Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#,  я недавно хофитол пить начала по 2т 3р в день до еды. и Боржоми тоже иногда пью. газы выпускаю. но вот сама еще не завтракала. пока голодная не тошнит. Боюсь даже есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, Если от мес считать, то у меня вчера 8 недель было, а по узи 04.05 мне поставили 6нед и 1 день, а СБ нет. Какой же реальный срок тогда?

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  у меня тоже на 21 дпп только плодное яйцо нашли и мне на узи 12 мая)) рядышком идем))

 

Ой, девочки, я вчера устроила разбор полетов мужу после работы. Сказала, что ему времени до конца года решить вопрос с матерью. Пришли к решению, что продадим квартиру в мытищах, доложим денег и купим себе однушку в Реутово (это 3 мин езды на маршрутке от с.м. Новогиреево. Сами мы в Перово сейчас живем). Пусть свекровь живет в этой квартире как хочет и на что хочет. Аккупировала она ее конкретно (квартира мужу досталась от бабки по отцу). Муж вчера пошел к ней и сказал, чтоб не смела из своей комнаты выходить без маски. Если ей что-то надо - пусть зовет его и он принесет. Но со мной чтоб больная вообще не пересекалась. На кухню ей выхолить разрешил только когда нас дом нет. Она конечно возмущаться начала, но муж наорал на нее и вроде разобрались. Сегодня уйдем гулять до вечера из дома.

 

Я ему рассказала вчера как она аборт сделать посоветовала. Он сказал, что она просто тупая как пробка и чтоб я на нее внимания не обращала. Это она типо не со зла, а с небольшого ума сказала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  лучший вариант, конечно, был бы к бабушке с дедушкой ее отправить. Так и вам спокойнее было бы и им. Но раз уж ни в какую не хочет, то проще вам съехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а кожа у кого нибудь на теле сохнет?

у меня пятки скоро болгаркой надо будет чистить, и живот сухой(((

ноги парить нельзя, попробую сегодня вечером в слегка тепленькой водичке что-то сообразить.

Ссылка на это сообщение

А меня сильнее начинает тошнить, когда я голодная, да еще и трясёт при этом. Так что я ем каждые 2 часа по чуть-чуть. Иначе будет вообще атас! К вечеру немного отпускает. Ужасно устаю от этого за весь день, еще и работать при этом с людьми приходится.

 

девочки, а кожа у кого нибудь на теле сохнет?

у меня пятки скоро болгаркой надо будет чистить, и живот сухой(((

ноги парить нельзя, попробую сегодня вечером в слегка тепленькой водичке что-то сообразить.

 

У меня лицо конкретно так шелушится, не знаю уже чем намазать.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  все девочки беременные, с которыми лежала в больнице тоже жаловались на сухость кожи. Говорят это нормально. Лялька на себя всю воду тянет. Пей еще больше жидкости. У меня пока никаких изменений, но у меня всегда кожа очень сухая(какое-то генетическое заболевание, название забыла).

Ссылка на это сообщение

Lisichka86, акушерские. По узи 5 вот хочу у врача почему меньше сразу не сообразила

 

У меня в основном лицо сушит и губы хотя воду пью много

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, первое узи назначено на 19 мая, через 2 недельки, потом сказали ещё одно а потом если все хорошо, то отправляют уже к тем кто курирует беременных. Увеличили дозу прогестерона теперь по 2 свечки, до этого было по одной.

Ссылка на это сообщение

Хочу окрошки, потому что кроме кислого сейчас ничего не лезет, но никак не могу мужа в магазин выгнать. Что за засранец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам!!! Сегодня было УЗИ, врач поставила 5 аккшерских недель ( я насчитала 6) и 1 пя, сб+!!!!, отслойки нет!

 

 

Ку-ку! Да, не прошел мимо меня токс... мучаюсь... целыми днями жду ночи. Утром дочь провожаю в школу и дальше до 11 сплю чтоб меньше тошнило... вроде и хочется кушать... но это такое испытание! голова болит 3й день...

 

 

Нихрена себе предложила она!!! Охреневший смайлик! мож ей халабудку снять какую-то? ПУсть идет работает или на пенсию себя кормит...

.

У меня тоже 3 день голова болит... Монотонно, несильно, но бесит!!! Токса как такового нет, временами накатывает ненадолго , мутит немного и все. Бывает и есть охота и в тоже время мутит и не охота....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lisichka86, акушерские. По узи 5 вот хочу у врача почему меньше сразу не сообразила

 

У меня в основном лицо сушит и губы хотя воду пью много

Я тоже не поняла почему у меня 5...

 

Lelik_5, замечательная новость, поздравляю :flower: ))

спасибо!!!!

 

У меня и лицо и руки и локотки... Сухие...

Ссылка на это сообщение

по ходу все кислое кушают, только я купить нормальных лимонов не могу,сейчас прогуляемся в магаз я крахмал куплю, хочу кисель сварить, меня в стационаре на него подсадили)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...