Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra, вот нашла ссылочку еще

Ссылки скрыты.

там вроде и московские контакты есть

Фирма , по поискову найдете))

Да-да, я как раз себе этот сайт в закладки добавила! У них по Москве бесплатная доставка до подъезда. А что идет в комплекте к конверту? Т.е. я так поняла, что там нательный комбезик, чепчик, сверху ребеночка закутывают в одеялко, надевают теплую шапочку из комплекса и потом уже кладут в мешок. Я только не пойму какого размера этот мешок...Его до 6 месяцев хватит, чтобы зиму и холодную весну в коляске откатать?

 

tazziana, Я в ИГ на девочку подписана, она родила малышку на 25-ой неделе. Весом 600 гр. Вот уже месяц живет малышка-Верочка. Пока на ИВЛ, но кушает мамино молочко, борется за жизнь и весит уже 900 гр. Врачи сказали, что как только перешагнет 1 кг - будут снимать ее с ИВЛ, чтобы сама дышала.

Ссылка на это сообщение

***ina86

Скорее на поправку и донашивать спокойненько малыша!!!! Желаю самого крепкого здоровья и не раскисать!!!

 

tazziana

Мы все молимся и очень переживаем за вас с малышкой!!! Все у вас будет хорошо!!!!! Родится в срок и самая здоровенькая, вот увидишь!!! А все эти переживания будешь вспоминать, как страшный сон!!!!!!

 

Девчулечки, давайте беречь себя изо всех сил!!! Ведь мы так долго шли к своей мечте и теперь нас ни что не должно остановить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да-да, я как раз себе этот сайт в закладки добавила! У них по Москве бесплатная доставка до подъезда. А что идет в комплекте к конверту? Т.е. я так поняла, что там нательный комбезик, чепчик, сверху ребеночка закутывают в одеялко, надевают теплую шапочку из комплекса и потом уже кладут в мешок. Я только не пойму какого размера этот мешок...Его до 6 месяцев хватит, чтобы зиму и холодную весну в коляске откатать?

Померяла сантиметром: сам конверт 76 см. Тоже надеюсь отгулять всю зиму и холодную весну. У меня в комплекте: распашонка, ползунки, чепчик - это нательное, комбезик внутренний с ручками и теплая шапочка (у меня тоже в горох, под цвет конверта), ну и сам конверт.

В интернете смотрю есть одеялко, у меня не было, но оно там нужно, буду приобретать.

 

Девчулечки, давайте беречь себя изо всех сил!!! Ведь мы так долго шли к своей мечте и теперь нас ни что не должно остановить!!!

Присоединяюсь!

Я так верю, что у всех всё получится, может быть только чуть-чуть разными путями, но обязательно получится!!! Дай Бог нам и нашим деткам сил!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!

Почитываю Вас регулярно, но вот все времени нет активно влиться. Я вас Прошу, держитесь, берегите себя, у нас у всех все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!

Почитываю Вас регулярно, но вот все времени нет активно влиться. Я вас Прошу, держитесь, берегите себя, у нас у всех все будет хорошо!!!

Только так и будет!!

Ссылка на это сообщение

tazziana

Держитесь там, всё у вас с малышкой обязательно будет хорошо!

 

Всем девочкам кто в больнице скорейшего выздоровления и возвращения домой. За всех держу кулочки.

 

Не заходила три дня,а тут столько новостей. Сама все езжу по больницам. Дочке делали операцию на колено был порван мениск, так вот теперь каждый день езжу к ней, что даже читать некогда.

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash, Ох, здоровья дочке! У меня у бабушки был надрыв мениска (обошлось без операции), но она ВООБЩЕ ходить не могла. Представляю как дочке больно было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку!. Мы на третий день с горем пополам встали на костыли слава богу,а то была катастрофа. Сейчас уже легче) Надеюсь скоро домой)

Изменено пользователем smirnova-lyubash
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я простуду подцепила ((

Поправляйся!!!!

сейчас для простуды опасный сезон(((

 

А чем можно нос для профилактики мазать??? кто подскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поправляйся!!!!

сейчас для простуды опасный сезон(((

 

А чем можно нос для профилактики мазать??? кто подскажет

 

Меня спасала мазь Доктор мом, в офисе все болеют, а я под нос мазала весь день и пронесло.

Правда сейчас откуда не возьмись жуткий насморк, больше никаких симптомов, а сопли ручьём, нос закладывает - тоже мажу, но думаю пришла пора капать. Аквамарис что ли купить? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Arusia77

Аквамарис, аквалор, мореназал иммуно-хорошие капли, они ещё и от ОРВИ сразу

 

Ой, девочки! А я все по врачам бегаю...

Был у меня перелом лонной кости аж в 2005 г и тогда мне сразу сказали, что рожать только КС и никак по другому. Врачи сейчас говорят, что это ерунда, родишь сама. То к одному врачу направят, то к другому. В итоге терппеат мне говорит, что или к травматологу, пусть пишет только КС. Вчера делала УЗИ костей( первый раз про такое слышала), одна кость хорошая, вторая вся кривая... Травматолог сегодня сказал, что это все на усмотрение акушера, но лучше КС. В общем никто не хочет брать на себя ответственность))

Выбрала два роддома, дождусь дня открытых Дверей и пойду с выбранными врачами разговаривать, пусть смотрят на меня. Я все таки за КС, так так риски очень большие, что кости разойдутся не так и малыш пострадает, а мы так долго шли к заветной мечте!!!! В общем меня ничто и никто не остановит)) янлинсивенное расстраивает, что придётся 2-3 года подождать со вторым)) всю другой стороны такая разница у детей зюочннь хорошая)

Во сколько настрочила

Ссылка на это сообщение

Наконец-то я дома :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УЗи сделали. Многоводие не прогрессирующее, ТТТ, ИАЖ 27 (был 27,6) слава Богу не растет. Бросаю срочно все сладости-2 месяца переживу. Кровотоки в норме-кислорода малышу хватает. 1768 гр мы весим, шейка 38 мм. СПАСИБО,ГОСПОДУ и БОГОРОДИЦЕ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Buyashka, сахар немного повышен, временами до 8,1, и то я этот весь день сахар не ела пока кровь брали (5 раз), значит из-за него. Он сказал аномалий развития плода нет ТТТ, торч инфекция я сдавала тоже норм, значит сахар только. ну ни чего, не смертельно, потерплю, лишь бы сыночке было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, скорейшего выздоровления))

 

Чудо в животике!!!,с хорошими результатами)))

я тоже сейчас сладкое трескаю, ты зря думаешь что только два месяца потерпеть))) если собираешься кормить грудью то придется диету соблюдать после родов) :popcornsmile:

 

мы сегодня на первое ктг сходили, врач не смотрела но медсестра сказала что все хорошо и отдала листочек, покажу на следующем приеме. мне показалось что малышу не понравилось, он елозил по всему животу, убегал от датчика :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, буду придерживаться сколько надо))

 

Мой первый раз так датчит долбил)) что даже КТГ не могли записать)) Теперь привык, но тоже иной раз пинает как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, конечно, до года точно. Ни смесью же всякой ребенка пичкать. Я ради этого не собираюсь свою грудь беречь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...