Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Всем привет! Мы со скрининга. Подтвердили нам сыночка))

Такой красивый прям)) крупненький он у нас, ставят 20-21 нед. Все хорошо, развивается, как надо) ножки и ручки длинненькие))

 

метелик в пузику

На химоту тоже иногда тянет)) то доширак, то Макдоналдс))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , только хотела сегодня вам плакаться, что не чувствую ещё пиночков.... весь вечер сидела и думала ... хотя на УЗИ врач и сказал через неделю , плацента по передней стенке .... а сегодня с самого утра ну так четко котика лапки почувствовала !!!!! Так трогательно , до слез !!!!!!! Прям вздохнула ) всем доброго дня !!

Поздравляю!!! ощущения из приятнейших. Теперь только наслаждайся.

 

tazziana, а до этого не чувствовала шевеления? Это первые? Тогда поздравляю!!

Мой малыш сегодня что то не активный((( последние дни так хорошо шевелился, каждые 2-3 часа. А сегодня тишина. Доплером сердечко послушала, немного успокоилась.

У меня вчера тихонько сидел, сегодня тоже слабые шевелюшки. я даже всплакнула, как ты там мой котенок.... Ой, я горе мать и паникер) В начале недели был такой активный.

 

Мне муж тоже говорит - что ты будешь с ним делать, когда родишь, если ты ему сейчас покоя не даешь, то много шевелится, то мало шевелится, говорит, отстань от ребенка))) вот так и живем)))

 

А у нас сегодня 30 неделек!!!

Сегодня сделали первое ктг, ко врачу завтра. С завтрашнего дня официальный декретныы отпуск!!!

Поздравляю!!! уже 30, как быстро летит время ))

 

Мне муж то же самое говорит, причем я говорю: буду давать свободу своему сыночку, самому принимать решения, а не растить маминьким сынком. Ага))))) сейчас мало шевелений реву, а потом что.. на пол часа домой задержался... я в рев, где мой сыночек)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с приема в ЖК. Гемоглобин 108 - низкий((

 

Вам измеряют ВДМ на приемах? Мне сказали, что у меня ВДМ очень большой для моего срока... Должно быть 26-28 см, а у меня 31!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  у меня гемоглобин 107, но тревогу не бьют. Пока не сдам дополнительные анализы прописали диету от анемии. С 25 недель вроде как норма от 105. Мне каждый прием измеряют вдм и она всегда соответствует неделе, т.е. в 27 недель была 27 см. А она не зависит от размера ребенка или его положения?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Нее, мы низкорослики оба! Я 164, муж 175... И отцы у нас оба низкие... Но мы все полные. Может у меня ребенок просто пухляш?

 

Т.к. на УЗИ в 24н5дн нам уже рост 34 см намерили и вес 857 гр...

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет! Была на узи шейки. Дела не очень. Длина 36 мм, но открытие вн.зева на 4 мм. АГ сказала срочно ставим пессарий. Завтра наверное поставим. Кому ставили, расскажите как у вас было? Какой режим соблюдаете? Что с мазками на момент постанавки было?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  ой про интернет, это точно. У меня подруга 21ого сентября родила, так у неё и в мыслях не было, чтобы посмотреть свои анализы и в интернете искать их расшифровки. Раз сказал врач всё хорошо, то так и есть. Я у неё еще пыталась сравнить свои анализы. Только у виска головой крутила))) Говорит, что я с интернетом истеричкой скоро стану)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, девочки, вчера получила на руки больничный лист, сегодня отнесла его на работу для оформления отпуска по беременности и родам, теперь жду кучу бабла)))

Выдали мне вчера обменную карту, теперь знаю что это за зверь такой)))

 

Гемоглобин у меня тоже 107, опять назначили сорбифер по 2 табл в день.

 

ВДМ - это высота дна матки? Меня врач измеряет каждый раз на приеме, цифры не озвучивает, а я чет и не спрашиваю. Видимо все ок!

Вчера вот заикнулась, а не вредит ли сорбифер малышу, так она меня чуть не прибила, разоралась, что их (всех врачей) давно бы уже пересажали, если бы он вредил))) сказала, что на сегодня это самый эфективный препарат для поднятия гемоглобина и на плод он абсолютно не влияет.

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, ВДМ меряют мне на кодном прийоме то всьо совпадаєт з термином.

 

живинка, у меня шейка длина била 33мм и зев открит 4.9мм то мне песарий неставили,сказал врач што зев закроється ,мне добавили поддержку и папеверин колоть, через две недели уже зев бил 3.2, неделю назад меряли шейка била 31.3мм ,зев открит 1.2мм, уже утрожестан мне зменшили дозу з 500 на 300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, Спасибо, хоть не много успокоила. А то весь вечер глаза на мокром месте((( А на каком сроке зев открыт 4,9 была?

 

Чудо в животике!!!, В инете столько таблиц норм с ВДМ, +-3 см допускается, мы же не роботы, чтобы прям у всех см в см было.

У меня тоже 21 см на 22 ВДМ. Врач сказала все в норме.

Ссылка на это сообщение

живинка, на 23 недели бил очень открит, как врач пояснил они сталять песарий если зев больше 6 мм. Так не плач малиш всьо чуствует как ти плачеш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...