Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ina86

С возвращением в родные стены!)))

Теперь все будет точно хорошо!!!

Желаю крепкого здоровья!!!

Изменено пользователем MiKaterina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, а я сегодня была в монииаге , врач только посмеялся над моим вопросом, очень это плохо или нет, что я так много набрала, и уже отказалась от госпитализации.такое ощущение что только в бесплатных жк вечно одна проблема- много набрала.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  может у них в бесплатных ЖК цель как можно больше беременных запсучить в стационар, чтоб к ним меньше народу ходило)))

А то ходют тут, понимаешь, дома им не сидится)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я немного выпала из жизни с этой почкой. Меня выписали. То, что было, даже не хочу вспоминать. Рожать теперь в 20РД, организм сам выбрал. В ноябре мне опять операция по замене стена, это трубочка внутри меня в почке. И сказали перед родами еще, я узнала, есть иностранные стенты и заказала из-за границы, он на пол года, так что до родов только одну операцию перенести. А уже после на 40й день вытаскивать. Пока мало себе представляю как это будет, тк малыш и его кормить надо, а я в больнице.

 

Сейчас в моем положении я думаю, как хорошо, что я все практически купила до, тк сейчас я еле ползаю дома, готовить не могу, внутри меня что-то всегда мешает, но ничего. Муж называет меня теперь диванным котом, который ждет его дома))) руки все в синяках от катеторов, но я дома)) теперь могу вязать, пока есть время))

Ну и хорошо что уже дома!!!! желаю болячек поменьше, отдыхай, набирайся сил. Здоровья Вам с малышом!!!!

Я тоже со своей рукой сломаной - диванный кот)))), устала уже от безделья. Даже вязать не могу(, пробовала рисовать, тоже не удобно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Только что сделали операцию мне, зашили шейку... Лежу в палате уже, живот болит... ног пока не чувствую полностью... А в общем всё хорошо!!!) рада, что все таки зашили!) надеюсь, всё самое страшное уже позади))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nikol13, Фух, наконец-то ты их добила, а то ничего делать не хотели. Какой режим тебе сказали?

 

Я вот тоже сегодня проверяла как пессарий стоит, сказали вроде на месте. Но на узи все равно надо, чтобы посмотреть изнутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13

Ну теперь зато волноваться не о чем, точно все будет хорошо))

Пусть скорее все пройдёт!! Здоровья тебе и малышу.

Изменено пользователем MiKaterina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, нее, не только в бесплатной ЖК. Я стою на учете платно и моя врач тоже ворчит, что я много набираю. И из-за этого руки и ноги отекают немного. Кольца уже все сняла. За весь период набрала 9 кг, но я и сама не мелкая была (до беременности 72кг была) и плод крупный. Да и после ГТТ поставили гестозный сахарный диабет, связанный с беременностью. В жизни сахар не был большим.

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо большое!!!))) я прям вздохнула сегодня....) а то после всех этих УЗИ и больниц вообще казалось, что жизнь закончилась спокойная. Не знала чего ждать от каждого наступающего дня... а теперь то мы уж точно доносим до положенного срока!!!))) Врач сказал, что если всё будет хорошо, то завтра и домой выпишут!))

А рекомендации... больше отдыхать конечно, беречь себя и не перенапрягаться. Ну это я уже и так поняла, что теперь надо вообще на всё забить и вести расслабленный образ жизни)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

***ina86

Поправляйся скорее! Меня в 30 положили в больницу и сказали лежать до самых родов! Потом концепция немного изменилась и сегодня я попросилась домой не могу больше лежать в больницы! Нервы сдают диагнозов все больше и больше, соседи все хуже и хуже, а лежать в платной палате до 37-38 недель не могу себе позволить! Это либо наш папа должен работать только на палату или мы должны на это потратить декретные

 

Когда положили до родом тихонько радовалась, что не купили только колыбель, коляску и ванночку! И то знаем с мужем что хотим брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Любовь в животике,  осталось совсем чуть-чуть, через пару месяцев забудешь все как страшный сон. Конечно хочется чтобы в такое время тебя окружали родные, заботливые люди, а не вредные чужие тетки. Тебе бы хоть иногда по недельке дома проводить, чтобы отдыхать от больничных условий

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  ничего страшного, отдыхать тоже надо. Я тоже бывает по два дня тюленю, потом собираюсь в кучу и занимаюсь чем-нибудь полезным. Пока есть возможность отдохнуть, надо злоупотребить ею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот хочу с вами наблюдениями поделиться...

Что-то уже третий случай подобный наблюдаю.

Короче, есть у меня перед глазами 3 молодых мамочки с детками от 2-х до 5-ти лет. Всем этим мамочкам в беременность мужья и свекрови хорошо так нервы трепали. И у всех дети ну прям на грани с "особыми". Т.е. явно прослеживаются отклонения в психике: агрессивные, бьют мам, устраивают беспричинные истерики, очень плохо сходятся с окружающими детьми, постоянные жалобы из садиком и все "умелки" появились позже сверстников...

Как думаете: это на внутриутробное развитие мамины нервы повлияли или уже обстановка в семье после рождения? Ведь гады-папаши до сих пор живут с ними и все также относятся к женам...И самое печальное, что дети в таких отцах души не чают и копируют их поведение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  мне кажется это уже после рождения складывается. Если все вокруг орут друг на друга и на ребенка особо никто внимания не обращают, то он сам воспитывается на примере других

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, есть такое выражение, не воспитывайте ребенка а воспитывайте себя, а ребенок и так будет на вас похож. думаю что уже воспитание, обстановка в семье, отношения между членами семьи влияет на мировоззрение ребенка, они же как губки, все впитывают. даже крошечки понимают что если заплакать то мама возьмет на ручки и укачает)))

может тяжелая беременность и влияет на ребенка, но это уже наверное не просто плохое поведение а неврология и диагнозы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я просто что-то загоняться начала не повлияли ли на малыша мои нервы, когда я несколько раз на сохранениях с кровью лежала. У меня последний раз такая паника была аж до трясучки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...