Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

ღ♥ღ mari_nka //, вот ходить то да надо больше. А то я принаглела, муж отвез-привез, вот тебе, еще и на работе сидя весь день, иногда выхожу прогуляться по коридору. Мы кстати сегодня с мужем в кое то веки прогулялись пешком до магазина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!,  прекращай лениться. Хотя бы км по 2 надо ходить, потом вообще тяжко будет себя заставить. Я очень много хожу и наверное по этому у меня все бока уже ушли, так что после родов не так много придется сбрасывать.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, да я не против. Просто холодно и дожди у нас, не особо хочется по грязи шастать. Щас в декрет пойду через 2 недельки буду гулять до мамы и обратно. 15 минут ходьбы примерно до родителей))

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки. Ох представье у меня ночка сегодня была))) Мой маленький сына всю ночь пинался спать не давал. Как папину руку кладу на живот-притихает))) Щас тоже пинает как надо))) Я блин сбоку на бок вертелась всю ночь, приходилось даже на спине спать, такое ощущение, что когда ложусь на бок он сильно начинает ворочится от того, что может я давлю животом. У кого-нибудь было такое? Боюсь, что придавливаю его или может так кажется? Вроде боком сплю либо полубоком и подушку под живот . Короче всю ночь не спала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за слова поддержки!!!!! Конечно, буду верить, что всё будет хорошо и долежим мы до срока! Правда страшно так... тем более, шейка до сих пор уменьшалась страшными темпами...(((( но до этого я и не лежала прямо 24 часа в сутки. Мне врачи вообще после прошлой выписки сказали, что запросто могу ходить, гулять, но не сильно утомляться. Гады такие....((( я конечно особо не ходила. Теперь вообще боюсь вставать даже. Может кто-то посоветует, как быть с походами в туалет по большому? Я ведь не двигаюсь совсем, еда в больнице вся твёрдая, супов тут и в помине нет....понимаю, что тужиться нельзя совсем, поэтому и в туалет не хожу по большому. Может что-то можно такое поесть? Фрукты, овощи...

 

у меня были большииие проблемы со стулом, не могла по 3-4 дня сходить.

начала каждый день на обед кушать по большой тарелке разного супа, борщ, щи, гороховый, через пол часа все прекрасно выбегает из меня даже напрягаться не надо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  ты не поверишь, но у меня сегодня была точь-в-точь такая же бессонная ночь! Малыш очень активно ночью шевелился, прям барахтался там. Я на один бок - он барахтается, да еще такие движения прям быстро быстро, как таракашка))) я на другой бок, он с другой сторрны барахтается. На спину лягу, ему вообще никогда не нравится, если я на спину ложусь. В общем вертелась тоже сегодня всю ночь, потом подушку подложила сбоку. Под утро утихомирился вроде сынок наш.

Даже не знаю, что такое, первая ночь такая у нас...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, мне сестра сказала теперь всегда так будет))) видать привыкать надо)) Говорит теперь до года точно не поспишь))) Может погода еще, хотя у нас вроде сильно ничего не поменялось за последние дни.

 

Buyashka, Ленуська, с недельками4994793_stock-vector-birthday-candle-number-28.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки. Ох представье у меня ночка сегодня была))) Мой маленький сына всю ночь пинался спать не давал. Как папину руку кладу на живот-притихает))) Щас тоже пинает как надо))) Я блин сбоку на бок вертелась всю ночь, приходилось даже на спине спать, такое ощущение, что когда ложусь на бок он сильно начинает ворочится от того, что может я давлю животом. У кого-нибудь было такое? Боюсь, что придавливаю его или может так кажется? Вроде боком сплю либо полубоком и подушку под живот . Короче всю ночь не спала..

А я сегодня утром на спине лежала и первый раз такое что живот ходуном ходил, раньше визуально не видно было, а сегодня увидела. Растут наши малыши !!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Так хочется уже увидеть цифру 38 на линеечке :) У меня наоборот доча сейчас спокойнее стала, все чаще в районе желудка копошится. Раньше тоже спать не давала. Я под спину подкладывала подушку и полубоком с рукой мужа на животе спала. Сейчас она только иногда меня гоняет с боку на бок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

 

у меня тоже малыш суперактивничает последние дни, видно, и парвда на смену погоды реагирует... плюс он еще не такой большой же сейчас, поэтому движений много. эито уже на последних неделях им места мало вертеться... а сейчас - милое дело!

мы вчера в ресторане были, так мне подруга говорит. которая напротив за столиком сидела, чтог прям сквозь одежду видела, как он там пихался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже в районе желудка часто ерзает)) Я все боюсь, что по печени треснет))) Видать еще от этого когда поем, бока раздувает и дышать тяжело)) Еще на правый бок когда ложусь в основном, кажется что он прям пальцем в паху ковыряет))) Аж щикотно иногда)))

 

djein16, я все пытают на видео заснять как живот ходуном ходит)))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  я тоже пытаюсь видео снять :) Пока не получилось. Как только начинаю тянуться за телефоном она сразу перестает прыгать

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а мы сняли с мужем) я споконо лежала, и он притих на какое-то время. и муж в засаде))) но надолго малыша не хватило - давай стучать в стенку, ну мы и засняли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Тема с запорами, прям больная для меня. Чернослив не помогает (хотя раньше для меня было лучшее средство. Глицериновые свечи не подходят. Киви, как многие советуют, тоже перестал действовать.

Врач говорит дюфалак пить. Кто-нибудь пробовал?

 

У меня может из-за запоров или какая другая причина, начались боли в пояснице, два дня промучалась, думаю тонус был. Сегодня легче уже.

У меня малыш меньше ваших, но тоже сегодня активный прям)))

Ссылка на это сообщение

живинка, у меня и с дюфалаком не очень отношения. Вчера выпила вроде сходила, не знаю он или нет помог, сегодня тишина, и газы от него (пью разбавляя с водой газов меньше). Дюфалак вроде надо дня 3 пить потом он начнет действовать нормально. Я вот пока 2 дня пью, че дальше будет посмотрю. А так, только свечи глицериновые спасают, но сама понимаешь от них тоже все болит, да и нельзя их долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живинка

Я сижу долгое время на дюфолаке, сначала да дня три идёт привыкание организма а потом как помаслу стул каждый день))) так что пей и не переживай. А если нет эффекта после дюфа то я бывает просто стакан молока ещё выпивают и через мин. 5-10 я в туалете)))) ( извиняюсь за подробности такие) )))))

 

Buyashka

С недельками вас!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...