Повесила себе чеснок на грудь и обложила весь дом чесноком. Но чувствую, что опять в горле запершило((( 55 лет человеку, ну как можно быть таким безответственным и равнодушным к собственным детям????

 

Девочки, я прям не могу(( она не работает, живет в нашей квартире и полностью за наш счет. Ну неужели сложно было нормально пролечиться??? Она видела как я мучилась с гиперой и предлагала мне пойти аборт сделать! Мне ее выгнать хочется, но ей элементарно некуда податься и не на что будет жить. За всю жизнь ничего не заработала и ничего не приобрела! Одно останавливает, что мать мужа и ростила его без отца. Но зато с помощью бабушек и дедушек с обоих сторон.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  а что лучше виферон или оксолиновая мазь? Сейчас мужа в аптеку отпралю после работы, нужно дать ему указание что купить.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  у оксолинки вроде противопоказание беременность

 

Мне прошлая ре разрешала только виферон

Ссылка на это сообщение

Мила, ку-ку, вижу, что читаешь нас)) как у тебя дела? Вижу, что не одна я от раннего токса страдаю))

Ку-ку! Да, не прошел мимо меня токс... мучаюсь... целыми днями жду ночи. Утром дочь провожаю в школу и дальше до 11 сплю чтоб меньше тошнило... вроде и хочется кушать... но это такое испытание! голова болит 3й день...

 

Buyashka,  ты уж там держись до последнего!

 

Блин, только выздоровела, приезжаю домой, а там свекровь вусмерть больная! Вот прям бесит! Мы с ней вместе заболели, она в курсе ЭКО. Я сама лечилась и ее заставляла горло полоскать, настои редьки с медом пить. Уехала на сутки к родителям. Я вылечилась, а ей было лениво все это делать и тем более антибиотик выпить! И теперь сидит постоянно на кухне, кашляет и чихает. Я просто в истерику скатываюсь! Повесила себе чеснок на грудь и обложила весь дом чесноком. Но чувствую, что опять в горле запершило((( 55 лет человеку, ну как можно быть таким безответственным и равнодушным к собственным детям????

 

Девочки, я прям не могу(( она не работает, живет в нашей квартире и полностью за наш счет. Ну неужели сложно было нормально пролечиться??? Она видела как я мучилась с гиперой и предлагала мне пойти аборт сделать! Мне ее выгнать хочется, но ей элементарно некуда податься и не на что будет жить. За всю жизнь ничего не заработала и ничего не приобрела! Одно останавливает, что мать мужа и ростила его без отца. Но зато с помощью бабушек и дедушек с обоих сторон.

Нихрена себе предложила она!!! Охреневший смайлик! мож ей халабудку снять какую-то? ПУсть идет работает или на пенсию себя кормит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  я предлагала мужу ей квартиру снимать. Но мы это финансово не потянем... самая дешевая квартира 30 тыс стоит. С учетом того, что мы полностью оплачиваем комуналку 7000 + продукты и химия около 40000 в месяц + мои препараты и анализы 25000 + содержание свекрови (ей карманные даем) 15000. Ну и карманные деньги с проездными нам - 20000. Итого почти в ноль выходим. Мы купили квартирку в Мытищах (30 кв.м.) думали туда свекровь отселить. Она закатила истерику, что мы хотим от нее избавиться и заявила, что она никуда не переедет. А если мы будем настаивать - она уговорит бабушку с дедом (ее родители) свою квартиру после смерти отписать не мужу, а государству...

 

Все, намазались вифероном, обвешались чесноком, закрылась в своей комнате и жду пока вишня разморозится)

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  я просто в шоке от твоей свекрови. А почему же она не живет с бабушкой и дедом? Помогала бы им. Крепись!

Ссылка на это сообщение

Привет делочки. Читаю вас и офигела. Токс и мне покоя не дает.есть ни чего не могу. Разве что яблоки да воду.да с утра и от воды тошнит. Только сажусь есть вроде голодная 2 ложки съем и все отвращение.ем по 2-3 ложки весь день

Ирочка, я прям от свекрови твоей в шоке.ты не обижайся, но мне бы пофиг было кому бабка квартиру отпишется. , лишь бы свекровь свалила.тебе щас нервничать нельзя, я бы и мужу условие поставила. У нее есть где жить пусть едет к бабке.ну не по мне эта наглость еще и жить за ваш счет.

Ссылка на это сообщение

Ну вообще конечно логичнее если б твоя свекровь жила со своими родителями помагала бы им, они ж старенькие уже, как сама то не понимает, (((( что молодым нужно жить одним!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Я в шоке!!! :durdom: Предложила сделать аборт!? Малыш с таким трудом дается, в такие минуты поддержка нужна! А она! я извиняюсь за мой французский, но я бы ее на три буквы послала. Сидит заразу разносит. У вас своя семья, она сына вырастила и отпустить должна! Какие бы ни были родители, но они хороши на расстоянии. А врачи и подружки это передлог, чтобы вас контролировать. Ух, ну и разошлась же я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вообще не понимаю, когда родители в семьи своих детей лезут!

, Да, конечно этот вопрос нужно ставить ребром. вся беременность еще впереди, и нервы не к чему. А лялечка родится, будет в воспитание лезти!

Изменено пользователем Lisichka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, может вам квартиру в Мытищах сдавать и самим от свекрови съехать и снять себе квартиру. Пусть коммунальные и прочее как хочет, так и платит со своей пенсии. Не хочет вам облегчить жизнь - пусть выживает в своей квартире, как хочет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))) Ух, какие страсти! Вставлю и я свои пять копеек)). Согласна полностью с девчатами - Хвостик, тебе надо решать этот вопрос! Тебе и только тебе! Мужики сами не решат какими бы они ни были "хозяинами")) Во-первых, у вас своя семья и мамам и папам делать там нечего (только в гости); во-вторых, ты должна теперь думать не о себе, как тебе неудобно и плохо, а о ребеночке-ему то это точно не на пользу.

Ну а как жить решайте, только думай наперёд

 

Насчёт тошнотиков - я с вами)))) до этого мутило, вчера, пардон, до унитаза дело дошло. Сегодня с утра воды попила, и...."духов вызывать")) Кушать боюсь))

Вчера была на приёме у врача, продлевала больничный, посоветовала плоды боярышника заваривать в термосе и пить, или таблетки хофитол (они на растительных компонентах артишока), или же соленую минеральную воду налить в стакан, разболтать чтобы газики вышли и пить. Сегодня мужу заказала минералку, посмотрим будет ли полегче

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, у меня сегодня на 21дпп ПЯ только нашли. Узи 13 мая. Пока не услышу СБ даже в мыслях боюсь говорить, что беременная.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, может пора сменить профессию на репродуктолога, особенно у кого не первые попытки и всё знают не хуже врачей. Откроем клинику свою ищ опытных эко-мамочек)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...