Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

lilumalu77, клексан назначил гематолог или гинеколог? Клексан не только для разжижения крови, но и для уменьшения тромбообразования. Такие препараты лучше принимать под контролем гематолога. Я с начала беременности параллельно у гематолога на учете стою.

я сама начала его колоть, а потом и гематолог и ре сказала ой типа какая молодец, правильно типа всё сделала. конечно молодец если я вижу что от метипреда и гормонов гемостаз сума сходит, а счас гиня говорит всё равно сидеть на 0,6...... на след неделе схожу к гематологу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!)

Короче говоря, положили меня в больницу. Уже третий день как тут лежу из-за моей шейки, которая что-то выделывается и уменьшается....

Поступила в понедельник, после того, как моя гиня намерила мне шейку 26 мм и ещё воронку с внутренней стороны зева. До этого шейка была 38, 36, 35, 32, 30... В больнице обследовали ещё раз, сказали, что шейка 28 и воронка не большая. На следующий день был уже другой врач и написал, что шейка 35 мм!!!! И типа воронки нет. Может вообще так быть?! Может просто он не правильно померил? Ее ведь можно мерить в разных проекциях... сегодня врач сказал, что завтра ещё будет осмотр и если всё хорошо, то выпишут меня. Хотя, моя гиня говорила, что скорее всего будут зашивать. Теперь и не знаю, что делать.... вдруг и правда не то намерили, выпишут и ещё хуже станет? Ох, как я переживаю...

из процедур в больнице ничего не делали, кроме как следили, чтоб лежала и ходила только в туалет. Ни капельниц, ни уколов, ни таблеток... с чего бы это шейка меньше чем за сутки так увеличилась и закрылась?

 

tazziana,  фух, как я тебе сочувствую!!! Герпес и правда просто жуткая штука... а тем более во время беременности, и так нервы напряжены, а тут ещё и это. Скорейшего выздоровления!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь планирует брать конверт, который адаптирован под автолюльку? (с прорезями для ремня). Какой выбрали?

Мы такой рассматриваем на зиму, чтобы и в автолюльку безопасно класть и в коляске катать+сверху одеяльце.

Вот только фирму не можем выбрать, тысяч 6 не хотелось бы отдавать.

Оба конверта, которые я купила, и меховой и флисовый с прорезями для автолюльки. На предыдущей странице про них рассказывала. Меховой на овчине Сонный геомик, флисовый Ред Кастл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, вопрос с клексаном конечно лучше с гематологом решать. Можно даже не тянуть до следующей недели

денег уже нихт, усё, ждём зар плату, сижу на 0,6 как сказала гиня, ничего не поделаешь. с этими анализами и кучей врачей и аптеками все карманы нам вывернули врачи. гиня сказала гемостаз хороший, продолжаем.

Ссылка на это сообщение

 

 

Сдавала в пятницу, был 42,4. Сдала ещё в понедельник,завтра жду результат

 

Девочки! У меня плохие новости: получила результат ХГЧ 42,8. Скорее всего ЗБ

Ссылка на это сообщение

vredinka808,  очень сочувствую. Может быть качество эмбриончика подкачало, раз в прошлом с первого раза все получилось. К сожалению такое бывает. В следующий раз обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Я сегодня тоже сдала глюкозотолерантный тест. Вообше никаких проблем, не тошнило ничего. Даже лимон не добавляла. Только спать хотелось.

 

Кстати, девочки, я сегодня последний день отработала. Целый день в беготне, пока всё по максимуму передала. До сих пор в голове не укладывается, что завтра не надо бежать на работу!!!! Но такое облегчение!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  спасибо огромное !!! И тебе чтобы все хорошо было с шейкой !!леди там аккуратно и расоабляйся ! Думай о хорошем только !! Я сегодня тоже буду просить шейку смотреть ... у самой две недели назад было 39,5 , три дня назад 35.....

не легко нам девочки !

А я вот фотосессию сегодня решила подобрать !) нашла девочку , она в таком интересном жанре старинном беременных снимает ... присматриваюсь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tazziana

Не переживай на эту тему сильно. У меня тоже периодически обостряется эта зараза. Я весь интернет прошерстила- вторичный герпес нам не опасен совсем. Причём даже при обострении во время родов некоторые рожают сами. И это единственное что в принципе может как- то пострадать -это пкс назначат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katanya0624

Спасибо) я вроде успокоилась, больше никаких сильных выделений не было, малышка шевелится каждый день почти по часам)

Сегодня начала утрожестан, теперь вообще потечёт)))

А шейка за неделю до этих выделений была 40, как и с самого начала УЗИ

Ссылка на это сообщение

vredinka808,

Главное не вешать нос! Значит ещё не время. Надо передохнуть и ещё раз попробовать.

 

Я согласна, что нужно передохнуть, но финансы не позволяют идти на ещё одну попытку :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vredinka808,  криошек не осталось? Нет финансов сейчас, значит через год сходите за дочкой. Не надо отчаиваться. Я вон в 38 на первого отважилась.

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka808, криошек не осталось? Нет финансов сейчас, значит через год сходите за дочкой. Не надо отчаиваться. Я вон в 38 на первого отважилась.

 

Ещё 2 снежинки осталось, но муж говорит: "А где гарантия, что получится и в следующий раз". Как-то так! Одно радует, что есть сыночек!

Ссылка на это сообщение

vredinka808,  ну какие уж тут могут быть гарантии? Пройдет немного времени и пойдете на следующую попытку. У нас тут есть люди, у которых 9 попыток за плечами, а теперь вот в зимних мамочках

 

Nikol13,  зашить наверное спокойнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  спасибо большое! Я уже даже и не знаю, хорошо будет, если выпишут меня из больницы или нет.... тут и еду приносят в постель и на коляске по врачам возят, т.к. лишний раз лучше не ходить вообще. А дома мужа не будет неделю, придётся самой хоть что-то готовить, чтоб с голоду не умереть) я б тут хоть жить осталась, главное, чтоб с малышом все хорошо было и в срок родился! Больше всего этого боюсь.

 

Buyashka,  да я б уже с удовольствием зашилась!!!) но, как поняла, одного моего желания мало, надо, чтоб врач принял такое решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Начиталась вас про шейку.... Сама то тоже волнуюсь, у меня 31, 32, и тут бац 28.. врача моего не было, до неё не дозвонилась и приём 25го только. Я пытаюсь сохранять спокойствие, что всё хорошо, а муж говорит - ты безразлично к этому относишься... Зев сомкнут плотно. И всё таки надеюсь, что зашивать не будут. Сдавала еще попутно на толерантность к глюкозе, жду уже приема следующего, как праздника.

И еще осталось мне недельку поработать и в отпуск! "Работа, до свидания!" Наконец плотно займусь сбором вещей для сынки и себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olgass,  ну если 28 мм и зев плотно сомкнут с двух сторон, то сильно паниковать не стоит, я думаю... просто надо чаще обычного мониторить шейку и всё.Бывает, что размер меняется то в одну, то в другую сторону в зависимости от положения ребёнка. Если конечно есть тенденция к уменьшению, тогда надо быть тревогу, да и вообще, больше лежать... Я вообще боюсь сегодняшнего осмотра!!! Не знаю, что скажут...(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже про шейку. Говорят, что она постепенно сама уменьшается к родам, но вот не знаю с какой недели. Мож кто знает. У меня ТТТ пока меньше 31 не было, но просто чтобы не паниковать потом, хотелось бы знать заранее.

Ссылка на это сообщение

Врединка, держись там, дорогая... а мужу скажи, что надо сменить систему понятий при обсуждении этой темы. какие тут гарантии? вы ведь не пылесос покупаете... гарантии нет и быть не может. может быть только желание, надежда и терпение. делайте перерыв, сколько врач скажет, и продолжайте мониторить свое здоровье, чтобы поймать подходящий момент для следующей попытки. а дальше бог вам в помощь)))

Изменено пользователем Kirinka84
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Я вам так завидую, что вы уже собираете сумки, покупаете вещички для малышей....

А мне ничего муж не разрешает покупать, просто мозг вымораживает своими суевериями!!! Сейчас по скидкам можно пройтись и купить хотя бы шмотки повыгоднее, но нет, сразу скандал! До слез обидно!

Говорит, если бы мне сказали, что 100% все будет хорошо, я бы сейчас все купил. Какая гарантия вообще может быть?!? Мы не знаем что будет завтра, с тут "гарантию" ему подавай!

Вот пишу и чуть не плачу от обиды! Сейчас купила два комбезика (на выписку) со скандалом, и совершенно без настроения! Ну разве так можно!?!

Иногда мне уже ничего не хочется ни выбирать ни покупать....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...