Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiKaterina, с экватором.!!

 

Привет всем.

 

живинка, мне тоже про ВДМ ничего не говорят, значит все ОК))) Жду декрета)) Осталось совсем чуть чуть))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое!!! Я сегодня невероятно счастливая бегаю!!! Прям не верится до сих пор))))

Пойду сегодня в рестик по этому случаю!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Тебя какого числа в декрет отправляют? Меня 18-го))

 

Блин, девочки, а не у кого ВДМ больше срока нет, только меньше? Я что-то прям загналась по поводу многоводия... Хотя на скрининге в 20 недель вообще воды были по нижней границе нормы...

Ссылка на это сообщение

Привет))

а я сегодня открыла декретный))) завтра у нас 30 недель по скринингу и узи, прямо не верится)))все !!!официально в декрете :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, У нас вообще с тобой сроки эмбриональные один-в-один совпадают)) Просто ты срок, видимо, по месячным на линеечке считаешь, а я по дню пункции...

Так что идем в декрет вместе!)) Тебе какие-нибудь анализы прописали до декрета сдать? Меня опять на резус-антитела погнали сдавать (имуноглобулин должны на след.неделе уколоть), торчи и что-то еще...

 

Привет))

а я сегодня открыла декретный))) завтра у нас 30 недель по скринингу и узи, прямо не верится)))все !!!официально в декрете :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

УРААА! Эк вы торопыжки, аж на недельку опережаете!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, я тоже уже в декрете!!! со вчерашнего дня))))

но сегодня можно считать первый день как я дома, вчера еще моталась, открывала больничный, относила его на работу и пр.

так что уррра!!!!!

 

hvost_ot_bobra, Чудо в животике, ждем вас в декрет тоже))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я у нее сегодня уточнила , по какому сроку открывать будет ))) сказала по скринингу.

 

Kirinka84, поздравляю!)))

 

hvost_ot_bobra, раньше никогда не спрашивала про вдм, сегодня спросила, у меня 30.

может тебя напугали и нужно еще раз перемерить?

 

Я на завтра заказала из кораблика доставку)) кроватку, матрас, кресло автомобильное, ну и по мелочи кое что))жду уже с нетерпением. сегодня наконец-то купила бандаж.

остались чулки да халат какой-нибудь бабушкинский.

 

а еще я сегодня опять написала отказ от госпитализации, должна на этом сроке набрать 5,9 а уже 11)надо себя ограничивать.

 

Buyashka, мы тебя 16 поздравим все равно))чтобы не обидно было.

хотела тебе про пурелан еще написать, мне нравится, у меня были сухие коричневые корочки, сейчас все прошло, пользуюсь не регулярно, но и так помогает.

думаю еще на меделу крем под подгузник разорится, только пока не поняла, он нужен или нет, все обязательно пользуются или по необходимости.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я купила таки пурелан, потому что уже даже трещины появились. Несколько дней мажу, но кожа все-равно очень сухая. Зато трещины прошли. Страшно думать что ждет меня при кормлении.

Мне одна опытная мамашка порекомендовала вот этот крем. Говорит что все ее знакомые им пользуются

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buyashka, да у меня то же самое получается, со*ски с корочкой, скоро бы были трещины , сейчас с ними все хорошо но оре*олы чуток все равно суховатые, думаю может еще бепантеном попробовать, чередовать их.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, у меня, да, по месячным линеечка, и декрет у меня по месячным. Вообще у нас по УЗИ щас считают срок, а у меня на один день день по УЗИ меньше срок ставят (некоторые день в день),короче по идее 17 у меня ровно 30 недель по месячным, ну если по УЗИ, то 18 отправляют. Анализы перед декретом еще никакие не сдавала (ну за исключением кровь и моча, которые каждые 2 недели сдаю). Вот 9 пойду опять сдавать, а 10 на прием, сказали там уже выдадут список чего сдать надо.

 

Лесенок_, поздравляю с декретом!!! Скоро и мы все подтянемся)))

 

Buyashka, у нас сроки почти у всех одинаковые, так что думаю без декрета никто отсюда не уйдет)) Все до конца октября свалим))))))

 

Девочки, а почему трещины? Вы грудь не мажете? Я мажу каждый день и грудь и пуз. Сначала кокосовым, щас оно закончилось оливковое купила.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  сначала мазала кремом от растяжек, когда кожа стала очень сухая (раздражала даже одежда) я купила детский крем. Лучше вообще не становилось

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ни че се. А не пробовала просто маслом оливковым. Мне кажется эти крема от растяжек все ерунда.Лучше масла нет ничего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так я не поняла ... если у меня по месячным больше срок на неделю чем по УЗИ , то выберут для выхода в декрет больший срок ? То есть я могу раньше свалить с работы ?)))

Я ещё в отпуск планирую переходящий в декрет ) было бы хорошо ещё на наде раньше уйти от этих истеричек ))))

Ссылка на это сообщение

Buyashka, так то оно да, я уже тоже думала об этом, если уже есть к этому расположенность, то хоть замажься. У меня на грудях и ляжках сзади растяжки и без родов давным давно уже.Ну я как-то все равно мажу, а вдруг пронесет))) Все таки пузо то видное место, а в закрытых купальниках я не люблю ходить.

Ссылка на это сообщение

Я грудь мажу с 10 недель. Сначала мазала кремом для груди мама комфорт и миндальнам маслом (то поочередно, то смешивала)

Пуз до 6 месяцев мазала тоже миндальным маслом, не каждый день, только после скраба и душа.

А с 6 месяцев пуз мажу каждый день, тк растет уже быстро, порой кожа зудит и чешется.

Сейчас мажу и грудь и живот кремами для беременных maternea (болгария), во всех магазинах для беременных продается. Мне нравятся эти кремы. Хорошо увлажняют и консистенция такая приятная. Ну и масло миндальное тоже добавляю в них иногда.

Никаких трещин и корочек на сосках слава Богу не было и нет.

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, ну да, у меня то сама кожа сухая, но я перед Б 2 мес пила льняное масло, мне кажется кожа стала менее сухой, но мажу все равно)) ღ♥ღ mari_nka //, я недель наверно с 10-12 тоже примерно так начала мазаться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...