Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

smirnova-lyubash

Да что тут секретного))) делала в Аймед на Новочеркасской. А ты где? У врача платного наблюдаешься или только в ЖК?

 

Деврчки, всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smirnova-lyubash

Да что тут секретного))) делала в Аймед на Новочеркасской. А ты где? У врача платного наблюдаешься или только в ЖК?

 

Деврчки, всех с недельками!!!

А я в МЦРМ делала))) наблюдаюсь в ЖК врач слава богу мне попалась хорошая)))

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  мне как-раз в стоматологическом плане с генетикой повезло, поэтому пока и без дополнительного кальция нормально. По материнской линии все женщины максимум пломбу имеют к почтенному возрасту. Посмотрим как дальше пойдет. На счет врача: у нее просто именно к бадам и витаминам такое странное отношение, так-то она вполне прогрессивная. Но она мне как-то не очень нравится, поэтому иногда я самодельничаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash

А у меня идиотка бещразличная, на все плевать(((

Где рожать будешь? Я рассматриваю 1 роддом

Вот с роддомом пока не определилась, все штудирую отзывы)

Ссылка на это сообщение

djein16, с покупкой вас, напиши или покажи какую, я тоже уже весь инет перерыла)))

 

Buyashka, с хорошей покупкой вас, много радостного детского смеха в вашей новой квартире.

 

живинка, добро пожаловать)))

 

Kirinka84, я не успела купить керри на распродаже(( остался только 56, а я хочу 62. вчера была в мазеркеа от 6к(( все финское.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем ... девочки. У меня паника с самого утра ... вчера к вечеру что-то мне не комфортно стало в области гениталий ..... я с беременнностью перестала ходить на депиляцию и так скажем , делаю там сама все когда надо.... я сразу подумала может врастание волосиков .... пересмотрела сто раз .... зуда нет .. но дискомфорт .... утром проснулась и поняла что это Герпес .... мне хочется просто Реветь .... он у меня ранее был ... года два назад .... несколько раз ..... получается с одной стороны хорошо что это не первичное заражение.... вроде как у меня выработаны к нему антитела .... нооооооо .... нет мне покоя теперь до родов точно ..... сегодня побегу после работы к врачу .... Боже помоги нам !

На работе жуткие сквозняки .... да и на улице черт пойми что происходит ... но я же себя берегу как только могу ! А в выходные сижу дома и ни куда не вылажу... откуда ему взяться ?!(((((((

Ссылка на это сообщение

tazziana, все эти болячки при Б обостряются в связи со снижением иммунитета. По лечению, к сожалению, не подскажу, просто пожелаю выздоровления.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Переживаю - во вторник ходила на выставку, много пешком, по духоте и сквозь толпу. Устала. Приезжаю домой, а трусики мокрые( у меня были розовые трикотажные, поэтому сразу видно что не выделения, а именно вода. Запаниковала, на следующий день купила прокладку-тест на подтекание вод, проходила весь день - все ок.

А сейчас пришла из леса(часа 2 за грибами охотилась) и опять мокрые трусы.

Что думаете?

 

врач сказала с 21 недели возможно мокрые выделения, и даже должны меняться с густых на водичку. так что без паники. а то я тоже паниковала.

но чтоб не паниковала дали направление на цервикометрию. тоже сходите, шейку померьте, лишним не будет и все станет понятно.

 

девочки, больше всего кальция содержится в неочищенном кунжуте, несколько врачей говорили это. чайную ложку в день.

 

Девочки, а вы не выбирали еще зимние конверты? Их так много сейчас, а какой лучше не знаю.

 

MiKaterina, спасибо!

 

на озоне сонный гномик со скидкой. конверт-трансформер у нас многие брали их и отзывы читала. продают в городе по 4600. а я взяла за 2600 минус бонусы спасибо 1000 =) с отстегивающейся овчиной. конверт 74, штанишки 80. как раз для новорожденного и в след. году еще хватит поносить. плюс на холодную осень и весну без шерстяной вставки.

 

 

везет кому есть куда девать все эти коконы и прочее. я хочу электрокачели. мы с мужем померили. от кроватки до кровати останется место 60 см. эти качели займут все место. вот так вот и живем =( в военном общежитии. боюсь представить как мыть маленького ребенка. душевая на этаже.

Изменено пользователем katanya0624
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Д диммер - 86!!!! 16 недель беременности. Это ооочень низкий показатель? Может клексан 0,6 - это многовато? Неделю назад д диммер был 196

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки я ищо болею, хорошо хоч отхарюкавь стала. Севодня живот зранку болел и твердий був колола папеверин то полегчало.

 

Buyashka, я купила конверт з наповнювачом холофайбер он очень тьоплий от 0-3 месяцов ,на потом маєм комбез тьоплий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь планирует брать конверт, который адаптирован под автолюльку? (с прорезями для ремня). Какой выбрали?

Мы такой рассматриваем на зиму, чтобы и в автолюльку безопасно класть и в коляске катать+сверху одеяльце.

Вот только фирму не можем выбрать, тысяч 6 не хотелось бы отдавать.

Ссылка на это сообщение

***ina86

Поздравляю с хорошим результатом!!

 

tazziana

Главное не волноваться, а то малыш все чувствует!!

Бегом к врачу, он подскажет. Самолечением только заниматься не надо)

Все будет хорошо!!!

 

метелик в пузику

Поправляйся скорее до конца!!

Я тоже ещё болею(( сегодня вроде получше уже

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, на сайте мазекеа что-то сейчсас их нет, вот ассортимент у Оланта -

Ссылки скрыты.

у меня тула, который 13 500 по полной цене.

 

Лесенок_, я на распродаже купила керри 56 за 2500. если сейчас такие есть , то советую купить. я думаю, что на зиму хватит, а потом уже можно 68 купить весенний (собственно я купила уже).

я в 56 хочу уже из роддома его выписывать.

у меня подруга полтора месяца назад родила некрупного мальчика - так он только что до 56-ого размера дорос, меньше был. у меня тоже вроде некрупный

 

ksumusy, ну вот это ответ и на втой вопрос тоже. керри 56 - он как мешок, с прорезями для автокресла.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, на сайте мазекеа что-то сейчсас их нет, вот ассортимент у Оланта -

Ссылки скрыты.

у меня тула, который 13 500 по полной цене.

 

Лесенок_, я на распродаже купила керри 56 за 2500. если сейчас такие есть , то советую купить. я думаю, что на

 

ksumusy, ну вот это ответ и на втой вопрос тоже. керри 56 - он как мешок, с прорезями для автокресла.

 

Говорят, что к размерам Керри нужно прибавлять еще 8 см и тогда уже будет истинный размер?

А где Вы купили такой Керри за 2500?

Ссылка на это сообщение

lilumalu77,  клексан назначил гематолог или гинеколог? Клексан не только для разжижения крови, но и для уменьшения тромбообразования. Такие препараты лучше принимать под контролем гематолога. Я с начала беременности параллельно у гематолога на учете стою.

Ссылка на это сообщение

ksumusy, я по этой цене купила в мазекеа в период распродаж. сейчас смотреть надо. вот коллеги по чату пишут, что вроде еще можно остатки скидок найти.

насчет этих 8 см - я читала что-то подобное. но сама пока ничего сказать не могу. практика покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiKaterina,  так и сделаю ... спасибо ! А тут ещё для полного "счастья" простыла ... е-мае ... с работы отпустили ... лежу в кроватке в носках .. рассчитывала на народные методы ... а тут мне сказали что ни мёда, ни малины, ни чеснока нельзя ?!?!?!

Нужно идти в аптеку (((

Ссылка на это сообщение

tazziana, это кто тебе такую глупость сказал?))))) все можно.

из лекарств - в нос капай гриппферон, горло полощи каким-нибудь антисептиком. еще можно лизобакт под язык пару таблеток несколько раз в день.

ну и чай горячий, с облепихой, имбирем и медом или малина, мед, лимон как раз.

а чеснок я очень люблю, во все блюда добавляю и в период беременности ничего не изменилось. вообще не слышала, чтобы кто-то говорил/писал, что его нельзя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...