Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

tazziana, зачем отказываться от бесплатного узи? я их чередую))), тебе талончик дадут скорей всего на октябрь, сходи сейчас платно, а потом еще по талончику. не понравится -переделаешь платно.

на счет анализов, я сдаю один раз в месяц гемостаз для гематолога, заодно оак, биохимию,могу витамины посмотреть ( калий,кальций,магний,цинк) еще торч инфекции , но их раза три за беременность сдают.

Ох не знаю .. не , талон дают на неделю вперёд .. посмотрю , наверное платно изначально пойду. А потом подумаю )) я знаю что там по талону все делают за пять минут ... как они сами говорят то что у них же поток !)))))

Спасибо ! Нужно и мне витаминки для себя посмотреть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Отчитываюсь о проведённой работе :D :D :D :D у нас пацан, причендалы все свои показал, сидит ноги в стороны руками машет, сб 149, ГЕМАТОМА исчезла :malicious: :malicious: :malicious: длина шейки на 13 неделях была 40 мм а сейчас 32 мм????? спросила врачей говорят типа это норм, не маловато ли? И ещё я теперь на диете(((((( сказали что я толстопед.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, поздравляю с сыночком!!!! Футбольная команда 2017 года -СОБРАНА!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Шейка нормальная. Она укорачивается со временем ближе к родам. Но все равно мониторить лучше каждые 2 недели. Я тоже набираю по 800 грамм в неделю, прилично, но пока на диету не садят. У меня в основном титьки и пузо))) Штаны одеваю доБ влажу спокойно вместе с попой, а выше-все))) см 10 уже больше наверно не застегиваются.

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, поздравляю с сыночком!!!! Футбольная команда 2017 года -СОБРАНА!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Шейка нормальная. Она укорачивается со временем ближе к родам. Но все равно мониторить лучше каждые 2 недели. Я тоже набираю по 800 грамм в неделю, прилично, но пока на диету не садят. У меня в основном титьки и пузо))) Штаны одеваю доБ влажу спокойно вместе с попой, а выше-все))) см 10 уже больше наверно не застегиваются.

спасибочкииии :) :) :) я тоже во всё влажу, но ношу уже неделю джинсы для беременных в них удобнее)))) Ну я конечно ещё до беременности на гормонах сильно набрала и сейчас на 16 недель 4 кг, наверное и на самом деле многовато))))))) ВДМ у меня уже 19 см, 10 дней назад была 10 см, почти в два раза матка выросла и уже поднялась выше, плацента ушла куда то куда надо :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся в расстройствах((( Из-за плохой мочи отправили меня на узи почек и брюшной полости... На Узи сделали заключение, что у меня пиелокаликоэктазия обеих почек(((((. К нефрологу пойду только на след.неделе. Может кто-то сталкивался с таким диагнозом, знает или слышал?

Ссылка на это сообщение

Dolores_i, а на основании чего они такой вывод сделали? Только моче? Может переделать? Ты сама как себя чувствуешь?

Смотри я че нашла: Различные физиологические, патологические факторы могут вызвать изменения мочевого оттока как вне почки, так и в структуре почечной ткани. В результате возникает расширение чашечно-лоханочной системы (пиелокаликоэктазия). Может быть физиологическим, например, в виде кратковременной реакции на переполненный мочевой пузырь. Может быть осложнением сужения мочевыводящих путей при мочекаменной болезни, новообразованиях, заболеваниях мочеточника, мочевого пузыря.

 

Может переделать УЗИ и пересдать мочу?

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, ну дай Бог, чтобы не подтвердилось. Давай не болей, сейчас никак нельзя.

спасибо! буду стараться не болеть изо всех сил) Сейчас болеть нельзя. Буду дальше обследоваться и наблюдаться.
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, главное вовремя обнаружить болячку, так с ней проще справиться. Буду кулачки держать, чтобы все не подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  к сожалению, во время беременности много болячек всплывает, но к счастью, в наше время почти все они не мешают выносить и родить здорового малыша. Поправляйтесь!

 

Vare_Nik,  привет! Конечно примем!

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, спасибо!

 

Dolores_i,  к сожалению, во время беременности много болячек всплывает, но к счастью, в наше время почти все они не мешают выносить и родить здорового малыша. Поправляйтесь!

 

 

да, это точно(( спасибо!
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, Добро пожаловать в наши ряды мамочек сыночков!)) Парни это прикольно;)) У тебя сколько неделек, напомни?

 

Dolores_i, Ох...я тут тоже с этой мочой бегаю(( По Ничепоренко анализ хороший. А сдаю простую биохимию - высеиваются лейкоциты 4-5 в п.з. при норме 1-2...

 

Vare_Nik, Привет, добро пожаловать! Какой срок?

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня пересдала ХГЧ, показалось 42,4. Было 24,8 три дня назад. Думаю, что как то плохо он растет. Но главное не падает. В понедельник опять пойду сдавать, хочу ещё проследить динамику

Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  у меня пилонефрит. По моче, по Нечепоренко и по посеву. Но ставить диагноз по одному анадизу и если сдавали только раз не имеет смысла. Я 2 раза посев сдавала и боли сильные были. По узи почек все тоже показало. Такое у беременных бывает. Мне прописали антибиотики, но пока лучше не стало после них, врач говорит, главное не хуже.

Мой совет, сходить в гемотест или в инвитко и сдать еще раз по Нечепоренко, он на след.день будет готов. Если ничего нет, то не почка. И посев сдайте, он через 5 дней готов будет. Я бы все перепроверяла.

 

vredinka808,  А кровь не проверяли? Д-димер? У меня такое было в прошлый раз, к сожалению неудача, но я не знала, что у меня была густая кровь(( а в этот раз сразу клексан был в поддержке.

 

vredinka808,  У меня были циферки тогда 39, потом 54, потом 97 и 120....но я многого тогда не знала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...