Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dolores_i, у меня пилонефрит. По моче, по Нечепоренко и по посеву. Но ставить диагноз по одному анадизу и если сдавали только раз не имеет смысла. Я 2 раза посев сдавала и боли сильные были. По узи почек все тоже показало. Такое у беременных бывает. Мне прописали антибиотики, но пока лучше не стало после них, врач говорит, главное не хуже.

Мой совет, сходить в гемотест или в инвитко и сдать еще раз по Нечепоренко, он на след.день будет готов. Если ничего нет, то не почка. И посев сдайте, он через 5 дней готов будет. Я бы все перепроверяла.

 

vredinka808, А кровь не проверяли? Д-димер? У меня такое было в прошлый раз, к сожалению неудача, но я не знала, что у меня была густая кровь(( а в этот раз сразу клексан был в поддержке.

 

vredinka808, У меня были циферки тогда 39, потом 54, потом 97 и 120....но я многого тогда не знала.

 

Нет, не проверяла.Я спросила у РЕ,нужно ли ещё какие-то анализы сдать, она сказала, что в крио не надо

Ссылка на это сообщение

vredinka808,  у нас половине не назначали никаких анализов. Самовольничали почти все. Я сдавала д-димер, прогестерон, эстрадиол вначале. Сейчас раз в месяц сдаю тромбодинамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka808,  я тоже на крио была, и здесь многие такие. Мне тоже первый раз ничего не назначали. А во втором протоколе все было назначено до подсадки смотрели д-димер и после, уже с 3дпп, прогестерон и эстрадиол. Мой Вам совет сходить и сдать, вы хотя бы знать будете.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Переживаю - во вторник ходила на выставку, много пешком, по духоте и сквозь толпу. Устала. Приезжаю домой, а трусики мокрые( у меня были розовые трикотажные, поэтому сразу видно что не выделения, а именно вода. Запаниковала, на следующий день купила прокладку-тест на подтекание вод, проходила весь день - все ок.

А сейчас пришла из леса(часа 2 за грибами охотилась) и опять мокрые трусы.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Arusia77

Ну наверное сделать выводы и не переутомляться с хождением)

У меня у знакомой от таких пеших прогулок отошли воды ну и естественно всё закончилось плохо, а она хотела как лучше больше гулять а вышло вот как.... ТАК ЧТО Я ДУМАЮ НАМ ЭКОшкам ВСЕ И ТАК ДОСТАЛОСЬ НЕ ПРОСТО....ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ..ВОТ РОДИТЕ И ГУЛЯЙТЕ ХОТЬ ПО 50 КМ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не выдержала ... после стресса с врачом не последнем приеме к вечеру стало колоть в животе ... на завтра к вечеру аж прострелы появились , которые отдавали , простите , в промежность ..... и сегодня сорвалась с работы и пошла в платную ... сделала УЗИ , в очередной раз помахала ручкой своей крошечке )) разбудили мою девочку )) вертелась )) врач сказала что по гинекологии все хорошо ... и это мне нужно к неврологу ..так как у меня сколиоз.... и даёт эти прострелы нервные окончания ... и вот в моем случае это проявляется когда я сижу !!! Вот и нужно больше ходить и двигаться ... а работа сидячая ..

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  нужно полоскать горло 4-6 раз в день

 

Buyashka,  а мне свечи виферон прописали... я вроде выздоровела, но помыла голову и видимо не досушила и по новой заболела, а когда ремиссия ещё хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,&nbsp общий анализ мочи пересдала- все в норме. Мне диагноз только по узи поставили(((. Спасибо большое за совет. Схожу еще раз сдам.

 

метелик в пузику,  желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мне фармацевт сказала что оксолинкой нужно мазать каждый час, а виферон раз в 12 часов. Моя предыдущая Ре тоже была за виферон.

 

Сладкая мышка,  лучше лишний день пролечись, чем не долечиться. Тем более что твой организм сейчас на троих разрывается

Ссылка на это сообщение

Buyashka, мне тоже про виферон говорили, дороговатый он конечно. у меня еще вдобавок луково-чесночный рацион-это я обожаю))) тем более, что все свое с грядки без химии))

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Я уже неделю как Вифероном нос мажу. Мне тоже сказали, что он в разу эффективнее оксолинки. Да и гель виферон не дорогой - 127 руб.

Свечи дороже. У меня муж загрипповал, еще и отит пошел. Я неделю жила у родителей и вставляла 5 дней свечи Виферон 1 раз в день в дозировке 150000 (минимальная дозировка). Врач сказала, что это самая лучшая и безопасная профилактика, если заболел кто-то из домочадцев.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  я планирую всех своих отправить прививки от гриппа сделать. Это, конечно, меня не спасет, но все-равно спокойнее будет. Про свечи взяла на заметку, спасибо.

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, У меня тоже в 16 недель на УЗИ пипирку у сынка увидели)) До этого еще сомневались :Crazy:

я тож до 16 недель называла сына женским именем, 2 года я верила что у меня может быть только девочка :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, сомневаюсь))) у нас коллеги вон в прошлом году все понаставили прививок-и все всю зиму проболели)))

 

штаммов много и от всех прививка не спасет. у меня и папа теперь не ставит их, т.к потом только болеет и все. мне моя Ре тоже советовала ничего не ставить еще до Б

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Да вот мой тоже отказался от прививки и буквально через 3 дня заболел! Так что с прививками - правильное решение.

 

У меня девочка на работе 2 года назад очень серьезно гриппом заболела. Почти месяц с температурой 40 в больнице пролежала...Теперь каждый год прививки ставит...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки !!! Так, болеть не нужно ! Берегите себя родненькие !

А я тут сама себе сейчас сижу и смеюсь ... делала УЗИ ж я два дня назад ..... и сейчас только я вспомнила и подняла эту бумагу для уверенности , что во время УЗИ она произнесла два раза что плацента приекреплена к передней стенке !!! И только сейчас мне дошла , что простыми словами ребёнок прикрепился по передней стенке !!! А на первом УЗИ мне четко было сказано по задней стенке справа ! Так и написано тоже !!! Ржу не могу !!! Теперь вот скажите , кому и когда верить ?! Что-то я вообще не понимаю теперь ничего о своей беременности )

Записалась на второе УЗИ 28 числа уже к самому лучшему узисту в нашей стране ) ну то есть так о нем все говорят ... посмотрим что он на это скажет ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...