Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки кратко напишу! Кесарево по показаниям дотянули до 34 и прокесарили, мозг вынесла всем чтоб не тянула спасибо врачам отнеслись с пониманием! Доченька 2150/43 !

Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Про ощущения от кесарева, лучше стало на 3 сутки! То есть сегодня , сама операция забылась моментально, как только увидела дочу! Так что не переживайте все трудности забываются быстро!

Жанна, маме тоже привет и огромного здоровья

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь в животике,  Главное, что малышка больше 2 кг! Вас вместе выпишут или крошку еще немного оставят в отделении погреться и щечки наесть?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

А наркоз какой был- общий или местный? Мне тоже КС предстоит, вот и интересуюсь) малыша сразу гладью или на 2-3 день?

Как вообще малышка себя чувствует и новоиспеченная Мамочка?))

Ссылка на это сообщение

MiKaterina

Наркоз спинально-эпидуральный! Не больно когда ставят, но честно скажу или мне так ставили или всем, но я не скажу, что ноги не чувствуются совсем нет просто резкой боли, но и отходят быстро без всяких на то ощущений! Пальцами могла шевелить даже во время операции! Малышка в детской реанимации! Она должна научится и сосать и дышать одновременно пока получается что-то одно делать! Я себя чувствую, вот честно не знаю как описать, но то что эта боль более чем терпима могу сказать сто процентно! То Ли ребёнок выступает стимулом , то ли что другое, но все терпимо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  как вы с сыночком себя чувствуете?! Расскажи нам пожалуйста тоже как все было у тебя? Как началось, как в роддом собиралась, как с врачом контактировала (позвонила своему доктору или просто покхала в больницу), ну в общем все-все расскажи пожалуйста, дорогая)))

 

tazziana,  дорогая, как вы там с малышкой?!

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, приветик!!! почитывала вас потихонечку... а писать чет руки не доходили... а тут новости такие хорошие!!! Девочки родившие, поздравляю вас!!! здоровья вам и вашим комочкам!!!

У меня недавно был допплер. Результат - преждевременное старение плацент. Кальцинатов много... Капельниц актовегина в нашей жк не нашлось. Купила таблетки, пью. Малыши примерно по 1500. ДЕВОЧКА как-то крупнее мальчика.

Дамочки, кто в курсе, когда нужно полностью отменить утрик, чтоб шейка успела к родам размягчиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки кратко напишу! Кесарево по показаниям дотянули до 34 и прокесарили, мозг вынесла всем чтоб не тянула спасибо врачам отнеслись с пониманием! Доченька 2150/43 !

Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Про ощущения от кесарева, лучше стало на 3 сутки! То есть сегодня , сама операция забылась моментально, как только увидела дочу! Так что не переживайте все трудности забываются быстро!

Жанна, маме тоже привет и огромного здоровья

Здоровья, здоровья и только здоровья!!!! 2150 для 34 недель не плохо!!! Поздравляю.

 

Ох девочки, приветик!!! почитывала вас потихонечку... а писать чет руки не доходили... а тут новости такие хорошие!!! Девочки родившие, поздравляю вас!!! здоровья вам и вашим комочкам!!!

У меня недавно был допплер. Результат - преждевременное старение плацент. Кальцинатов много... Капельниц актовегина в нашей жк не нашлось. Купила таблетки, пью. Малыши примерно по 1500. ДЕВОЧКА как-то крупнее мальчика.

Дамочки, кто в курсе, когда нужно полностью отменить утрик, чтоб шейка успела к родам размягчиться?

У меня тоже в 30 недель поставили степень зрелости плаценты 2, сходила к платному гинекологу, она сказала что в том центре где я узи делала - плохое оборудование. Пока не паниковать, через две недели переделать с доплером. Завтра иду в ЖК - им еще результаты покажу. Еще неделю до узи, уж очень переживательно ждать. А так я думаю должны что-то назначить что бы в 3 степень не перешло раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  Привет, пропажа наша) До 34 недель утрик нужно полностью отменить. А обысными таблетками курантила или актовегина уже плаценте не поможешь?

Ссылка на это сообщение

Все было очень неожиданно. Проснулась в 5 утра в туалет встала с кровати и чувствую по ногам тёплое течёт. Побежала в туалет, там поскользнуться и упасть ещё умудрилась. Позвонила своему гинекологу, она сказала ехать в краевой роддом. Так как у меня направления не было. Я прописана в одном городе, живу в другом, а рожать в третьем собиралась. В общем ппц был. Приехали в роддом, а меня брать не хотят... показаний типа нет. Позвонили в другой роддом, хотели меня туда отфутболить, а там отказались. Повезло что в этот момент зав.отделением пришла и сказала оформить меня экстренно. Как же дежурная врачиха возмущалась.. я сидела и думала, вот тебе то что? Как будто с ее кармана деньги будут брать на мои роды.

Переодели меня, сделали клизму и отвели в родзал. Я уж подумала, ща сама рожать буду. Сделали ктг и дали на подпись документ о кс. Я им сказала, что сама рожать хочу. А оказалось у меня шейка не раскрыта, да и родовой деятельности нет.А воды уже конкретно отошли. Согласилась на кс. В итоге в 5 отошли воды, а в 11,55 сыночка родился))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Жанна, удачи на завтра! У нас доча опять закрыла мордашку и руками и ногами (как и на предыдущем УЗИ). Так и не дала нам личико разглядеть и фотографию нормальную сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!новоиспеченных мамочек поздравляю с родждением малышей, сзоровья и вкусного молочка)))

 

Девочки, у меня вопрос, у подруги произошла подсадка и врач прописал укол прогестерона 2.5%. Подскажите те, кто колол, когда укол выходит, через сколько дней? У меня просто он не был в поддержке

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю мамочек с рождением долгожданных малышей, скорейшего восстановления мамочкам и здоровья деткам!)))

 

***ina86, я колола но когда он выходит хз(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  хорошо, что все хорошо прошло!!! Как вы сейчас с свночком?! С гинекологом пока не общались почему так рано воды отошли?

Нет, не до этого было )) мне кажется это мое давление сыграло такую шутку все таки.

У нас сегодня прибавка 29 грамм ))

 

метелик в пузику,  36 нед и 3 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я со скрининга уже. Короче, я теперь вся в раздумьях, не знаю доверять или нет нашим врачам уже. Вот смотрите.

УЗИ понедельник 23 10 17 ВЕС 1768 гр, шейка 38 мм (в пятницу ), ИАЖ 27

УЗИ сегодня ВЕС 2200гр (предполагают крупный плод),шейка уже 32!! (за 2 дня), ИАЖ 32,5 !! (тоже за 2 дня)

 

Короче меня смущает все, очень прям большие изменения. Как удмаете? Особенно ИАЖ, учитывая, что я сладкого не ем, практически на диете (как при Сах.диаб)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...