Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Kirinka84,  у меня срок в конце декабря. Такие же планы. Сначала на балконе, тем более 9 этаж, воздух свежее чем возле дороги.

 

Кстати. Кто какие коляски покупает? Трансформеры? 2 в 1 или 3 в 1. С автолюлькой? Эти трансформеры со съемными блоками столько места занимать будут - ужас.

Я вообще сначала думала купить самую дешевую лежачую в пределах 6т.р. тем более первый месяц ходить не будем, в поликлинику с папой на машине. А потом месяца в 3-4 купить трость хорошую, где делается 170 градусов и полегче.

Потом уже передумала. В феврале-то модель уже и гулять. А там нему всего 2 месяца будет. И прям не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ina86, держись, дорогая,осталось совсем немножко. Мы все с тобой, береги себя. Представляю, как тебе сейчас тяжело, но ради малыша придется потерпеть-вот так детишки нам достаются.Дай Бог, чтобы операция помогла и ты больше не вспоминала об этом.Nas2016, Я вообще хочу тоже тыщ за 6.

59c8e850074b3e113e50ea54.jpg 5500 стоит, мне нравится59c8e87b132ca5b47a796f82.jpg

 

Я бы и люльку бы не брала, мы тоже в декабре должны родиться. 1 время дома, зиму обещают холодную, если че надо на машине сгонять можно, а там и весна))) прогулочного блока хватит. У меня племяшка в зиппи прогулке тоже декабрьская

 

Вот думаю толи уже ехать купить ее, толи подождать еще. Время есть, да и ехать в город надо за 70 км специально.

 

Коляска riko alpina 2 в 1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nas2016

Точно не трансформер! Купила бы просто люльку, но хочу поворотные колёса, а таких нет будем брать наверное 2 в 1! Автолюльку уже писала купили макси кози

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***ina86

Во-первых, не раскисать!!!

Во-вторых, поправляться!!!

В-третьих, думать о хорошем!!!

Все будет хорошо, на малыше ничего не отразится, мы и так долго идём к своей мечте, что нас ничто не способно сломать!!!! Нос по ветру и только позитив, так так малышик все чувствует!

Боженька тебе обязательно поможет и все у вас с лялькой будет отлично!

 

Nas2016

Я смотрю 3 в 1, чтобы была люлька, а потом хочу купить дорогую и хорошую типа макси кози

В коляске начнём гонять с начала марта, ещё снег будет, потом летом на дачу, как раз к осени нужна будет прогулочная, но там уже дело к зиме, а в трости будет холодно, поэтому прогулочный блок на след зиму самое то) но это мои мысли, не знаю на сколько они верные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,  держись, дорогая. Верь только в самое лучшее. Все проходит и эта боль пройдет. Впереди встреча с долгожданым малышом! Все будет хорошо!

 

Nas2016,  я тоже смотрю коляску 3 в 1. На первое время этой автолюльки нам хватит, а потом уже когда малыш будет сидеть присмотрим хорошее автокресло.

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
Ссылка на это сообщение

***ina86, Ой, божечки....Тебе сейчас, главное, долежать до 28 недель! Там уже малыш окрепнет и не так страшно будет... Ничего обезболивающего не прописали? Я так понимаю, что сейчас строгий стационар и постельный режим?

Ссылка на это сообщение

***ina86, ппц!!!! это конечно, оч тяжело, но ты держись! просто еще одно испытание на нашем непростом пути... мы с тобой!!!

 

Nas2016, я тоже долго думала, рассматривала вариант с простой люлькой и потом с тростью... но в итоге купила бугабу камелеон 2 в 1. + отдельно автокресло макси кози. думаю, позже, конечно понадобится какая-нить легкая трость - но это уже года в 2.

Ссылка на это сообщение

MiKaterinaKirinka84[/by],  Девочки, спасибо огромное за кулачки!!! Тоже очень надеюсь, что мы долежим! Вот прямо с каждым днём уверенности всё больше и больше))) Буду в понедельник общаться с главным врачом, хочу настоять на зашивании. Ну реально, так мне будет на много спокойней... да и большая вероятность доносить, то есть долежать)

 

***ina86,  как я тебя понимаю!!! Держись там!!! Всё пройдёт и это тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы что разболелись? Собрали все силы в кулак и до победного, осталось чуток ! Держитесь мои хорошие!

 

Buyashka

Сладкая мышка родила ? Когда ? Как ? О боже

Ссылка на это сообщение

Buyashka, как сладкая мышка родила? из нашей темки? а какой у нее срок?

 

Господи, спаси и сохрани нас всех и наших малышей :molitva:

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  я так думаю с какого официально начинают выхаживать. Вроде как от веса 500 гр., т.е. недели в 24 примерно

 

Хотя в моем календаре беременности написано что с 27 недели есть хорошие шансы

Ссылка на это сообщение

Имхо, все, кто до 32 нед - проблема на проблеме.

От врачей слышала мнение, что с 34й недели. Но тут не угадаешь со зрелостью ребенка и т.д. Все индивидуально.

 

Но вот у Мышки, мне кажется, все норм с детками будет. Если уж по жизни на такой броне..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*,  Только что читала темку девочек с ИЦН, мышка пишет, что мальчика в ПИТ перевели, а пот девочка плоха...еда сегодня не пошла...

Да и опять же, то, что дети кушают и дышат - еще же не показатель, что все хорошо? Такие синдромы как дцп, задержка развития, проблемы с глазами, слухом, недоразвитая ЦНС это прям в первые дни жизни диагностируется или только спустя какое-то время начинает вылазить?

 

Т.е. вот все что говорят про 28 недель - фигня? Нужно минимум до 32 дотягивать, а лучше до 34 не расслабляться?

Я просто думаю до какого срока нужно шейку мониторить каждые 2 недели (как я сейчас делаю)?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...