Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не знаю, как против растяжек(наверно всё-таки не для них), но для супер увлажнения я бы на вскидку назвала гель Алоэ Вера от фирмы Савонри. Очень крутая штука! В составе только сок листьев алоэ и камедь рожкового дерева(это безопасная добавка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Нам сегодня 8 недель)) а есть у кого здесь двойня? Какой ктр?

Привет..у меня тоже 8 недель ..один 17мм второй 16.5.но у меня монохориальная двойня,в одном плодном яйце...

Как ты себя чувствуешь.

У меня все время слабость сильная..еле хожу ..тошноты нет.

 

Сладкая мышка, Если от мес считать, то у меня вчера 8 недель было, а по узи 04.05 мне поставили 6нед и 1 день, а СБ нет. Какой же реальный срок тогда?

Может узист что то напутал...у меня перенос 26.03 был,на день позже твоего,4.05 тоже была на узи...8 нед.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, как против растяжек(наверно всё-таки не для них), но для супер увлажнения я бы на вскидку назвала гель Алоэ Вера от фирмы Савонри. Очень крутая штука! В составе только сок листьев алоэ и камедь рожкового дерева(это безопасная добавка).

Надо бы поискать такой чудо-гель. почитала отзывы. он прям для всего))) и лицо, и тело, и волосы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  у меня 3 дня назад были 13 и 10 мм. Была угроза отслойки,после нее второй хорошо подрос, а первый наоборот меньше. Странно так,то один хорошо растёт,то второй. Разнояйцевые. Слабость тоже,ходить долго не могу, делаю всё с перерывами...Тошноты тоже уже нет.

Ссылка на это сообщение

 

Привет..у меня тоже 8 недель ..один 17мм второй 16.5.но у меня монохориальная двойня,в одном плодном яйце...

Как ты себя чувствуешь.

У меня все время слабость сильная..еле хожу ..тошноты нет.

 

 

Может узист что то напутал...у меня перенос 26.03 был,на день позже твоего,4.05 тоже была на узи...8 нед.

Мне по ПЯ РЕ ставила 7-8 недель, а узистка по размеру эмбриона 6 недель 1 день. А если считать от дня пункции ( зачатия),то у меня идет седьмая неделя, т.е. со сроком по узи почти сходится. Но меня пугает то что они СБ на не определили. Ох,чувствует мое сердце неладное...

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь про бепантен, который от растяжек слышал?

 

Lisichka86

Когда тебе на узи? Если сильно волнуешься сходи сегодня!

 

Про растяжки придерживаюсь мнения, что можно помазать, но это так спасет не сильно все же это скорее генетически заложена эластичность кожи! Есть куча подруг, которые только что ванну не принимали в этих мазилках и все равно весь живот порвался и есть те, которые не мазали вообще ни чем и ни одной растяжки!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  Мне узи на 11.05 назначили, но наверное не выдержу завтра пойду.

Девочки, как вы думаете, если мне хгч в другой лаборатории сдать? Я получается сдала в пятницу, и завтра ещё хочу сдать.

Ссылка на это сообщение

Вот я против масел! Они создают пленку, закрывают поры, не дают коже дышать. Опять же лето, тепло - масло не очень(( Очень хорошо будет молочко, легкий крем. Можно тут же разобрать по составу. Девочки, если есть желание, выкладывайте фотки с составом тех средств, которыми пользуетесь, вместе разберёмся))

 

 

Я думаю, из заграницы - это не нужно. Можно и у нас найти))

я все смотрю через мосаптеку, веледа нет. Посмотрю в аптеках ещё, в Самсоне обычно много средств... Я нашла веледа в интернет магазинах только... ((

 

Алое вера посмотрю !

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  у меня 3 дня назад были 13 и 10 мм. Была угроза отслойки,после нее второй хорошо подрос, а первый наоборот меньше. Странно так,то один хорошо растёт,то второй. Разнояйцевые. Слабость тоже,ходить долго не могу, делаю всё с перерывами...Тошноты тоже уже нет.

Да я тоже в больнице 10 дней пролежала.в 6 нед кровотечение было.

Сил нет вообще..эможет это такой токсикоз...тоже что то поделаю и лежу.

 

 

Любовь в животике,  Мне узи на 11.05 назначили, но наверное не выдержу завтра пойду.

Девочки, как вы думаете, если мне хгч в другой лаборатории сдать? Я получается сдала в пятницу, и завтра ещё хочу сдать.

На сколько я знаю,лучше здавать в одной лабе..

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернусь к теме про аллергию. Глаза ужасно чешутся (простор со нет), кто знает какие-нибудь возможные способы? И чихание замучило

Ссылка на это сообщение

Lisichka86, сердцебиения еще нет? У меня на 5 недели не услышали,но было видно,что бьётся... на 6 уже услышала у обоих, а на 7 один отвернулся и никак не прослушать было,они уже там кувыркаются... интересно,а на какой неделе узи через живот делают?

 

Nas2016,  даже не знаю что поможет,может к врачу обратится? Я также с тонзиллитом мучаюсь, полоскание не помогает((

Ссылка на это сообщение

Nas2016, у меня, сейчас аллергия на березу, тоже глаза зудят , но терпимо, чихаю редко, но нос закладывает и я его промываю аквамарисом, терплю, не хочу пить таблетки, хотя врачи разрешили(((

спроси у врача, потому что из народного безвредного я не знаю ничего((( и лучше у аллерголога а не гинеколога.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, а вы не знаете при хгч в 1000 размер эмбриона сколько должен быть. И есть специальная таблица размеров?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, эмульсия бепантен пользуюсь, но думаю перейду на оливковре масло, у эмульсии и запах нейтральный но не могу тошнит от него...а так у сестры спрашивала она сказали либо виши от расияжек но его сняли с производства либо эту эмульсию, грудь сказала без рачтяжек а вот живот не спасло но тут еще какая наследсивенность

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, на 5 неделе акушерской или эмбриональной? Узи через живот сразу делают, просто трансвагинально лучше видно.

 

На сколько я понимаю, количество хгч не показатель размера эмбриона.

Ссылка на это сообщение

***ina86, хгч маленький еще. Плодное яйцо только увидят и скажут маточная беременность или нет. .

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, а вы не знаете при хгч в 1000 размер эмбриона сколько должен быть. И есть специальная таблица размеров?

У меня на страничке во вкладке Обзор есть табличка размеров по неделькам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...