Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisichka86, да,ре говорят, без разницы,что эко,во всем мире принята единая система от первых дней последних мес. и всё.

а мне поставили именно акушерские 5 недель!! Я переспросила 3 раза!!! Хотя у меня от последних месячных 5,4 получается. Но так как перенос был 5 днёвки на 16 дц, а не на 19, как было бы если б своя овуляция была на 14 день, то я считала что 6 акушерских недель и явные 4 эмбриональные.... Но врач говорит 5 недель. Я читала где то, что акушерские врач корректирует после УЗИ. Тоесть отходит от последних месячных, так как ведь овуля может быть и на 11 а может быть и на 20 день, не может же быть одинаковый срок в таком случае... Развитие то будет явно разным )))
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, Поздравляю!!! а размеры эмбриончика не сказали?

.

Она все диктовала медсестре,но я была счастлива и не попросила мне записать..,но мне дали тока фотку и для жк выписку( я на больничном из за крови 2 дня назад и мне нужно сдать выписку врачу)..

Вроде речь шла 4,5 мм , а длина вот 8 что ли.. Ну и на фото это овал, судя по масштабу примерно так и есть

 

У меня подсадка 13 была, в следующую субботу на приём 13... Говорю врачу- как мне везёт то на 13... А она- может и родишь 13..... Я считаю по её сроку- 13 января выходит ...))))))) жесть)))

 

Кстати кто говорил про окрошку- я тоже не откажусь!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, спасибо,погода, тьфу тьфу хорошо.сегодня погода прям супер.гуляла пол дня. Единственное условие меня теперь выделения стали светло коричневые прям кофе с молоком. Врачиха только 10 будет спросить не у кого.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  ты знаешь у меня до итого в прошлый раз с самого начала приёма утри-ка были такие.. Думаю сам утрик не совсем белый. Может от этого?? Но в этом цикле у меня все белое....

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, меня тоже вчера отпустили с открытым больничным домой. я так поняла что должен вот этот коричневый оттенок пропасть, у меня бежевые вчера были и врач сказала что это хорошо, я хочу сегодня транексам последний день допить.

 

Lelik_5, у меня утрик изначально был белый, но я тоже читала что он бывает с оттенком, думаю нужно ориентироваться какой утрик был изначально до мазни.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже при приёме в стационар на узи сказали 5 нед, а я считала 6)). Перед выпиской (прошла почти неделя) на узи определили 6 нед. Я спрашивала почему они называют в меньшую сторону, мне сказали, узисты не гинекологи - их инструмент снимки, и определяют они срок по развитию плодного яйца, эмбриона. Существуют стандартные размеры, которые соответствуют определенным неделям беременности. Ну а гинеколог всё равно считает от первого дня последних месячных. Это их стандарты)))

Ссылка на это сообщение

девочки, а кожа у кого нибудь на теле сохнет?

у меня пятки скоро болгаркой надо будет чистить, и живот сухой(((

ноги парить нельзя, попробую сегодня вечером в слегка тепленькой водичке что-то сообразить.

У меня тож кожа сухая. На животе особенно ниже пупка. Руки, ноги... это ужас... нужно масло покупать от растяжек, иначе при росте животика сухая кожа быстренько трескаться начнет...

Ссылка на это сообщение

Miracle#, А у тебя сб тоже сразу определили?

Нет, ну что ты?)) первое узи на 21 дпп, рановато для сб)). Сердечко увидели и услышали через неделю (получается на 27дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я транексам уже 5 день завтра будет пью.еще до 10 . тут девочка лежала тоже неделю пила. Прям переживаю что так много, но у нас вообще-то эта клиника специализрованная именно по таким делам.

Ссылка на это сообщение

Про кожу))... сухости как таковой нет, привыкла после душа обмазываться кремами-молочками)). Но сейчас от обострённого нюха не могу использовать увлажнялки-пахнут(( Надо будет на работе заказать молочко для тела без запаха. Работаю в косметической фирме Clinique, а таким простым не обеспечена)). Сапожник без сапог)))

А губы сохнут безбожно! Пью воду, как будто я в пустыне))

Ссылка на это сообщение

Про кожу))... сухости как таковой нет, привыкла после душа обмазываться кремами-молочками)). Но сейчас от обострённого нюха не могу использовать увлажнялки-пахнут(( Надо будет на работе заказать молочко для тела без запаха. Работаю в косметической фирме Clinique, а таким простым не обеспечена)). Сапожник без сапог)))

А губы сохнут безбожно! Пью воду, как будто я в пустыне))

Здорово! ТЕбе наверное и со скидкой могут продать?))

Ссылка на это сообщение

 

Здорово! ТЕбе наверное и со скидкой могут продать?))

Да я могу и бесплатно заказать)), раз в три месяца это возможно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за несколько месяцев начала детским маслом мазать после душа, а сейчас еще крем для профилактики растяжек купила. Но, если честно, не особо рассчитываю что это поможет

Ссылка на это сообщение

Я за несколько месяцев начала детским маслом мазать после душа, а сейчас еще крем для профилактики растяжек купила. Но, если честно, не особо рассчитываю что это поможет

Если под детским маслом ты подразумеваешь Джонсон Беби, то разочарую тебя - это далеко не полезный продукт. Оно на основе минерального масло, короче говоря продукт нефтепереработки. Чтобы не навредить (несмотря на привлекательную надпись "детский") нужно очень внимательно читать и разбираться в составе (говорю, как человек работающий с косметикой). А по поводу против растяжек, ты зря (опять же по составу смотреть), если постоянно ухаживать, то помогает. Кожа становится эластичной и более упругой

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я читала хорошие отзывы про масло веледа, говорят и не пахнет и растяжек нет, но дорого.я его не видела, хочу в аптеке посмотреть.

только вот на счет состава не знаю теперь....

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

Вот! У нас есть консультант по кремам- маслам!!))

 

Да, а как понять не подделка ли... Надо просить из за границы чтоб привезли...

Ссылка на это сообщение

Вот я против масел! Они создают пленку, закрывают поры, не дают коже дышать. Опять же лето, тепло - масло не очень(( Очень хорошо будет молочко, легкий крем. Можно тут же разобрать по составу. Девочки, если есть желание, выкладывайте фотки с составом тех средств, которыми пользуетесь, вместе разберёмся))

 

Вот! У нас есть консультант по кремам- маслам!!))

 

Да, а как понять не подделка ли... Надо просить из за границы чтоб привезли...

Я думаю, из заграницы - это не нужно. Можно и у нас найти))

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  да я про джонсонс. Блин, никогда состав не читала, он же не по-русски :)

 

Крем купила "9 месяцев". Вот состав нашла:

Вода, мannan, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеарил, цетил пальмитат, глицерин, изопропил пальмитат, октидодеканол, циклометикон, масло ши, диметикон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, экстракт эхинацеи, гидролизованный эластин, гидролизованная соя, парфюмерная композиция, масло грейпфрута.

 

Но у него запах слишком резкий, мне кажется

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  много химии вначале, а экстрактов в конце. Это говорит, что первого больше чем второго(полезного чуть-чуть). А феноксиэтанол вообще испугал в составе((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...