Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь из Москвы или МО, не хочет радио-няню? в детском мире акция 1+1)) хочу купить и не знаю что со второй делать.может кто со мной ?

post-300597-0-57085500-1506446781_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiKaterina, акция наверное и у вас есть, попробуй тоже поискать , может кто из твоего города откликнется.4500 на двоих это вообще дешево.

Ссылка на это сообщение

olgass, я как раз вчера купила себе подушку U образную ) халофайбер наполнитель ! Занимает половину кровати , но я довольная как слон ))) первую ночь спала на отлично ! Ощущение , что тебя всю ночь обнимают ). Смотрела и другие, как по мне так маленькие .... а эта облегает с двух сторон , но должна быть большая кровать для неё )

Ссылка на это сообщение

:D :D

Девочки, приветик. Я сегодня с приема.Короче намерили мне ОЖ 100 см (прошлый раз 102)-чет поменьше стал, может наела меньше)) Вес 71 кг +2 кг за 3 недели. ВДМ 26 (было 24). Гемоглобин 123 (был 124). Короче,ТТ все хорошо. Теперь на прием 10 числа и 19 опять в перинатальный. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, спасибо. Терапевт прошлый раз сорбифер прописала (это при гемогл 119 еще кажется было), я его купила, но не пила,пока пью элевит пронаталь вроде в норме, видать из него хватает железа. Вот теперь придется кому-нить продать сорбифер))))500 рэ не лишние)) Подожду еще месяцок)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а меня вчера знобило, температура поднялась до 37.5, я весь день разваленная была, спала, а сегодня как огурчик, ничего не понимаю, боюсь, как бы не почка. Вчера утром была у врача, она меня на консультацию к др врачу отправила, пойду в субботу, хотят решать, какой курс антибиотиков второй раз пропивать из-за почки, тк лучше не стало. Теперь переживаю. Доносить бы до срока и самой родить.

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

***ina86, может скорую надо было вызвать? Все будет хорошо. Сейчас антибиотики уже нетак вредны, хотя конечно лучше бы без них. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я больниц жутко не люблю, много раз порадала на плохих врачей, которым пофиг и говорили, что назначил вам врач, то и продолжайте и ничегр не делали, поэтому поколоть антибиотики я и дома могу, а если что на узи могу сходить, я же в платной наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! Эх... а я опять в больничке... вот так вот, до экватора, когда вроде и риски больше, было все просто отлично!!! А теперь... только в пятницу выписали из одной больницы, сказали, что все хорошо, шейка 35 мм и совсем маленькая воронка, ничего страшного. Я им конечно не поверила, хотя узи делали два разных врача!!!! Я ведь ложилась с шейкой 26 мм! Во вторник вечером пошла к своему гинекологу на приём, она осмотрела и была в шоке! Шейка 16 мм!!! И плюс большая воронка. Ещё сказала, что это не реально, что по их заключению моя шейка выросла. Не растёт она ведь! Вот такая вот медицина в Германии.... Врач моя сразу же дала направление уже в другую больницу, в большой город. Говорит, тут врачи вроде лучше должны быть. Сегодня осмотрели, всё подтвердили. Теперь колят уколы, капельницы, таблетки. Чтоб схватки не дай Бог ни начались и чтоб у малыша лёгкие раскрылись, если вдруг родится раньше времени. А нам всего 23+4((( Сказали, зашивать поздно. А кольца тут не ставят...

До 24 недель если тут рождается малыш, то надо письменно подписывать бумаги, что мы хотим, чтоб его выхаживали. Потому что жутко много рисков для здоровья. После 24 они уже пытаются выхаживать без всякого разрешения, хотя риски тоже большие очень... теперь лежу, хожу только в туалет и жутко боюсь.(((( понимаю, что надо успокоиться и не переживать, а как???

Ссылка на это сообщение

Nikol13

Держись там и не раскисай! Хотя понимаю что это сложно, но у тебя обязательно всё будет хорошо и ребеночек родится в срок. Лежи,отдыхай, набирайтесь сил там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, ой-ой-ой, лежи больше, договаривайся с малышом, чтоб подождал, вообщем держитесь. Вот только по телеку показывают какая клевая медицина как и у нас, так и за рубежом, а врачи-двоешники везде есть!

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Ой как понимаю молюсь и говорю спасибо за каждый прожитый день! Старайся избегать запоров совсем, помогай продуктами свечками чем угодно, но тужится нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому пригодится информация. В кораблике в интернете 5739 рублей Электрич. молокоотсос Авент. самая дешевая цена в рунете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  спасибо большое!)

 

olgass,  спасибо!) да, пытаюсь договориться с малышом...) не знаю, почему так рвётся наружу(( а за врачей... эх... сколько ходили по врачам (а в нашем случае понимаете, это огромная куча врачей) поняла, что прямо хороших врачей ох как трудно найти!!! И это хоть в России, хоть заграницей.

 

Любовь в животике,  да, я постоянно молюсь, без этого никуда! А в туалет вообще боюсь ходить!!! Раньше хоть магнезию в порошке принимала, было очень просто ходить в туалет. А сейчас от избежания схваток и тонуса назначили другой препарат. Чувствую, будет сложнее с этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, дай Бог, чтобы все хорошо было.Береги себяNikol13, лежи и лежи, я бы в туалет и то лучше на утку, понимаю, как это стремно, но сейчас даже вставать очень опасно, надо лежать и ноги выше головы чтобы были и не в коем случае не вставать. Все будет хорошо, береги себя и малыша.katanya0624, блин, или я такая деревня совсем, неужели люди готовы столько бабла выкинуть за какой то молокоотсос??? У меня сестра купила обычный русной за 200 рублей, и не разу не пожаловалась на него. Ну, каждому свое.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  привет! Я хочу видео няню.. И ещё смотрю чтоб держалка была на кроватку... Я так поняла таких не много,,, особо ещё не присматривалась...

 

 

Девочки а у меня недели две назад первый раз после сна боль была в районе копчика.. Или крестца... Не знаю.. Вставать тяжело было,,, сейчас периодически тоже... Хочется массаж делать... Достаю сама и мужа прошу)

 

Я написала отказ от теста на сахар. 7 записали меня на промежуточное узи, а потом уже в 32 недели скрининг третий...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! Эх... а я опять в больничке... вот так вот, до экватора, когда вроде и риски больше, было все просто отлично!!! А теперь... только в пятницу выписали из одной больницы, сказали, что все хорошо, шейка 35 мм и совсем маленькая воронка, ничего страшного. Я им конечно не поверила, хотя узи делали два разных врача!!!! Я ведь ложилась с шейкой 26 мм! Во вторник вечером пошла к своему гинекологу на приём, она осмотрела и была в шоке! Шейка 16 мм!!! И плюс большая воронка. Ещё сказала, что это не реально, что по их заключению моя шейка выросла. Не растёт она ведь! Вот такая вот медицина в Германии.... Врач моя сразу же дала направление уже в другую больницу, в большой город. Говорит, тут врачи вроде лучше должны быть. Сегодня осмотрели, всё подтвердили. Теперь колят уколы, капельницы, таблетки. Чтоб схватки не дай Бог ни начались и чтоб у малыша лёгкие раскрылись, если вдруг родится раньше времени. А нам всего 23+4((( Сказали, зашивать поздно. А кольца тут не ставят...

До 24 недель если тут рождается малыш, то надо письменно подписывать бумаги, что мы хотим, чтоб его выхаживали. Потому что жутко много рисков для здоровья. После 24 они уже пытаются выхаживать без всякого разрешения, хотя риски тоже большие очень... теперь лежу, хожу только в туалет и жутко боюсь.(((( понимаю, что надо успокоиться и не переживать, а как???

Эхх (((( я прочитала и прям расстроилась. Хотя очень хочется пожелать удачи. все будет хорошо. Но как же сложно сохранять спокойствие в такой ситуациии. Нос по ветру, малыш родиться в срок!!!!

 

Чудо в животике!!!,

Мне в соседней теме ответили что сорбифер нельзя беременным, хотя мне назначили в роддоме

а почему нельзя сорбифер??? мне его тоже выписали, да у нас всем его выписывают. А что же тогда принимать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Держись там и верь в свою кроху, а Боженька обязательно поможет и не даст в обиду с малышом!!! Желаю только удачи! Чтобы зайка в срок родился!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже искренне была за сорбифер мне быстро поднял гемоглобин за неделю со 105 до 110, для сравнения за 3 недели феррум лек со 110 до 111! Но в соседней теме ответили вот что : Сульфат железа, который в сорбифере вреден при беременности.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...